Гость
Статьи
Хочу жить одна!

Хочу жить одна!

Хочу жить одна. что-бы не готовить кажд. день, что-бы убираться только по настроению, что-бы спать сколько хочу. Уже надоело подстраиваться под кого-то. я так хочу жить одна...

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи, в чем проблема?

Хотя мне вас не понять, живу с мужем и дочерью - готовлю раз в 2-3 дня, убираюсь по настроению и сплю сколько хочу))) Все проблемы у вас в голове.

Ula
#2

Я так и живу. Какой же это кайф. Я ни то что не каждый день готовлю, я вообще не готовлю никогда.

x
#3

Чтобы, а не что-бы

#4
автор

Хочу жить одна.

Ну и что Вы для этого сделали? Создали тему на форуме и всё?

Гость
#5
Гость

Живи, в чем проблема?



Хотя мне вас не понять, живу с мужем и дочерью - готовлю раз в 2-3 дня, убираюсь по настроению и сплю сколько хочу))) Все проблемы у вас в голове.

что-то не верится. А завтраки? А гарниры всякие? А проверить уроки и т.п. Или опять из серии "ну неужели трудно взять тряпку и вытереть пол / простирнуть руками белье / вымыть посуду и т.п."

Керен
#6

Бухи, ну вас и вывернуло.

Керен
#7

Жить одной хорошо. Врать не буду. Как я недавно ляпнула моей маме, единственное, что меня утешает после развода - это то что я наконец-то ОДНА.

Керен
#8

Но для этого надо быть таким сумасшедшим индивидуалистом, как я, наверное. Я не люблю ни есть, ни спать с другими людьми (с кем бы то ни было), ненавижу обслуживать, не нуждаюсь ни в чьем обслуживании. И очень люблю тишину и порядок. Да, а еще я не перевариваю телевизор.

автор
#9
Керен

Но для этого надо быть таким сумасшедшим индивидуалистом, как я, наверное. Я не люблю ни есть, ни спать с другими людьми (с кем бы то ни было), ненавижу обслуживать, не нуждаюсь ни в чьем обслуживании. И очень люблю тишину и порядок. Да, а еще я не перевариваю телевизор.

Офигеть, мой двойник вы наверное на 200 % наверное

гость
#10
ихуБ еихуБ

Ну и что Вы для этого сделали? Создали тему на форуме и всё?

Так и не работаете?

Или сколько тут получаете?

Гость
#11
Керен

Бухи, ну вас и вывернуло.

Я тоже обратила внимание, весна наверное! ХА-ха-хааааааааааааа....

автор
#12
автор

Хочу жить одна. что-бы не готовить кажд. день, что-бы убираться только по настроению, что-бы спать сколько хочу. Уже надоело подстраиваться под кого-то. я так хочу жить одна...

Я имею две квартиры в Москве ( купила их сама). Одна 1- комнатная кв-ра занята, ( в ней живут квартиранты). Вторая кв-ра 2-х комнатная, в ней живу я сама). Моя двухкомнатная квартира больше похожа на гостиницу ( один выехал - другой въехал), Родственники используют ее по полной( кв-ра в Центре Москвы, используют ее по - полной). Завтра въедут новые родственники сроком на месяц)

Лелик
#13

)). Я именно так и живу. Только с мужем )). Сегодня проснулась в двенадцать, заказали суши, полчасика на уборку (пол протереть от пыли и загрузить машинки стиральную и посудомойку), выгул псинки , покормить котэ ... и под пледик на диван ).

автор
#14
Лелик

)). Я именно так и живу. Только с мужем )). Сегодня проснулась в двенадцать, заказали суши, полчасика на уборку (пол протереть от пыли и загрузить машинки стиральную и посудомойку), выгул псинки , покормить котэ ... и под пледик на диван ).

вам повезло! А автор, имея две квартиры, не знает где спрятаться от квартирантов...

Гость
#15

Скучно в одиночестве жить.

Керен
#16

15, это если не делать ничего. Под пледиком. А если работать и общаться с людьми, тогда хорошо.

#17
автор

вам повезло! А автор, имея две квартиры, не знает где спрятаться от квартирантов...

Кто везут, на том едут. Учитесь говорить "нет". С какого перепуга вы должны предоставлять бесплатную ночлежку многочисленным троюродным тетям и их друзьям? Ладно бы вам самой это нравилось, общение, разные люди, но вы же жалуетесь. Так почему вы интересы чужих людей постоянно ставите выше собственных?

Лелик
#18
автор

вам повезло! А автор, имея две квартиры, не знает где спрятаться от квартирантов...

ну так пусть не пускает родственников. Она ведь не обязана это делать. Да и в гости на месяц - как-то перебор. Пусть в гостинице живут.

Лелик
#19

А у нас сегодня +1, все поплыло и растаяло (((((. Никуда выходить не хочется во и сижу под пледиком и чай с малиной пью ).

автор
#20
Лелик

ну так пусть не пускает родственников. Она ведь не обязана это делать. Да и в гости на месяц - как-то перебор. Пусть в гостинице живут.

К сожалению, завтра в 10 утра встречаю поезд, приедут родители ( на месяц). Опять придется жить всей семьей целый месяц. Я уже не верю,. что когда-то смогу жить одна. Имея свою кв-ру я ,постоянно живу в ней или с родителямими или с любовником

#21
гость

Так и не работаете? Или сколько тут получаете?

Прям с работы и пишу. Тут ничего не получаю, кроме банов.

вуман уполномочен заявить
#22
автор

Я имею две квартиры в Москве ( купила их сама).

а чё не 10 квартир и все в центре?

обязательно нужно свою же тему изгадить ((

автор
#23
вуман уполномочен заявить

а чё не 10 квартир и все в центре?



обязательно нужно свою же тему изгадить ((

Ой . не знаю, почему. Так сложилось. Я пошла спать ( то завтра вставать рано, квартирантов очередных встречать надо) . Если больше не напишу- не обзывайте меня троллем , просто очень спать хочу... Спокойной ночи...

Гость
#24

Да, жить одной реально в кайф. Я, правда, ненавижу ни тишину, ни порядок) Но обслуживать тоже не люблю и более того, не собираюсь, и сама не люблю на людей вешаться мертвым грузом, типа "ухаживайте! ". Друзья есть, с мч встречаюсь, и мне этих встреч через глаза. Как представлю, что он будет тут "мелькать туда-сюда", указывать мне как жить и где прибраться, во сколько и какую музыку включить, что ему погладить и с чем он яичницу любит... нафиг-нафиг, пока можно оттягивать "житье вместе", буду оттягивать. Смысла с кем-то жить вообще не вижу, ну кроме "так надо", "так все живут", "семью надо". Бытовуха какую угодно семью угробит чисто потому что у всех привычки разные и ничего тут не попишешь. А вечное подстраивание и терпилово рано или поздно выльется в истерику с битьем стекол.

Гость
#25
ихуБ еихуБ

Прям с работы и пишу. Тут ничего не получаю, кроме банов.

Возьмите меня своим помощником, я тоже так хочу

#26
Керен

Но для этого надо быть таким сумасшедшим индивидуалистом, как я, наверное. Я не люблю ни есть, ни спать с другими людьми (с кем бы то ни было), ненавижу обслуживать, не нуждаюсь ни в чьем обслуживании. И очень люблю тишину и порядок. Да, а еще я не перевариваю телевизор.

+1

Я такая же.

#27
Гость

Возьмите меня своим помощником, я тоже так хочу

Заканчивайте Бауманку и добро пожаловать.

чувак
#28
Керен

Бухи, ну вас и вывернуло.

низя так шутить!)

подумал про кодировку

Гость
#29

отрави их

Гость
#30
Керен

Но для этого надо быть таким сумасшедшим индивидуалистом, как я, наверное. Я не люблю ни есть, ни спать с другими людьми (с кем бы то ни было), ненавижу обслуживать, не нуждаюсь ни в чьем обслуживании. И очень люблю тишину и порядок. Да, а еще я не перевариваю телевизор.

тихая шиза

чувак
#31
Керен

Но для этого надо быть таким сумасшедшим индивидуалистом, как я, наверное. Я не люблю ни есть, ни спать с другими людьми (с кем бы то ни было), ненавижу обслуживать, не нуждаюсь ни в чьем обслуживании. И очень люблю тишину и порядок. Да, а еще я не перевариваю телевизор.

Есть в одиночестве все равно, что сpaть вдвоем

(с) нипомнюктосказал

Тоже Местный Жирный Тролль
#32

а я не просто хочу- мечтаю

мне бы точно не было скучно- выспалась бы, отдохнула ,не видеть никого и не слышать никого...вот оно щастье

Кактус
#33
Керен

Но для этого надо быть таким сумасшедшим индивидуалистом, как я, наверное. Я не люблю ни есть, ни спать с другими людьми (с кем бы то ни было), ненавижу обслуживать, не нуждаюсь ни в чьем обслуживании. И очень люблю тишину и порядок. Да, а еще я не перевариваю телевизор.

Удивительно - я тоже!И телевизора у меня тоже нет ...Вернее, он есть - для видика!

Кактус
#34
Лелик

А у нас сегодня +1, все поплыло и растаяло (((((. Никуда выходить не хочется во и сижу под пледиком и чай с малиной пью ).

А мне малина надоела.Сегодня погуглила согревающие чаи - завтра куплю нужные компоненты и попробую...

Гость
#35

а я не хочу одна. моя семья настолько комфортна, что мне никто не мешает, каждый делает что хочет. готовить мне в радость и не сложно, стирает муж и машинка, посуда тоже понятно. хочу сплю, хочу жру, хочу любви иду к мужу, хочу потискаться иду к ребенку

реальная жизнь
#37
Бухие бухи

чувакнизя так шутить!)

подумал про кодировкуЯ не спецом, меня забанили.

Хорошо что мы в интернете, правда? В реальной жизни за своё хамство зубами с кровью плевалась бы.

Гость
#38
Гость

ГостьЖиви, в чем проблема?



Хотя мне вас не понять, живу с мужем и дочерью - готовлю раз в 2-3 дня, убираюсь по настроению и сплю сколько хочу))) Все проблемы у вас в голове.



что-то не верится. А завтраки? А гарниры всякие? А проверить уроки и т.п. Или опять из серии "ну неужели трудно взять тряпку и вытереть пол / простирнуть руками белье / вымыть посуду и т.п."

Завтраки? Что за бред? Муж с утра пьет только чай, дочь завтракает в садике, я на работе.

А гарниры зачем готовить ежедневно? Вы вообще жили в семье?

Насчет остального. Пол я мою раз в неделю, на руках не стираю никогда вообще, посуда... тут ничего не поделать - мою)))

гость
#39

а я тоже хочу одна. но пугает, что не хватит денег на квартиру(снимать в москве)...

Белая кошка
#40
автор

Керен

Но для этого надо быть таким сумасшедшим индивидуалистом, как я, наверное. Я не люблю ни есть, ни спать с другими людьми (с кем бы то ни было), ненавижу обслуживать, не нуждаюсь ни в чьем обслуживании. И очень люблю тишину и порядок. Да, а еще я не перевариваю телевизор.

Офигеть, мой двойник вы наверное на 200 % наверное

И мой тоже

Гость
#41

Мне тоже нравится жить одной. Раньше в дореволюционное время у мужа и у жены были свои отдельные квартиры, поэтому и разводов не было. А сейчас муж и жена даже спят на одной ккровати.

Гость
#43
Гость

ГостьГостьЖиви, в чем проблема?



Хотя мне вас не понять, живу с мужем и дочерью - готовлю раз в 2-3 дня, убираюсь по настроению и сплю сколько хочу))) Все проблемы у вас в голове.



что-то не верится. А завтраки? А гарниры всякие? А проверить уроки и т.п. Или опять из серии "ну неужели трудно взять тряпку и вытереть пол / простирнуть руками белье / вымыть посуду и т.п."

Завтраки? Что за бред? Муж с утра пьет только чай, дочь завтракает в садике, я на работе.

А гарниры зачем готовить ежедневно? Вы вообще жили в семье?



Насчет остального. Пол я мою раз в неделю, на руках не стираю никогда вообще, посуда... тут ничего не поделать - мою)))

а муж с дочерью ниче не делают по дому что ли

Гость
#44

Я после развода тоже живу одна и кайфую от каждого дня.

Гость
#45
Бухие бухи

В реальной жизни ты на меня и вякнуть-то побоялась бы.

реальная жизнь

Хорошо что мы в интернете, правда? В реальной жизни за своё хамство зубами с кровью плевалась бы.

НЕ ТРОЖЬТЕ МОИХ ЛЮБИМЫХ БУХИХБУХОВ! НАПАЛИ ТО!

Гость
#47

[quote="Бухие бухи"]реальная жизнь

Хорошо что мы в интернете, правда? В реальной жизни за своё хамство зубами с кровью плевалась бы.

Бггг))) судя по другим темам, "реальная жизнь" вас жутко любит)))

Гость
#48

А я живу с мужем и мамой, хочу съехать но пока никак, с мужем кайф, с мамой ад. Я не работаю пока, она постоянно сует свой нос в нашу комнату, что я делаю, почему долго сплю, почему работу не ищу, белье грязное может руками постирать наше демонстративно, меня это бесит! Я бы за 10000 км уехала и не вспомнила бы про нее! И на кухне мешает, беспорядок наводит везде, с помойки что-то тащит, надоела!

Гость
#50
Бухие бухи

Гость

Бггг))) судя по другим темам, "реальная жизнь" вас жутко любит)))



Вообще странно, конечно. Весна ещё не началась, а у людей уже обострения...

Прогресс не стоит на месте))