Гость
Статьи
Что заставляет вас …

Что заставляет вас радоваться?

ответьте на мой вопрос.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего

Гость
#2

Бабосики и пиво.

#3

Ничто не заставляет, радуюсь добровольно.

Гость
#5

много всякого разного, перечислять нет сил, хотя животные конечно в топе, так легко могут отжигать, что сомнения берут, что хомы круче всех

Александра
#6

Сразу пришло на ум в данное время..
Когда бывший, который подло и низко отказался от меня, растоптал как человека и убил морально как женщину… ползает на коленях и просит прощения, делаю вид, что простила так как и почти год уже прошёл, но все равно РАДУЕТ как он извивается как уж на сковородке. В этом году ничего так искренне не радовало, по чесноку!!)

Гость
#7

Сама жизнь, в разных её проявлениях.
А вас?

Гость
#8

Может слышали такие слова Асадова: „Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек!”? Эти строки отражают моё отношение к жизни. Меня могут порадовать разные мелочи: кофе по утрам, вкусная еда, чистая квартира, короткая смс от подруги, улыбка прохожих, распустившийся цветок, солнечная погода… могу перечислять долго. Но особую радость получаю когда сделала что-то доброе для других, как говорил Великий Учитель: „Большее счастье давать, чем получать“. А что вас радует, автор, вы так и не сказали?)

Гость
#9

А я давно искренне не радовалась, а теперь улыбаюсь, когда мой трехмесячный сын улыбается мне, когда смеется, то вообще улет

#10

Получать хорошие результаты на работе и учебе. Любить и быть любимой. Заниматься собой(гулять одной, отдыхать, заниматься своим любимым делом, покупать себе приятные мелочи). Общаться со своей семьей и друзьями. Хорошо выспаться. Путешествовать. Можно перечислять и перечислять. Что насчет вас?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: