Гость
Статьи
Хочу жить в своих …

Хочу жить в своих фантазиях

Хочу жить в своих фантазиях. Ненавижу реальный мир, здесь нет никакого равноправия, одно обслуживание мужика, их интересов и потребностей, по телеку одни голые бабы, никакой мужской эротики нет, весь подростковый возраст приходилось самой копать тематику с мужчинами, чтоб любоваться ими, а неполугодыми бабами, которые ржут над какой-то фигнёй и зачем-то постоянно целуются в щёки, обсуждая новые туфли. Буэээ…я к таким «женщинам»себя никогда не относила, это игрушка для мужиков в чистом виде, а не женщины. Не хочу детей, не хочу принадлежать одному мужику. Не против бы была иметь гарем из мужиков, хотя я по натуре интроверт и не постоянной основе общаться не хочу.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в пнд по полису омс

Гость
#2

Шпилься в доту и не вылазь в реал.

Гость
#3

А какой твой мир? Розовые пони с единорогами или обнажённые мужики?

Гость
#4
Гость

А какой твой мир? Розовые пони с единорогами или обнажённые мужики?

Мужики верхом на розовых пони.

Представил и самого пробрало. Мятное пиво и бортовая качка 4 балла :/ ===

Гость
#5
Гость

Мужики верхом на розовых пони.

Представил и самого пробрало. Мятное пиво и бортовая качка 4 балла :/ ===

Картина маслом "купание красного коня".😅

Гость
#6
Гость

Картина маслом "купание красного коня".😅

Почему конь то красный? Кони беляков не любили и боже царя храни?

Гость
#7
Гость

Почему конь то красный? Кони беляков не любили и боже царя храни?

Это надо у Петрова-Водкина спрашивать)

Гость
#8
Гость

Это надо у Петрова-Водкина спрашивать)

Это кто такой Иванов-Селедкин?

Гость
#9

Подростковый возраст у вас ещё не закончился. Штормит вас сильно.

Гость
#10

А у меня такие же фантазии

Автор
#11
Гость

в пнд по полису омс

Вы психиатр?

Гость
#12
Автор

Вы психиатр?

Женщина еще не поняла что самый свободный человек это голый БОМЖ.Как только одел рубашку то он от нее уже зависит и она ограничивает его свободу.А иметь все и не зависить ни откого невозможно.И чем выше человек по социальной лестнице тем меньше у него свободы.Так что эта инфантильная девица повзрослеет немного и определится где ей быть.А так это треп.

Гость
#13

Свобода заключается лишь в том, что мы сами выбираем, как реагировать на то или иное событие

Автор
#14
Гость

Свобода заключается лишь в том, что мы сами выбираем, как реагировать на то или иное событие

Вот только реакции, которые мы показываем другим могут кардинально отличаться от истинных. Вот здесь и происходит надлом. Хочется ответить так, а тебя, видители, принуждают реагировать так. Как роботы, ёмае.

Гость
#15
Автор

Вот только реакции, которые мы показываем другим могут кардинально отличаться от истинных. Вот здесь и происходит надлом. Хочется ответить так, а тебя, видители, принуждают реагировать так. Как роботы, ёмае.

А какое вам дело до других, зачем под них реакции подстраивать?

Автор
#16
Гость

А какое вам дело до других, зачем под них реакции подстраивать?

Ой, вы прям людское общество не знаете…Один «авторитет» что-то сказал, другие трое подтвердили и начало это распространяться как чума, а если ты имеешь другое мнение - то тебя загнобят.

Гость
#17
Автор

Ой, вы прям людское общество не знаете…Один «авторитет» что-то сказал, другие трое подтвердили и начало это распространяться как чума, а если ты имеешь другое мнение - то тебя загнобят.

У вас непроработанные страхи

Автор
#18
Гость

У вас непроработанные страхи

И как их проработать?

Гость
#19

Я бы тоже мужской гарем завела.

Гость
#20

И я

Гость
#21

Что за бред? О_о Обратитесь к психологу. А лучше к психиатру. У меня тоже есть свой мир грёз. Но я умею различать, где реальность, а где нет. И живу я здесь! А не там. Ответственность несу здесь! А там я восстанавливаю моральное нутро, когда перед сном в мыслях рисую картинки с изображением своего мира. Я недавно встретила мужчину. Очень хочу с ним семью и детей. Желаю вам скорее разобраться в себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Разделяю твою точку зрения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: