Гость
Статьи
Съем квартиры в Москве

Съем квартиры в Москве

Добрый вечер , подскажите за сколько реально снять квартиру в Москве 5 мин от метро ? Не с бабушкиным ремонтом , но и не евро ,средненький чтоб не страшно была в квартире #жилье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, тысяч 30-40 приготовьте

Разобравшийся
#2

если одна комната то тыщ 45

Гость
#3

Снять то реально, только распахивайте кошелек(

Захария
#4

от какого метро?
от 35 однушка + коммуналка

Гость
#5

От 28 косарей

Гость
#6

Я понимаю что реально , 40+5 комуналка за однушку возле метро Сходненская это не дорого ?ремонт не бабушкин но и не новый (ламинат натяжные потолки и тд

Гость
#7

Съест, как пить дать съест.
Годзилла возвращается.

Гость
#8
Гость

Я понимаю что реально , 40+5 комуналка за однушку возле метро Сходненская это не дорого ?ремонт не бабушкин но и не новый (ламинат натяжные потолки и тд

Смотрю цены на циан 50-60-70 + комуналка ,то есть более менее квартира нормальная в 55 тыс выйдет
За 40 совсем убогие

#9
Гость

Я понимаю что реально , 40+5 комуналка за однушку возле метро Сходненская это не дорого ?ремонт не бабушкин но и не новый (ламинат натяжные потолки и тд

Не дорого, но и не дешево.

Гость
#10

Может кто-то объяснить в чём прикол этих съёмов в Москвах, если в родном Кукуево у тебя на руках останется такая же сумма как после съёма и трат на еду + дом родной, свои харчи и проч?
Неужели не жалко выкидывать по 50тыс вместе с коммунальными? Ради чего? Уматываться в пробках?

Гость
#11
Гость

Может кто-то объяснить в чём прикол этих съёмов в Москвах, если в родном Кукуево у тебя на руках останется такая же сумма как после съёма и трат на еду + дом родной, свои харчи и проч?
Неужели не жалко выкидывать по 50тыс вместе с коммунальными? Ради чего? Уматываться в пробках?

Почему такая же сумма? вы в Москве можете несколько сотен получать. Да, может и не сразу, но это возможно, сперва света белого не увидите конечно

Гость
#12
Гость

Почему такая же сумма? вы в Москве можете несколько сотен получать. Да, может и не сразу, но это возможно, сперва света белого не увидите конечно

Вот именно, что МОЖЕТЕ. А на може нет надёжи как говорится.
Все вы тут ноете, что по 50-70 и чуть ли не 30 получаете и тут уже несколько сотен появилось.

Гость
#13
Гость

Я понимаю что реально , 40+5 комуналка за однушку возле метро Сходненская это не дорого ?ремонт не бабушкин но и не новый (ламинат натяжные потолки и тд

Ищите варианты коммуналки без отопления. За отопление хозяин квартиры обязан платить всегда, вне зависимости от того, живет ли кто-то в квартире. Поэтому очень многие адекватные хозяева не берут за отопление. 40 + вода + газ + электричество. Вот это будет нормальная стоимость.

Гость
#14
Гость

Вот именно, что МОЖЕТЕ. А на може нет надёжи как говорится.
Все вы тут ноете, что по 50-70 и чуть ли не 30 получаете и тут уже несколько сотен появилось.

Если у вас все ок в Кукуево, тогда я никогда не порекомендую переезжать сюда: минусы вы наверняка знаете.
А если вам терять нечего или редкая профессия, то люди рискуют. Можете долго сидеть на сорока, потом резко подняться до 70, от семидесяти за сотку уже намного легче улететь. не у всех есть возможность ждать, опять же аренда, экология, скученность, жизнь в транспорте

Гость
#15
Гость

Если у вас все ок в Кукуево, тогда я никогда не порекомендую переезжать сюда: минусы вы наверняка знаете.
А если вам терять нечего или редкая профессия, то люди рискуют. Можете долго сидеть на сорока, потом резко подняться до 70, от семидесяти за сотку уже намного легче улететь. не у всех есть возможность ждать, опять же аренда, экология, скученность, жизнь в транспорте

Ну вот и я о том же. Если от 70 отнять 40+коммун+еду, то остаётся хрен с маслом.
Так что смысла я не вижу никакого. И даде при заработке 100к - при выплатах то на то и выйдет.

Гость
#16
Гость

Ну вот и я о том же. Если от 70 отнять 40+коммун+еду, то остаётся хрен с маслом.
Так что смысла я не вижу никакого. И даде при заработке 100к - при выплатах то на то и выйдет.

Вы не рассматриваете перспективы, получая скажем 150 у вас и остаётся сотня и вы уже можете претендовать на з/п ближе к 200
Если нужно здесь и сейчас, то не вариант!

crife
#17

Я снимаю за 45+ку (3000 примерно). Однушка 50 кв м в Черемушках, здесь очень красиво. Меня все устраивает, 4 год живу уже. Работаю из дома, поэтому никаких пробок, доход в районе 200к. Ну и пассивный доход у меня есть тоже, так что меня не напрягает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: