Гость
Статьи
У мужчины депрессия, …

У мужчины депрессия, что ему посоветовать?

Ему 35 лет он девственник и очень стеснительный,думает что если до 35 лет не было девушки то уже и не будет, и из за этого у него депрессия

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, очень добрая, дешево, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#52
Гость

Так вот продолжу - у омег ярко выраженный депрессивный фон, не то что они постоянно в депрессии, но их базовая эмоция это тревога, неуверенность, низкая самооценка.
Какие уж тут отношения.
Многие женщины всего этого не понимают и искренней думают что омега одни потому что претендуют только на королеву красоты девственницу с солидным банковским счётом. Так вот что я вам скажу - это звучит как издевательство, потому что многие омеги не претендуют даже на девушку средний внешности, там какую-нибудь кассиршу в пятёрочка. Знаю многие женщины мне здесь не поверят но что я им могу сказать - сайт двач в помощь. Поищите соответствующие треды пообщайтесь с местной публикой, только поподробнее е поверхностно а поговорите со многими - много нового и удивительного для себя узнаете.
А вот что посоветовать автору я даже не знаю - наверное оставить его в покое...

А омежки как раз и хотят только королев красоты)
А над страшненький девочками потешаются, издеваются. Потому что и среди омежек есть внутренняя иерархия - царь омежек, премьер министр, и дворник. И они в свою иерархию принимают и женщин - красивая это королева, страшненькая - ***.
И да, они будут ахать страшненькую, но в это же время будут её всячески унижать и чморить.

Гость
#53
Гость

Да тут природное.
Ненадо никаких ПАВ.
Многие говорят уже с младших классов видно кто есть кто.
Про харизму альфача говорят ещё так - повезло выиграть в генетическую лотерею. То есть тут даже воспитание не играет большой роли, многое даётся с рождения

Да кому нужны ваши альфачи. Женщины бегают за деньгами, а не альфачами.

#54

Пойти на войну

#55
Гость

Так вот продолжу - у омег ярко выраженный депрессивный фон, не то что они постоянно в депрессии, но их базовая эмоция это тревога, неуверенность, низкая самооценка.
Какие уж тут отношения.
Многие женщины всего этого не понимают и искренней думают что омега одни потому что претендуют только на королеву красоты девственницу с солидным банковским счётом. Так вот что я вам скажу - это звучит как издевательство, потому что многие омеги не претендуют даже на девушку средний внешности, там какую-нибудь кассиршу в пятёрочка. Знаю многие женщины мне здесь не поверят но что я им могу сказать - сайт двач в помощь. Поищите соответствующие треды пообщайтесь с местной публикой, только поподробнее е поверхностно а поговорите со многими - много нового и удивительного для себя узнаете.
А вот что посоветовать автору я даже не знаю - наверное оставить его в покое...

Пора на войну

Гость
#56

Как истинная подруга лиши его девственности,соси ему ,пока твой не видит муж

Гость
#57
Гость

А омежки как раз и хотят только королев красоты)
А над страшненький девочками потешаются, издеваются. Потому что и среди омежек есть внутренняя иерархия - царь омежек, премьер министр, и дворник. И они в свою иерархию принимают и женщин - красивая это королева, страшненькая - ***.
И да, они будут ахать страшненькую, но в это же время будут её всячески унижать и чморить.

Настоящий альфач - это красивый воспитанный образованный богатый щедрый мужчина который ищет страшную нищебродку.
Можно с прицепом. С двумя прицепами

Гость
#58
Beauty

Пора на войну

Ну так иди на войну

Гость
#59
Гость

Да кому нужны ваши альфачи. Женщины бегают за деньгами, а не альфачами.

А вот и нет.
Женщины зачастую влюбляются без ума в альфачей. Даже если он нищеброд

Гость
#60
Гость

А вот и нет.
Женщины зачастую влюбляются без ума в альфачей. Даже если он нищеброд

О себе пишете? Так таких дурррр очень мало, намного меньше чем альфачей-нищебродов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: