Гость
Статьи
Странные люди

Странные люди

Вот я уважаю учителей и не считаю их обслугой, поэтому на форуме подумали, что я училка. Пишу истории из своей школьной или студенческой жизни, думают, что я школьница или студентка. Считаю за людей продавцов и официантов, тоже думают, что я одна из них или ногти клею. Высказалась в теме про собак, думают, что я собачница, хотя у меня собак никогда не было, только кошки. Отвечаю на вопрос "почему курильщики лезут без очереди", думают, что я курю. Пишу, что пересмотрела сериал Секс в большом городе, думают, что я пенсионерка 50+. Пишу, что видела такое-то видео в тиктоке, думают, что я малолетка. Пишу, что слушаю Бон Джови, думают, что пенсионерка, советуют перестать жить в прошлом, ведь на дворе давно 21 век. Пишу, что понравилась песня Билли Айлиш, тоже считают тупой школьницей. И куча таких примеров. Почему у людей такое узкое мышление, что надо быть определенного возраста, чтобы тебе что-то нравилось, что-то смотреть или слушать? Или что все истории из жизни рассказываешь, которые накануне произошли? Или что если уважаешь разные профессии и людей, значит сам один из них? Или что если объясняешь логику чьих-то поступков, значит сам делашеь так же?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф..да всем похеррру на тя

Cвета
#2

У людей нет других забот - только думать о тебе.
Смешно, прям умора ты.

#3

они еб ну тые, не обращай внимания

Гость
#4

образование годное редко кому даётся в силу 1000 причин. А без него никак, разве только чихать и кашлять можно на отлично

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: