Гость
Статьи
Равенство им подавайте

Равенство им подавайте

неоднократно что в жизни что в интернете слышал женские истерики что у них нет настоящего равенства с мужчинами и их дискредитируют видите-ли!где их там ущемляют не понятно да и сами не могут толково объяснить!в том что на фронт не берут и на пенсию раньше отпускают их не устраивает что ли?одна тут заявила что мужчины получают больше но работать как мужчина она естественно не хочет она ведь женщина 😁.в общем парадокс господа #женщины

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Они не хотят равенства. Они хотят привилегий. только боятся об этом говорить напрямую и называют это равенством, с обеспечением 😂

Гость
#2

Людям свойственно ныть, но не все это любят

Гость
#3

Где вы такое слышите? За 36 лет впервые слышу

#4
Гость

Где вы такое слышите? За 36 лет впервые слышу

Здесь, на форуме.

Гость
#5

Все верно, привилегий им подавай. Думают, они очень много стоят, потому что дырка лишняя.

Твоя колоноскопия
#6
Гость

Все верно, привилегий им подавай. Думают, они очень много стоят, потому что дырка лишняя.

А чего тогда ты на эту дырку лапы навострил додик ? Дырка камрада куда самодостаточнее и бесплатная.

Гость
#7
Гриша. Квашу капусту.

Они не хотят равенства. Они хотят привилегий. только боятся об этом говорить напрямую и называют это равенством, с обеспечением 😂

Равенство привилегий, но не обязанностей 🤣🤣🤣

Гость
#8
Твоя колоноскопия

А чего тогда ты на эту дырку лапы навострил додик ? Дырка камрада куда самодостаточнее и бесплатная.

Я ни на что лапы не навострил, может быть это тебе приснилось?

Гость
#9

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гриша. Квашу капусту.
#10
Гость

Равенство привилегий, но не обязанностей 🤣🤣🤣

Ну я чет не видел женщин на митинге "Даешь равенство для службы в армии и всеобщий призыв". Или "Дайте право работать в шахтах".

Твоя колоноскопия
#11
Гриша. Квашу капусту.

Ну я чет не видел женщин на митинге "Даешь равенство для службы в армии и всеобщий призыв". Или "Дайте право работать в шахтах".

Тебя в шахту за рога тащат работать? Работай пластическим хирургом
.

Гость
#12
Гриша. Квашу капусту.

Ну я чет не видел женщин на митинге "Даешь равенство для службы в армии и всеобщий призыв". Или "Дайте право работать в шахтах".

Или обязанность рожать. За данное свойство они ценятся выше, но могут и не пользоваться.

Твоя колоноскопия
#13
Гость

Или обязанность рожать. За данное свойство они ценятся выше, но могут и не пользоваться.

Покажи где подписана данная обязанность.
Государство сказало " мы не просили вас рожать"

Гость
#14
Твоя колоноскопия

Тебя в шахту за рога тащат работать? Работай пластическим хирургом
.

Создай рабочее место, с удовольствием пойду.

Гриша. Квашу капусту.
#15
Твоя колоноскопия

Тебя в шахту за рога тащат работать? Работай пластическим хирургом
.

Я к тому, что женщин не призывают в армию и не дают работать в шахтах, чет за это равtнство вы не боретесь.

Проктолог для колоноскопии
#16
Твоя колоноскопия

Тебя в шахту за рога тащат работать? Работай пластическим хирургом
.

Ну ты че? Давай на шахту. А хочешь, на СВО.

Гость
#17
Твоя колоноскопия

Покажи где подписана данная обязанность.
Государство сказало " мы не просили вас рожать"

Так нет такой обязанности в отличие от армейки для нас. И это ваш плюс.

Твоя колоноскопия
#18
Гость

Создай рабочее место, с удовольствием пойду.

Администратор пластического хирурга
от 50 000 до 200 000 ₽
на руки

Обязанности:
Встречать, провожать клиентов
Вести CRM систему amoCRM, YCLIENTS
Ведение отчётности (ежесменной, ежемесячной)
Оперативно решение текущих вопросов
Организация записи к хирургу
Работа с клиентской базой
Ведение расчета с пациентам, отчётность по кассе
Требования:
Опыт работы в должности администратор не менее 2-х лет
Высшее образование
Уверенный пользователь ПК, смартфона
Обучаемость, навык работы в CRM системах
Коммуникабельность, умение продавать
Условия:
Работа в клинике в центре, АО Медицина
График работы плавающий, смена 12 часов,
Дружный коллектив

Гость
#19

Даже в мелочах. Мужчины вечно друг с другом здороваются и прощаются рукопожатиями. Заходящий в помещение не успокоится, пока всем мужчинам руки не прежмет. А женщин просто игнорируют, как будто их не существует.

Гость
#20
Твоя колоноскопия

Администратор пластического хирурга
от 50 000 до 200 000 ₽
на руки

Обязанности:
Встречать, провожать клиентов
Вести CRM систему amoCRM, YCLIENTS
Ведение отчётности (ежесменной, ежемесячной)
Оперативно решение текущих вопросов
Организация записи к хирургу
Работа с клиентской базой
Ведение расчета с пациентам, отчётность по кассе
Требования:
Опыт работы в должности администратор не менее 2-х лет
Высшее образование
Уверенный пользователь ПК, смартфона
Обучаемость, навык работы в CRM системах
Коммуникабельность, умение продавать
Условия:
Работа в клинике в центре, АО Медицина
График работы плавающий, смена 12 часов,
Дружный коллектив

У меня и так около 200 выходит. Но спасибо.

Твоя колоноскопия
#21
Гость

Даже в мелочах. Мужчины вечно друг с другом здороваются и прощаются рукопожатиями. Заходящий в помещение не успокоится, пока всем мужчинам руки не прежмет. А женщин просто игнорируют, как будто их не существует.

Женщины прям днями и ночами как и ты думают над этим нюансом и рыдают.

Гость
#22
Гость

Даже в мелочах. Мужчины вечно друг с другом здороваются и прощаются рукопожатиями. Заходящий в помещение не успокоится, пока всем мужчинам руки не прежмет. А женщин просто игнорируют, как будто их не существует.

Блин, это же трагедия века!!!!

Твоя колоноскопия
#23
Гость

У меня и так около 200 выходит. Но спасибо.

В шахте?

Твоя колоноскопия
#24
Гость

Блин, это же трагедия века!!!!

Мой мир уже не будет прежним

Гость
#25
Твоя колоноскопия

В шахте?

Нет, работаю сисадмином. А ты?

Гриша. Квашу капусту.
#26
Гость

Даже в мелочах. Мужчины вечно друг с другом здороваются и прощаются рукопожатиями. Заходящий в помещение не успокоится, пока всем мужчинам руки не прежмет. А женщин просто игнорируют, как будто их не существует.

Ну а женщина не успокоится пока со всеми подружками не поцелуется и не обнимется. Мужчин же не целуют и не обнимают.

Твоя колоноскопия
#27

Ведь это такой кайф, что бы какой то мужик хватал меня за руку..
При чем каждый вошедший.
Как без этого стать счастливым человеком.

Гость
#28
Твоя колоноскопия

Женщины прям днями и ночами как и ты думают над этим нюансом и рыдают.

При чем здесь рыдают? Это пример, как на обыденном уровне мужчины не воспринимают женщин на равных

Твоя колоноскопия
#29
Гость

Нет, работаю сисадмином. А ты?

А говоришь про шахту.
Я обеспечиваю товарами народного потребления федеральное собрание, мэрию , фсо итд..

Гость
#30
Гость

Блин, это же трагедия века!!!!

Из мелочей и складываются трагедии века

Гость
#31
Гриша. Квашу капусту.

Ну а женщина не успокоится пока со всеми подружками не поцелуется и не обнимется. Мужчин же не целуют и не обнимают.

По моим наблюдениям, когда как у женщин. Где-то в коллективах складываются дружеские отношения между ними и они расцеловываются при встрече, где-то нет. А мужчины везде и всюду пожимают друг другу руки, это не зависит от "хотения".

Твоя колоноскопия
#32
Гость

При чем здесь рыдают? Это пример, как на обыденном уровне мужчины не воспринимают женщин на равных

Не так.

"Традиция показывать открытые руки, а затем пожимать ладони появилась во времена, когда мужчина не выходил из дома без оружия. Продемонстрировать свою миролюбивость спутникам и случайным встречным можно было только одним способом – показать руки, в которых нет меча, ножа или кинжала. Позже мужчины стали пожимать руки друг другу в знак особого расположения и уважения"

Гриша. Квашу капусту.
#33
Гость

По моим наблюдениям, когда как у женщин. Где-то в коллективах складываются дружеские отношения между ними и они расцеловываются при встрече, где-то нет. А мужчины везде и всюду пожимают друг другу руки, это не зависит от "хотения".

Я далеко не всем пожимаю руку к слову. Неприятных мне людей просто игнорирую или окидываю незначительным "добрый день".

Гость
#34
Твоя колоноскопия

Ведь это такой кайф, что бы какой то мужик хватал меня за руку..
При чем каждый вошедший.
Как без этого стать счастливым человеком.

Ну хоть головой кивнуть, поздороваться. Это важно. Когда ты понимаешь, что вам в любом случае нужно оказать друг другу знак уважения, рабочие и т.п. отношения протекают более продуктивно. А когда вот так странно, не захотел и не здоровается, при этом другую категорию сотрудников (мужского пола) он не может игнорировать ни в коем случае, это порождает не очень хорошие моменты во взаимодействии.

Гриша. Квашу капусту.
#35
Гриша. Квашу капусту.

Я далеко не всем пожимаю руку к слову. Неприятных мне людей просто игнорирую или окидываю незначительным "добрый день".

К слову девушкам часто тоже протягиваю руку при знакомстве :) Но только это не как рукопожатие скорее выглядит :) Нежно тереблю мягкие и нежные ручки женщины, вот так скорее)
Для чего? Для установления контакта :) Она меня потрогала, я ее тоже. Все, контакт налажен :)

Гость
#36
Твоя колоноскопия

Не так.

"Традиция показывать открытые руки, а затем пожимать ладони появилась во времена, когда мужчина не выходил из дома без оружия. Продемонстрировать свою миролюбивость спутникам и случайным встречным можно было только одним способом – показать руки, в которых нет меча, ножа или кинжала. Позже мужчины стали пожимать руки друг другу в знак особого расположения и уважения"

Ну и? Знак уважения и расположения. Рука без оружия. Почему это не касается женщин? Они давно являются участниками "охоты на мамонта".

Гость
#37

Женщина стремится к равенству только тогда, когда ей это выгодно. Она хочет равных привелегий, но предпочитает избегать равной ответственности и обязательств. Когда надо приложить равное количество труда, женщина моментально становится слабой.

Гость
#38
Гриша. Квашу капусту.

Я далеко не всем пожимаю руку к слову. Неприятных мне людей просто игнорирую или окидываю незначительным "добрый день".

Я вообще делаю вывод больше не по работе, а по учебе, т.к. только там начала обращать внимание на такие вещи. Я второй раз поступила в 24 года. Все парни без исключения всем пожимают руки. У них нет "хочу-не хочу". Я понимаю, что некоторые неприятны друг другу могут быть, но в общении они никак это не показывают и ведут себя предельно корректно. Максимум между собой с другом могут обсудить мягко какого-то парня, которого они не одобряют за что-то. С девочками они не так. Зависит от личных симпатий и воспитания. Т.е. выбирают.

Гость
#39
Гриша. Квашу капусту.

К слову девушкам часто тоже протягиваю руку при знакомстве :) Но только это не как рукопожатие скорее выглядит :) Нежно тереблю мягкие и нежные ручки женщины, вот так скорее)
Для чего? Для установления контакта :) Она меня потрогала, я ее тоже. Все, контакт налажен :)

Ну вот это правильно

Гриша. Квашу капусту.
#40
Гость

Я вообще делаю вывод больше не по работе, а по учебе, т.к. только там начала обращать внимание на такие вещи. Я второй раз поступила в 24 года. Все парни без исключения всем пожимают руки. У них нет "хочу-не хочу". Я понимаю, что некоторые неприятны друг другу могут быть, но в общении они никак это не показывают и ведут себя предельно корректно. Максимум между собой с другом могут обсудить мягко какого-то парня, которого они не одобряют за что-то. С девочками они не так. Зависит от личных симпатий и воспитания. Т.е. выбирают.

Ну тогда я тоже выбираю, как девченок :) Вот мне мой руководитель неприятен. Я ему за 5+ лет ни разу руку не пожал. Добрый день и все.

Гость
#41
Твоя колоноскопия

А говоришь про шахту.
Я обеспечиваю товарами народного потребления федеральное собрание, мэрию , фсо итд..

Закупки, тендеры?

Гость
#42

равенство "по-баборусски" :
это когда у баб - только права,
а у мужчин - только обязанности
именно это бабы понимают под "равенством"))

гу
#44

вот посмотрел новый фильм "Барби"...какая-то глупость:) о чем оно, к чему оно? Какие-то искусственные персонажи с вымышленными проблемами. Смысловой нагрузки там нет ни малейшей. Только визуал. Постоянные рассуждения о феминизме и патриархате, впихивают кругом полных людей, инвалидов, темнокожих и латино, - даже там, где этого и не требуется)) ну были же амерские фильмы 80х, 90х, нулевых без этого вот всего напоказ. Ну, и кому от этого было плохо?) Одним словом, проблемы высосаны из пальца...

Гриша. Квашу капусту.
#45
гу

вот посмотрел новый фильм "Барби"...какая-то глупость:) о чем оно, к чему оно? Какие-то искусственные персонажи с вымышленными проблемами. Смысловой нагрузки там нет ни малейшей. Только визуал. Постоянные рассуждения о феминизме и патриархате, впихивают кругом полных людей, инвалидов, темнокожих и латино, - даже там, где этого и не требуется)) ну были же амерские фильмы 80х, 90х, нулевых без этого вот всего напоказ. Ну, и кому от этого было плохо?) Одним словом, проблемы высосаны из пальца...

Я даже тизер не досмотрел, о чем ты? Хотя люблю и Гослинга и Марго.

Гость
#46

У женщин ранний выход на пенсию, потому что они рожают, тратят на детей здоровье и стильно теряют в карьере. Когда мужчины начнут рожать, гробя свою жизнь и здоровье, вот тогда у них будет равенство с женщинами. Если женщины пойдут в армию/на фронт (особенно, сейчас), кто новых мужчин рожать будет?

гу
#47
Гриша. Квашу капусту.

Я даже тизер не досмотрел, о чем ты? Хотя люблю и Гослинга и Марго.

да просто подумал вот... были же адекватные американские фильмы, без всего этого перечня, и смотрелись они вполне даже неплохо. А нарезка вот этих тем повсеместно превращает кино в какой-то сумбур, какую-то бессмыслицу. Создается впечатление, что всем этим они пытаются заткнуть пустоту, отсутствие идеи и пр.

Гость
#48
Гость

Женщина стремится к равенству только тогда, когда ей это выгодно. Она хочет равных привелегий, но предпочитает избегать равной ответственности и обязательств. Когда надо приложить равное количество труда, женщина моментально становится слабой.

Не так. Женщины хотят возможностей для реализации своих способностей, для интересной разносторонней жизни и построения отношений, в которых ты любишь человека, а не зависишь и терпишь. Вообще женщины хотят выбора. Карьера или домохозяйство и т.д. - нормально любое решение. Однако нужно понимать, что мужчины и женщины действительно не совсем одинаковые, каждые имеют свои особенности и слабости. Мир должен учитывать женские потребности тоже. Как пример, это декрет и сохранение рабочего места за женщиной. Это пример положительный, как потребности чисто женские учитываются. Бывают примеры отрицательные, к сожалению, и их достаточно.

Гость
#49
Гриша. Квашу капусту.

Ну тогда я тоже выбираю, как девченок :) Вот мне мой руководитель неприятен. Я ему за 5+ лет ни разу руку не пожал. Добрый день и все.

Что ж, видимо, по-разному бывает 🤔

Гость
#50

Из за высказанного какой то одной женщиной, столько визгу? Какой тебе фронт, истеричка?