Гость
Статьи
Хочу жить бомжом

Хочу жить бомжом

Заблокировали на любой дом, нигде не могу жить кроме где родился а там рабство. То есть возвращаться то я могу обратно, но чтобы не жить вечно в рабстве, прийдется бомжевать. Могу работать, даже бизнес вести, семью создать, всё что угодно, если получится #жизнь

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Продолжай

Гость
#2

Плохо человеку. Идите в церковь. Там поддержат, если что - помогут с одеждой и тд

Не твоя тётя
#3

Тебе бы к доктору

Гость
#4

"Уточните , пожалуйста : кто на ком стоял "?
( П .Преображенский )

Гость
#5
Не твоя тётя

Тебе бы к доктору

Ненависть к мужчинам равно скорый суицид тете

Не твоя тётя
#6
Гость

Ненависть к мужчинам равно скорый суицид тете

Ещё немного и диагноз станет ясен. Продолжай!

Гость
#7
Гость

Плохо человеку. Идите в церковь. Там поддержат, если что - помогут с одеждой и тд

Да денег у меня полно, можно всю жизнь бомжевать даже не работая

Гость
#8
Не твоя тётя

Ещё немного и диагноз станет ясен. Продолжай!

Твой уже ясен это суицид салоедкин

Гость
#9
Не твоя тётя

Ещё немного и диагноз станет ясен. Продолжай!

Вот почему ты повторяешься одно и тоже. Это и есть шизофрения на грани суицида

Гость
#10

Салоедки знаете почему мужчин зовут на войну сво ? Думаете чтобы мужчиной стал и родину защитил ? Нет конечно. Чтобы умер поскорее

Гость
#11

Салоедки наоборот боятся мужчин пришедших с войны. Потому что то не тот лох который будет платить и лизать преклоняться старухе, против страны которой он вёл боевые действия

Не твоя тётя
#12
Гость

Вот почему ты повторяешься одно и тоже. Это и есть шизофрения на грани суицида

Иди бомжуй дальше ▶️▶️⏭

Гость
#13

На своне пойду, хочу но не пойду, мне не заплатят деньги, не интересно так. Я подумаю, меня могут не взять, зря на дорогу потрачу, обратно без смысла вернусь сразу

Гость
#14
Не твоя тётя

Иди бомжуй дальше ▶️▶️⏭

Умри как баба, скорее, не позорь мир своей амебой недожизнью

Гость
#15

Человек который отвоевали, запросто свернёт шею салоедке выежистой. И его не посадят даже, потому что он пойдёт опять на сво, ему всё с пишут, хоть 10 салоедок. Он же родину защищал

Гость
#16

По секрету скажу. Все 4 диза единственных, от одной единственной салоедке [4059313798]

Гость
#17

СВО это лицензия на легальное убийство салоедок и злобных салоедок тоже

Гость
#18

и в чем вопрос. многие люди имеющие алкозависимость стали бы бомжами если бы не их семьи. некоторые теряют интерес к жизни и опускаются на уровень бомжей.

Гость
#19
Гость

и в чем вопрос. многие люди имеющие алкозависимость стали бы бомжами если бы не их семьи. некоторые теряют интерес к жизни и опускаются на уровень бомжей.

У меня нет семьи, говорю в рабстве живу, в лишения. Поэтому бомжевать это выход к свободе, семье, работе, квартирам, машинам, заграницам, ко всему

Гость
#20
Гость

и в чем вопрос. многие люди имеющие алкозависимость стали бы бомжами если бы не их семьи. некоторые теряют интерес к жизни и опускаются на уровень бомжей.

Я не алкаш. Но жизнь в рабстве склоняет, спаивали долго. Иначе трезвый я бы убил, или лёг в психушку, а потом вернулся бы из психушки и все равно убил бы

Гость
#21
Гость

и в чем вопрос. многие люди имеющие алкозависимость стали бы бомжами если бы не их семьи. некоторые теряют интерес к жизни и опускаются на уровень бомжей.

Поэтому я не боюсь на СВО пойти. Потому что пережил рабство. А там свобода и лицензия на массовые убийства

Гость
#22

Это как, заблокировали? Работать, жилье снимать.

Гость
#23
Гость

Салоедки знаете почему мужчин зовут на войну сво ? Думаете чтобы мужчиной стал и родину защитил ? Нет конечно. Чтобы умер поскорее

Иди, сдайся психиатру. Психов никуда не забирают.

Гость
#24
Гость

Это как, заблокировали? Работать, жилье снимать.

Да, и не только это, на всё крупное

Гость
#25
Гость

Иди, сдайся психиатру. Психов никуда не забирают.

Салоедка, недолеченная, повешайся, твой диагноз неизлечим, шиза

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: