Гость
Статьи
За сколько можно сдать …

За сколько можно сдать двухкомнатную квартиру? (Москва)

Кто разбирается с ценами, пожалуйста, скажите за сколько можно сдать двухкомнатную квартиру (54 кв.м.) 7 минут пешком до м. Отрадное. Дом многоэтажный, квартира на 6-ом этаже. В квартире жили сами. Животных никогда не было. Квартира чистая и аккуратная, но евроремонта нет. Окна, полы, двери, батареи не меняли.Последний раз делали ремонт в квартире в 97-ом году (мебель тех же времён импортная). Вся бытовая техника есть кроме кондиционеров и посудомойки.
В агентство пока обращаться не хочу. Хочу у народа спросить реальные цены.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

38-40т

сушка малышка
#2

40-45 тыщ

сушка малышка
#3

www.cian.ru вам в помощь

Гость
#4

40т

#5

36-41 т

Лампа
#6

35т.р.

#7

Мы снимаем двушку 60м в 10 мин от метро - 2 станции от кольцевой, условия как у вас, 36 тыс.

Гость
#8

Кстати в Отрадном съем квартиры почему то дороже, чем к примеру на Тимирязявской или Дмитровской (хотя по идее они ближе к центру находятся). Знаю, что знакомые сдают однокомнатную квартиры с условиями примерно как у Вас за 35 тыс. в Отрадном. Двушки мне кажется от тысяч 40-45.

Гость
#9

А мы сдаем двушку после ремонта у м.Отрадное на ул. Декабристов за 30.т.р. и оплачиваем коммуналку кроме электричества и телефона. Дураки, да?

Гость
#10

А мы снимаем двушку изолированные команты, м.щелковская 25т.р.

Плюшка
#11

40-45

Гость
#12
Гость

А мы сдаем двушку после ремонта у м.Отрадное на ул. Декабристов за 30.т.р. и оплачиваем коммуналку кроме электричества и телефона. Дураки, да?

Если после ремонта, то думаю, что минимум за 45 тыс надо сдавать. Оплачивать счета или нет, то дело хозяйское, все по разному. Однушки в Отрадном в основном сдают за 30-35, а Вы двушку.

Лампа
#13
Гость

А мы снимаем двушку изолированные команты, м.щелковская 25т.р.

Если у метро, то нагло врете! Подальше, в Гольяново, 20минут наземным транспортом возможно.

Гость
#14

А сколько стоит снять комнату у метро Киевская(10 минут на автобуце до метро)? Соседи по комнате очень редко бывают дома, максимум раз в 1-2 месяца на3-5 дней появляются. Ремонт не очень xороший, мебель советская, вся бытовая теxника есть.

сушка малышка
#15
Гость

А сколько стоит снять комнату у метро Киевская(10 минут на автобуце до метро)? Соседи по комнате очень редко бывают дома, максимум раз в 1-2 месяца на3-5 дней появляются. Ремонт не очень xороший, мебель советская, вся бытовая теxника есть.

на Киевской цены на комнаты варьирутся от 20 до 30 тысяч, т.к. дорогой район, практически центр, ну и на квартиру надо смотреть. Сейчас вообще популярна совместная аренда среди молодежи. В центре приличных комнат за 25.000 нет, вот как цены растут

Гость
#16

спасибо

Гость
#17
Лампа

Если у метро, то нагло врете! Подальше, в Гольяново, 20минут наземным транспортом возможно.

Да может и не врет. По знакомству может снимают. А может кто-то по неопытности сдает так дешево.

Жизель
#18

я сняла месяц назад уютную двушку, гораздо ближе к центру, в многоэтажке с чистым подъездом, качественным ремонтом под евро, кондиционером за 45 т.р.

ваша квартира никак не может стоить даже 40, по описанию.

гость
#20

С ума сошли, какие 40 000 за двушку в такой глуши, тем более без евроремонта.. Максимум 35 000, и то за те же деньги можно найти ближе к центру

я
#21
сушка малышка

Гость

А сколько стоит снять комнату у метро Киевская(10 минут на автобуце до метро)? Соседи по комнате очень редко бывают дома, максимум раз в 1-2 месяца на3-5 дней появляются. Ремонт не очень xороший, мебель советская, вся бытовая теxника есть.

на Киевской цены на комнаты варьирутся от 20 до 30 тысяч, т.к. дорогой район, практически центр, ну и на квартиру надо смотреть. Сейчас вообще популярна совместная аренда среди молодежи. В центре приличных комнат за 25.000 нет, вот как цены растут

какие 30, максимум двадцатка, это же комната

Гость
#22

я сдаю за 100 тыс. но она в центре в истор.здании и с супер ремонтом...заселяются в основном американцы, которые работают в посольстве в москве

Олеся
#23

Мы снимаем двушку на павелецкой за 38+ комуналка!!!квартира не супер евро..но и не бабушкин вариант!!!за 45т это не дальше алексеевской или Беляево !!!!не знаю какой дурак снимет около мкада за 45 если квартира не в идеальном состоянии...ах да!!!ну может еще человек 6 заселиться и устроить там бедлам!!!так что прежде чем давать советы с завышенными ценами реально оцените ситуацию!!!тот у кого есть возможность платить много-никогда не снимет так далеко!!!а у кого нет такой возможности заедет толпо и устроит вам кучу проблем и хаос!!!((((

Олеся
#24

Толпой)))извините!!!короче максимум 35!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: