Гость
Статьи
Мужик при квартире …

Мужик при квартире (Москва) - ему можно все.

Все чаще и чаще вижу только один критерий оценки мужчин в Москве - есть квартира или нет. И получается, безквартирные строго в своем кругу, а с собственной квартирой - короли жизни, обросшие гаремом из желающих жить с ним. Слово "квартира" сегодня - главный критерий оценки мужчины в Москве?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

у Автора походу квартиры нет?))

Гость
#2

Да ну. Если у него обычная однуха на Алма-Атинской, то о чем разговор?? Сейчас меня на форуме тут заклюют, но я скажу правду, что я знакомлюсь с обеспеченными муж ками, и у них, как правило, трёха в пределах садового и дом за городом. Не вру .

Вера
#3
Гость

Да ну. Если у него обычная однуха на Алма-Атинской, то о чем разговор?? Сейчас меня на форуме тут заклюют, но я скажу правду, что я знакомлюсь с обеспеченными муж ками, и у них, как правило, трёха в пределах садового и дом за городом. Не вру .

ну и сдался вам этот нищеброд тогда? к чему тема то?

Гость
#4

Ну сколько стоит та однуха на Алмаатинской? Миллионов 5?))) Неплохой старт для жизни, мягко говоря ) Что и подтверждает текст темы.
Да , недвижка переоценена в Москве, это люди понимают, но жизнь прет напором и никуда не деться! Такие деньги пойди заработай,

Гость
#5
Вера

ну и сдался вам этот нищеброд тогда? к чему тема то?

Нищеброд? Такая квартира стоит около 5 млн. Ничего себе нищеброд! В том то и загвоздка, что по сути, обладатель однушки за мкадом уже король. Ведь будущей семье, с точки зрения женщины, не придется платить 40 тысяч в месяц за съемную! Вот и тупик. Получается обладатель наследственной, незаработаной сраной однушки уже король. А что говорить о двушках!

Гость
#6

Вера, я не автор)

Вера
#7
Гость

Вера, я не автор)

а я уж подумала, что Автора за живое задело, что такой нищеброд в её сторону не смотрит))

Вера
#8

ну а почему же не главный то? Или вы думаете мужики ***** такие. Я таких бабенций много повидала, прут ото всюду, а что б за жилье не платить играют в Лубовь неземную и опля с вещами уже на пороге у принца. Раз бабы хотят пожить на халяву изображая светлое чувство, чего бы мужику не воспользоваться то? Конкурс действительно высок от 18 до ...Но так и мужик не дурак смотрит на жизнь объективно и на розовые сопли не ведется. Хотя большинство разводятся на этот мед только так. У нас один родственник даже женился на такой. Ржач ему 60 ей 26, как женился так и развелся, но мадам при машине и квартире теперь)) Ну ему не жалко, не последняя)))

Вера
#9

А про конкурс от 18 я приврала родственник по прикидкам её уже с 16 чпокал))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

Мужик при квартире (Москва) - ему можно все

Да!!!

Но вы можете надеяться на его порядочность, а вдруг.

_

Гость
#11

Не поняла темы. Ну да. если есть свое жилье и нет необходимости платить за съем то жизнь проще. легче и удобней. И комфортную жизнь с тобой всегда найдутся желающие разделить. Никто сознательно и добровольно себе проблем не ищет. Тем более что часть безквартирных барышень все таки надеются найти лоха у которого что то можно будет отжать при разводе.
Чему автор вдруг удивилась? Наличие своего жилья всегда было большим плюсом что для женщины что для мужчины. Потому как прокормиться самостоятельно можно по любому, а вот крыша над головой это уже гораздо тяжелее. И чем сложней экономическая ситуация тем законные метры, хоть однуха в Замкадье, уже большущий бонус

Виктор
#12

Так же и в провинции. У женщины есть естественное желание создать семью. Я это понимаю и не осуждаю. Создавать в съёмке - это всё равно временный вариант, надо брать ипотеку, а это платежи раза в 2,5 выше чем если снимать. Конечно ни кому эти проблемы не нужны.

Гость
#13

Автор прав. Есть у меня 42-летний знакомый весьма непривлекательного вида, работающий режиссером в каком-то убогом театре и зарабатывающий не более 20 тысяч. На лицо нечто среднее между казахом и татарином, курящий, любитель приложиться к бутылке по выходным, ездящий на "ниве" и имеющий убогую хату в Люблино напополам с кем-то из родственников. Так вот, у него всегда было море баб, еще большее море поклонниц, сейчас с ним сожительствует "зазвездившаяся", снявшаяся в нескольких сериалах киноактриса лет на 20 моложе него, причем в соцсетях у нее бешеное количество фанатов. Как это возможно?

Гость
#14

Ну меня родители обеспечить смогли очень хорошим жильем (>120кв.м. в Хамовниках), и что вы думаете? Вышла я замуж за человека без собственной квартиры) но о том, что у меня есть, он не знал до свадьбы. Ну вот не вышло у его родителей дать ему жилье, что теперь, забить на свои чувства?
Зато спустя 7 лет он смог купить одну квартиру старшему сыну, и на подходе вторая для второго.

Козырная карта
#15

Кошмар, мужа по наличии квартиры выбирать... Вы чё вообще что ли? Вместе заработать не? Если так охота детей - потерпите, заработайте вместе, родите позже, зато с любимым, надежным мужчиной. Если детей пока не охота, тогда тем более не понимаю истерии - работайте, откладывайте, наслаждайтесь друг другом. Мы оба с мужем бесприданники, да отцами брошенные в раннем детстве. У меня мать тяжело больна, у мужа мать учителем работает. Никаких квартир свободных нет, только родительские. Но жить на головах у родителей это бред. Снимаем, работаем, откладываем. Детей пока не хотим, сами не жили ещё. Если бы я выбирала мужа по наличию квартиры, то не была бы так счастлива в браке.

Гость
#16

Чушь какая.....

Гость
#17
Козырная карта

Кошмар, мужа по наличии квартиры выбирать... Вы чё вообще что ли? Вместе заработать не? Если так охота детей - потерпите, заработайте вместе, родите позже, зато с любимым, надежным мужчиной. Если детей пока не охота, тогда тем более не понимаю истерии - работайте, откладывайте, наслаждайтесь друг другом. Мы оба с мужем бесприданники, да отцами брошенные в раннем детстве. У меня мать тяжело больна, у мужа мать учителем работает. Никаких квартир свободных нет, только родительские. Но жить на головах у родителей это бред. Снимаем, работаем, откладываем. Детей пока не хотим, сами не жили ещё. Если бы я выбирала мужа по наличию квартиры, то не была бы так счастлива в браке.

заработать вместе в Москве это сколько ж он должен зарабатывать?)) Если я работаю ради удовольствия только, за 30 000.. Смешно однако)))

Гость
#18
Козырная карта

Кошмар, мужа по наличии квартиры выбирать... Вы чё вообще что ли? Вместе заработать не? Если так охота детей - потерпите, заработайте вместе, родите позже, зато с любимым, надежным мужчиной. Если детей пока не охота, тогда тем более не понимаю истерии - работайте, откладывайте, наслаждайтесь друг другом. Мы оба с мужем бесприданники, да отцами брошенные в раннем детстве. У меня мать тяжело больна, у мужа мать учителем работает. Никаких квартир свободных нет, только родительские. Но жить на головах у родителей это бред. Снимаем, работаем, откладываем. Детей пока не хотим, сами не жили ещё. Если бы я выбирала мужа по наличию квартиры, то не была бы так счастлива в браке.

в нищете счастливы ага рассказывайте
прошло время этих баек

Гость
#19
Гость

Автор прав. Есть у меня 42-летний знакомый весьма непривлекательного вида, работающий режиссером в каком-то убогом театре и зарабатывающий не более 20 тысяч. На лицо нечто среднее между казахом и татарином, курящий, любитель приложиться к бутылке по выходным, ездящий на "ниве" и имеющий убогую хату в Люблино напополам с кем-то из родственников. Так вот, у него всегда было море баб, еще большее море поклонниц, сейчас с ним сожительствует "зазвездившаяся", снявшаяся в нескольких сериалах киноактриса лет на 20 моложе него, причем в соцсетях у нее бешеное количество фанатов. Как это возможно?

потому что Москва

Гость
#20
Виктор

Так же и в провинции. У женщины есть естественное желание создать семью. Я это понимаю и не осуждаю. Создавать в съёмке - это всё равно временный вариант, надо брать ипотеку, а это платежи раза в 2,5 выше чем если снимать. Конечно ни кому эти проблемы не нужны.

В провинции не так . Там у всех есть свои квартиры, так как Москву и Спб покоряют, соответственно, наследства нет, а в провинции квартира передается из поколение в поколение.

Гость
#21
Гость

Не поняла темы. Ну да. если есть свое жилье и нет необходимости платить за съем то жизнь проще. легче и удобней. И комфортную жизнь с тобой всегда найдутся желающие разделить. Никто сознательно и добровольно себе проблем не ищет. Тем более что часть безквартирных барышень все таки надеются найти лоха у которого что то можно будет отжать при разводе.
Чему автор вдруг удивилась? Наличие своего жилья всегда было большим плюсом что для женщины что для мужчины. Потому как прокормиться самостоятельно можно по любому, а вот крыша над головой это уже гораздо тяжелее. И чем сложней экономическая ситуация тем законные метры, хоть однуха в Замкадье, уже большущий бонус

Удивляет одно - насколько в Москве все иначе, чем в провинции. Там если квартира есть - однушка - ведет себя соответственно. А в москве в однушке засраной тараканами - ставит себя королем, хотя сам беззубый алкаш. Все извращено изза переоцененного жилья.. Однушку снять 40 000 а купить от 5 млн! Зачем вообще тогда в Москву ехать? Жить в униженности гоодами? Я просто думаю на эту тему, мне 18 и я решаю уехать из Новосибирска.

Гость
#22
Гость

ГостьНе поняла темы. Ну да. если есть свое жилье и нет необходимости платить за съем то жизнь проще. легче и удобней. И комфортную жизнь с тобой всегда найдутся желающие разделить. Никто сознательно и добровольно себе проблем не ищет. Тем более что часть безквартирных барышень все таки надеются найти лоха у которого что то можно будет отжать при разводе.

Чему автор вдруг удивилась? Наличие своего жилья всегда было большим плюсом что для женщины что для мужчины. Потому как прокормиться самостоятельно можно по любому, а вот крыша над головой это уже гораздо тяжелее. И чем сложней экономическая ситуация тем законные метры, хоть однуха в Замкадье, уже большущий бонус
Удивляет одно - насколько в Москве все иначе, чем в провинции. Там если квартира есть - однушка - ведет себя соответственно. А в москве в однушке засраной тараканами - ставит себя королем, хотя сам беззубый алкаш. Все извращено изза переоцененного жилья.. Однушку снять 40 000 а купить от 5 млн! Зачем вообще тогда в Москву ехать? Жить в униженности гоодами? Я просто думаю на эту тему, мне 18 и я решаю уехать из Новосибирска.

ВСЕ извращено именно из-за таких как Вы, понаехавших отовсюду. Вы сами ищете халявы, бесплатного жилья в Москве. Многие мечтают через брак что-то отгрызть. А москвичи с квартирами видят Вас насквозь с Вашей "неземной любовью")

Гость
#23

к сожалению или счастью, наличие собственной квартиры всегда увеличивало привлекательность человека, как партнера, для противоположного пола.

и если в 18-20 лет на это обращается меньше внимания, то в 25-30 (и чем старше, тем больше) - это уже очень и очень важно.
бытовой комфорт - одно из важнейших условий счастливой семейной жизни. да, наличие квартиры не гарантирует защиту от развода, но это, согласитесь, решает многую кучу семейно-бытовых проблем, в том числе сохраняя приличную часть бюждета...

Злая
#24
Гость

ГостьНе поняла темы. Ну да. если есть свое жилье и нет необходимости платить за съем то жизнь проще. легче и удобней. И комфортную жизнь с тобой всегда найдутся желающие разделить. Никто сознательно и добровольно себе проблем не ищет. Тем более что часть безквартирных барышень все таки надеются найти лоха у которого что то можно будет отжать при разводе.

Чему автор вдруг удивилась? Наличие своего жилья всегда было большим плюсом что для женщины что для мужчины. Потому как прокормиться самостоятельно можно по любому, а вот крыша над головой это уже гораздо тяжелее. И чем сложней экономическая ситуация тем законные метры, хоть однуха в Замкадье, уже большущий бонус
Удивляет одно - насколько в Москве все иначе, чем в провинции. Там если квартира есть - однушка - ведет себя соответственно. А в москве в однушке засраной тараканами - ставит себя королем, хотя сам беззубый алкаш. Все извращено изза переоцененного жилья.. Однушку снять 40 000 а купить от 5 млн! Зачем вообще тогда в Москву ехать? Жить в униженности гоодами? Я просто думаю на эту тему, мне 18 и я решаю уехать из Новосибирска.

Ну во-первых снять от 25 000. А зачем ехать? Вот смотрите у меня подруга - инженер-проектировщик хай-класса, ее работа стоит очень хороших денег, только в ее родном городе и работы мало и зп - поржать и плакать.. или плакать, а потом поржать. А в Москве ей хватает и на съем, и на жизнь и еще откладывать. Причем понятие "хватает на жизнь" как бы у нас с ней разные, соответственно доходам.. Я столько зарабатывать не буду.. У меня такого образования и таланта нет.. А приехала сто лет назад, а именно 20 лет назад, тоже впроголодь жила.. , только здесь она прожила впроголодь.. 5 лет, а там бы она прожила всю оставшуюся жизнь. Разница по-моему есть..

Гость
#25

Слишком много приехавших девиц, которые спят и видят как бы найти дурачка с квартирой. А мужики с квартирой этим пользуются, вернее девок пользуют и дают им надежду.

Гость
#26
Гость

ГостьГостьНе поняла темы. Ну да. если есть свое жилье и нет необходимости платить за съем то жизнь проще. легче и удобней. И комфортную жизнь с тобой всегда найдутся желающие разделить. Никто сознательно и добровольно себе проблем не ищет. Тем более что часть безквартирных барышень все таки надеются найти лоха у которого что то можно будет отжать при разводе.



Чему автор вдруг удивилась? Наличие своего жилья всегда было большим плюсом что для женщины что для мужчины. Потому как прокормиться самостоятельно можно по любому, а вот крыша над головой это уже гораздо тяжелее. И чем сложней экономическая ситуация тем законные метры, хоть однуха в Замкадье, уже большущий бонус

Удивляет одно - насколько в Москве все иначе, чем в провинции. Там если квартира есть - однушка - ведет себя соответственно. А в москве в однушке засраной тараканами - ставит себя королем, хотя сам беззубый алкаш. Все извращено изза переоцененного жилья.. Однушку снять 40 000 а купить от 5 млн! Зачем вообще тогда в Москву ехать? Жить в униженности гоодами? Я просто думаю на эту тему, мне 18 и я решаю уехать из Новосибирска.

ВСЕ извращено именно из-за таких как Вы, понаехавших отовсюду. Вы сами ищете халявы, бесплатного жилья в Москве. Многие мечтают через брак что-то отгрызть. А москвичи с квартирами видят Вас насквозь с Вашей "неземной любовью")

Что отгрызть? Делится пополам при разводе только нажитое в совместном браке! И это будет явно не квартира а может, стиралка да холодильник.

Гость
#28
Гость

ГостьГостьГостьНе поняла темы. Ну да. если есть свое жилье и нет необходимости платить за съем то жизнь проще. легче и удобней. И комфортную жизнь с тобой всегда найдутся желающие разделить. Никто сознательно и добровольно себе проблем не ищет. Тем более что часть безквартирных барышень все таки надеются найти лоха у которого что то можно будет отжать при разводе.







Чему автор вдруг удивилась? Наличие своего жилья всегда было большим плюсом что для женщины что для мужчины. Потому как прокормиться самостоятельно можно по любому, а вот крыша над головой это уже гораздо тяжелее. И чем сложней экономическая ситуация тем законные метры, хоть однуха в Замкадье, уже большущий бонус



Удивляет одно - насколько в Москве все иначе, чем в провинции. Там если квартира есть - однушка - ведет себя соответственно. А в москве в однушке засраной тараканами - ставит себя королем, хотя сам беззубый алкаш. Все извращено изза переоцененного жилья.. Однушку снять 40 000 а купить от 5 млн! Зачем вообще тогда в Москву ехать? Жить в униженности гоодами? Я просто думаю на эту тему, мне 18 и я решаю уехать из Новосибирска.



ВСЕ извращено именно из-за таких как Вы, понаехавших отовсюду. Вы сами ищете халявы, бесплатного жилья в Москве. Многие мечтают через брак что-то отгрызть. А москвичи с квартирами видят Вас насквозь с Вашей "неземной любовью")
Что отгрызть? Делится пополам при разводе только нажитое в совместном браке! И это будет явно не квартира а может, стиралка да холодильник.

Ну это де-юро. А де-факто рождается ребенок ,и понаехавшая мадонна включает при разводе любимые манипуляции ЯЖЕМАТЬ, НЕКУДАИДТИ, ТЫЖЕМУЖИК. Деторождение - поле для бесконечных спекуляций "неместных".

Виктор
#30
Гость

В провинции не так . Там у всех есть свои квартиры, так как Москву и Спб покоряют, соответственно, наследства нет, а в провинции квартира передается из поколение в поколение.

Провинцию из деревень покоряют. Да и бывает несколько детей, а квартира одна и в ней до 80 будут родители жить. Так что в провинции жильё далеко не у всех. Вы тут не правы!

Вера
#31

Я только сейчас задумалась, а вот правда. Столько тетенек провинциальных ушлых. Беспринципные, гадкие бабенки всеми правдами и не правдами пытающиеся свое личное счастье построить. По средствам увода из семьи. Столько мужиков тупых на них повелись среди знакомых, коллег аж жуть. С такой наглостью и хваткой эти стервятницы когтьми вгрызаются, что у дяденек видимо реально крышу сносит, верят ведь как дети малые в святые чувства молоденьких чертовок. А те уж их крепко за яйки держут))
А мужик из поста Автора вызывает восхищение. Явно не дурак. Респект ему!

Гость
#32
Гость

ВСЕ извращено именно из-за таких как Вы, понаехавших отовсюду. Вы сами ищете халявы, бесплатного жилья в Москве. Многие мечтают через брак что-то отгрызть. А москвичи с квартирами видят Вас насквозь с Вашей "неземной любовью")

Знаете, а мне жалко таких людей, видящих "насквозь" вокруг одних охотниц. Да, я не спорю, охотниц хватает, даже более чем. Но только представьте на минутку: живет мужик, с квартирой в Москве (или другом крупном городе), вокруг него пасутся девки, т.е. охотятся на него (или на его квартиру). Он их пользует, но все равно все ему не такие изначально, потому что у него в мозгах уже установка засела. Могу предположить, что себя звездой чувствует, которой все дозволено, ведь девки терпят, скорей всего, его закидоны. Я к чему клоню, что из-за своих установок, из-за вот этой "массы", которая якобы охотится за его квартирой, он даже не допускает мысли, что его действительно может кто-то полюбить. Но это бред!!! Жить, и в каждой неместной девке подозревать охотницу за твоим жильем. Ну это с ума сойти можно.

Вера
#33
Гость

Гость




Знаете, а мне жалко таких людей, видящих "насквозь" вокруг одних охотниц. Да, я не спорю, охотниц хватает, даже более чем. Но только представьте на минутку: живет мужик, с квартирой в Москве (или другом крупном городе), вокруг него пасутся девки, т.е. охотятся на него (или на его квартиру). Он их пользует, но все равно все ему не такие изначально, потому что у него в мозгах уже установка засела. Могу предположить, что себя звездой чувствует, которой все дозволено, ведь девки терпят, скорей всего, его закидоны. Я к чему клоню, что из-за своих установок, из-за вот этой "массы", которая якобы охотится за его квартирой, он даже не допускает мысли, что его действительно может кто-то полюбить. Но это бред!!! Жить, и в каждой неместной девке подозревать охотницу за твоим жильем. Ну это с ума сойти можно.

Намного жальче выглядят дедки уверенные в искренности чувств своих юных подруг.

Гость
#34
Гость

Гость



ВСЕ извращено именно из-за таких как Вы, понаехавших отовсюду. Вы сами ищете халявы, бесплатного жилья в Москве. Многие мечтают через брак что-то отгрызть. А москвичи с квартирами видят Вас насквозь с Вашей "неземной любовью")

Знаете, а мне жалко таких людей, видящих "насквозь" вокруг одних охотниц. Да, я не спорю, охотниц хватает, даже более чем. Но только представьте на минутку: живет мужик, с квартирой в Москве (или другом крупном городе), вокруг него пасутся девки, т.е. охотятся на него (или на его квартиру). Он их пользует, но все равно все ему не такие изначально, потому что у него в мозгах уже установка засела. Могу предположить, что себя звездой чувствует, которой все дозволено, ведь девки терпят, скорей всего, его закидоны. Я к чему клоню, что из-за своих установок, из-за вот этой "массы", которая якобы охотится за его квартирой, он даже не допускает мысли, что его действительно может кто-то полюбить. Но это бред!!! Жить, и в каждой неместной девке подозревать охотницу за твоим жильем. Ну это с ума сойти можно.

дА ЗАЧЕМ ЖЕ СХОДИТЬ С УМА? Можно просто-напросто для серьезных отношений рассматривать не "неместную девку" с убогими помыслами и предсказуемой алчностью, а адекватную москвичку.

Гость
#35

У меня своя квартира и мужчины у меня только с квартирами. Так честности больше.

Гость
#36
Гость

Гость

Знаете, а мне жалко таких людей, видящих "насквозь" вокруг одних охотниц. Да, я не спорю, охотниц хватает, даже более чем. Но только представьте на минутку: живет мужик, с квартирой в Москве (или другом крупном городе), вокруг него пасутся девки, т.е. охотятся на него (или на его квартиру). Он их пользует, но все равно все ему не такие изначально, потому что у него в мозгах уже установка засела. Могу предположить, что себя звездой чувствует, которой все дозволено, ведь девки терпят, скорей всего, его закидоны. Я к чему клоню, что из-за своих установок, из-за вот этой "массы", которая якобы охотится за его квартирой, он даже не допускает мысли, что его действительно может кто-то полюбить. Но это бред!!! Жить, и в каждой неместной девке подозревать охотницу за твоим жильем. Ну это с ума сойти можно.

Очень простой способ есть, не знакомиться с неместными. Что, кстати большинство и делает. На работе как - то с коллегой заметили. За 6 лет, что я работаю в этом месте, многие девушки вышли замуж. По внешности все очень разные, от красоток до очень страшненьких. Все местные девы замужем, даже некрасивые. А приезжие, кто в ГБ, кто женатых пытается увести, кто-то всех уверяет, что ждет принца. А по факту, даже очень симпатичные приезжие до 30+ не замужем.

Гость
#37
Гость

Очень простой способ есть, не знакомиться с неместными. Что, кстати большинство и делает. На работе как - то с коллегой заметили. За 6 лет, что я работаю в этом месте, многие девушки вышли замуж. По внешности все очень разные, от красоток до очень страшненьких. Все местные девы замужем, даже некрасивые. А приезжие, кто в ГБ, кто женатых пытается увести, кто-то всех уверяет, что ждет принца. А по факту, даже очень симпатичные приезжие до 30+ не замужем.

Гость

А по факту, даже очень симпатичные приезжие до 30+ не замужем.

Очень симпатичным приезжим ничего не мешает выйти замуж по любви за такого же симпатичного приезжего. Ну будут вдвоем работать и снимать квартиру, так же проще. Или я совсем от жизни отстала? Собственно, в Москве-то и заработать уж на какое-нибудь жилье можно.

Просто очень обидно, когда ты к человеку с чистыми помыслами (ну понравился на самом деле как человек), а тебя сразу за охотницу принимают, только потому, что ты приехал из другого города.

Гость
#38
Гость

Все чаще и чаще вижу только один критерий оценки мужчин в Москве - есть квартира или нет. И получается, безквартирные строго в своем кругу, а с собственной квартирой - короли жизни, обросшие гаремом из желающих жить с ним. Слово "квартира" сегодня - главный критерий оценки мужчины в Москве?

И что теперь?
Вон все детям квартиры покупают, стараются жилье сделать, сыновьям так в обязательном порядке. Есть у парня квартира, купленная родителями, его какая заслуга..

Северная гостья
#39
Гость

ГостьГость



Знаете, а мне жалко таких людей, видящих "насквозь" вокруг одних охотниц. Да, я не спорю, охотниц хватает, даже более чем. Но только представьте на минутку: живет мужик, с квартирой в Москве (или другом крупном городе), вокруг него пасутся девки, т.е. охотятся на него (или на его квартиру). Он их пользует, но все равно все ему не такие изначально, потому что у него в мозгах уже установка засела. Могу предположить, что себя звездой чувствует, которой все дозволено, ведь девки терпят, скорей всего, его закидоны. Я к чему клоню, что из-за своих установок, из-за вот этой "массы", которая якобы охотится за его квартирой, он даже не допускает мысли, что его действительно может кто-то полюбить. Но это бред!!! Жить, и в каждой неместной девке подозревать охотницу за твоим жильем. Ну это с ума сойти можно.
Очень простой способ есть, не знакомиться с неместными. Что, кстати большинство и делает. На работе как - то с коллегой заметили. За 6 лет, что я работаю в этом месте, многие девушки вышли замуж. По внешности все очень разные, от красоток до очень страшненьких. Все местные девы замужем, даже некрасивые. А приезжие, кто в ГБ, кто женатых пытается увести, кто-то всех уверяет, что ждет принца. А по факту, даже очень симпатичные приезжие до 30+ не замужем.

А я вот не понимаю, приезжие девки, которые рвутся замуж или пожить за парня с квартирой, они не понимают что ли, что им ничего не обломится?
Сейчас все умные пошли или брачный контракт, или на маму записывают и как девахи около 30 будет, поменяют ее на новую 20 летнюю приезжую.
Куда пойдет первая? Не лучше ли ипотеку с таким же приезжим и хотя бы половину гарантированно иметь?

какой то есть способ отъема квартир нажитых до брака?

Гость
#41
Северная гостья

ГостьГостьГость
А я вот не понимаю, приезжие девки, которые рвутся замуж или пожить за парня с квартирой, они не понимают что ли, что им ничего не обломится?

Я не из Москвы, я из Ростова-на-Дону. Тут тоже полно периферии, которая ищет себе "половинку" с жильем. Мои наблюдения - многие-таки женятся. Понаедут, ковриком стелятся, а если она еще и красивая, то мужики ведутся на это. Мужикам удобно. Знаю кучу приезжих девушек, у которых мечта любой ценой в Ростов жить переехать. Причем, они беспардонные такие. Только начинаешь с ней встречаться, она уже чуть ли не со всеми своими вещами готова к мужчине переехать. Х р е н от нее избавишься. Липучка. Но многие мужики-таки ведутся на это. Ведь эти женщины такие хорошие поначалу, естественно, в большой любви все клянутся. Есть на самом деле хорошие приезжие девушки. Себяуважающие. Которые действительно первоочередно приехали денег заработать, а не мужика с квартирой найти. Из моих наблюдений - на мужиков не вешаются и с вещами к ним не переезжают. Такие мужчин себе выбирают по принципу нравится-не нравится, а не есть квартира или нет. И выше я писала про таких женщин, что очень обидно, когда о них изначально плохо думают, только потому что она не местная.

Гость
#42
Северная гостья

какой то есть способ отъема квартир нажитых до брака?

Соседка моя соседа выгнала. Дело было так. Она приехала из одного небольшого городка. Х.з. где она познакомилась с моим соседом. Попросилась к нему пожить, пока работу не найдет. Пустил. Потом она забеременела. Попросилась остаться пока не родит, что естественно. Родила. А сосед любил выпить. Приходил частенько домой пьяный. Она его стала выгонять, мол ребенок тебя боится или пугается или что-то в этом духе. Подала в суд на алименты. Резюме - она живет в его квартире, получает алименты, а мужик ушел жить к маме. И со своей квартирой он сделать ничего не может, пока его сын не станет совершеннолетний. И ее он выгнать не может.

Северная гостья
#43
Гость

Северная гостья



какой то есть способ отъема квартир нажитых до брака?

Соседка моя соседа выгнала. Дело было так. Она приехала из одного небольшого городка. Х.з. где она познакомилась с моим соседом. Попросилась к нему пожить, пока работу не найдет. Пустил. Потом она забеременела. Попросилась остаться пока не родит, что естественно. Родила. А сосед любил выпить. Приходил частенько домой пьяный. Она его стала выгонять, мол ребенок тебя боится или пугается или что-то в этом духе. Подала в суд на алименты. Резюме - она живет в его квартире, получает алименты, а мужик ушел жить к маме. И со своей квартирой он сделать ничего не может, пока его сын не станет совершеннолетний. И ее он выгнать не может.

Такое часто при СССР можно было провернуть, а сейчас вряд ли. Если она или ребенок не прописаны, то на каком основании она может выгнать собственника квартиры?

Гость
#44
Северная гостья

ГостьСеверная гостья







какой то есть способ отъема квартир нажитых до брака?



Соседка моя соседа выгнала. Дело было так. Она приехала из одного небольшого городка. Х.з. где она познакомилась с моим соседом. Попросилась к нему пожить, пока работу не найдет. Пустил. Потом она забеременела. Попросилась остаться пока не родит, что естественно. Родила. А сосед любил выпить. Приходил частенько домой пьяный. Она его стала выгонять, мол ребенок тебя боится или пугается или что-то в этом духе. Подала в суд на алименты. Резюме - она живет в его квартире, получает алименты, а мужик ушел жить к маме. И со своей квартирой он сделать ничего не может, пока его сын не станет совершеннолетний. И ее он выгнать не может.

Такое часто при СССР можно было провернуть, а сейчас вряд ли. Если она или ребенок не прописаны, то на каком основании она может выгнать собственника квартиры?

Нет, официально он там типа живет, но на самом деле он живет у своей мамы, а она с ребенком в его квартире.

Гость
#45
Гость

Северная гостьяГостьСеверная гостья















какой то есть способ отъема квартир нажитых до брака?







Соседка моя соседа выгнала. Дело было так. Она приехала из одного небольшого городка. Х.з. где она познакомилась с моим соседом. Попросилась к нему пожить, пока работу не найдет. Пустил. Потом она забеременела. Попросилась остаться пока не родит, что естественно. Родила. А сосед любил выпить. Приходил частенько домой пьяный. Она его стала выгонять, мол ребенок тебя боится или пугается или что-то в этом духе. Подала в суд на алименты. Резюме - она живет в его квартире, получает алименты, а мужик ушел жить к маме. И со своей квартирой он сделать ничего не может, пока его сын не станет совершеннолетний. И ее он выгнать не может.



Такое часто при СССР можно было провернуть, а сейчас вряд ли. Если она или ребенок не прописаны, то на каком основании она может выгнать собственника квартиры?

Нет, официально он там типа живет, но на самом деле он живет у своей мамы, а она с ребенком в его квартире.

К тому же и она и ребенок прописаны. Точно знаю. И, если я не ошибаюсь, прописалась она туда через суд. Меня просила даже свидетелем пойти, я не согласилась. Ну и на алименты она тоже подавала через суд. А когда только с ним связалась, ну такая была хорошая.

Люблю котиков
#46

хм ……ну найдет такая колхозница мужика с квартирой аж в люблино…….и дальше че?
выйдет замуж? так квартира то его, вряд ли на нее перепишут.
а уж если помрет - там точно толпа родственников...

Гость
#47
Люблю котиков

хм ……ну найдет такая колхозница мужика с квартирой аж в люблино…….и дальше че?
выйдет замуж? так квартира то его, вряд ли на нее перепишут.
а уж если помрет - там точно толпа родственников...

Так вот что в Люблино, что в Москве - одноразово.