Гость
Статьи
Посоветуйте вкусный …

Посоветуйте вкусный чай в пакетиках.

Посоветуйте какой нибудь интересный вкусный чай в пакетиках(на работу брать с собой) . прошу не писать , что чай в пакетиках- ..ну сами поняли что) люблю что то свежее, с чабрецом или мятой например.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
гостья 22
#1

не люблю в пакетиках....но гринфилд вроде ничего так...спринг мелоди с чабрецом ..вкусный...но я его заварной пью...модет и в пакетиках есть .....да и вообще у Гринфилда много всего интересного в пакетиках...с ванилью вкусный..

Гостья
#2

Спринг мелоди гринфилд–дада, мой любимый, в пакетиках всегда беру на работу

Гость
#3

Ну, если пакетик из Рив Гоша, то любой покатит

:-)
#4
гостья 22

не люблю в пакетиках....но гринфилд вроде ничего так...спринг мелоди с чабрецом ..вкусный...но я его заварной пью...модет и в пакетиках есть .....да и вообще у Гринфилда много всего интересного в пакетиках...с ванилью вкусный..

ага)) я тоже гринфилд спринг мелоди пью заварной дома и пакетики га работу таскаю,хотелось бы что то в таком же стиле

гостья 22
#5

нуууу в таком же стиле....гртнфилд...спринг мелоди))))))

Гость
#6

Начинаю подозревать, что вся эта тема - реклама "Гринфилда":)))

:-)
#7
Гость

Начинаю подозревать, что вся эта тема - реклама "Гринфилда":)))

не,правда нет.Я автор.ахмад с бергамотом кстати еще ничего.а тесс бяка

Гость
#8

Из Сочи недавно привезла упаковок десять "Краснодарского чая с чабрецом",да и мама в прошлом году оттуда же такие упаковки привозила. Покупали в "Магните". Рублей 50 упаковка стоила в этом году. Ясен пень, что в Краснодаре чайные кусты не растут, хоть и чабрец есть - но е-мое! наивкуснейший чай! (сама чабрец на даче каждый год собираю и сушу - вот запах один в один). Если кто из знакомых ваших будет ехать в Сочи-Адлер, попросите их закупиться этим чаем, не пожалеете! (не реклама, ежели что))

957
#9

Мне очень нравится алтхоус молочный)) вроде у них и с чабрецом есть)

zhulebinal@mail.ru
#10
957

Мне очень нравится алтхоус молочный)) вроде у них и с чабрецом есть)

А л т х о у с е

Гость
#11

Гринфилд и Хэйлис хорошие.

Гость
#12

Пейте рассыпной, в пакетиках - *****, хоть качество и может отличаться.

Гость
#13

ахмад. С мятой в том числе (mint cocktail)

Бывает
#14

ТЕСС мне нравится. Там разные добавки - вроде, настоящие. Мы покупаем. Вкусно.

Гость
#15
Гостья

Спринг мелоди гринфилд–дада, мой любимый, в пакетиках всегда беру на работу

+1 !!! Всегда думала, что это чабрец так пахнет, пока не почитала - ароматизатор персик )))

Люмумба
#16

А я люблю который в Магните продают - "English Collection", кажется, очень вкусный.

Гость
#17
Гость

Из Сочи недавно привезла упаковок десять "Краснодарского чая с чабрецом",да и мама в прошлом году оттуда же такие упаковки привозила. Покупали в "Магните". Рублей 50 упаковка стоила в этом году. Ясен пень, что в Краснодаре чайные кусты не растут, хоть и чабрец есть - но е-мое! наивкуснейший чай! (сама чабрец на даче каждый год собираю и сушу - вот запах один в один). Если кто из знакомых ваших будет ехать в Сочи-Адлер, попросите их закупиться этим чаем, не пожалеете! (не реклама, ежели что))

пень не пень, в советское время чай рос. В других регионах его тоже было не купить, продавали с нагрузкой. Вкус был очень даже ничего, разумеется, не в пакетиках

Гость
#18
Гость

Из Сочи недавно привезла упаковок десять "Краснодарского чая с чабрецом",да и мама в прошлом году оттуда же такие упаковки привозила. Покупали в "Магните". Рублей 50 упаковка стоила в этом году. Ясен пень, что в Краснодаре чайные кусты не растут, хоть и чабрец есть - но е-мое! наивкуснейший чай! (сама чабрец на даче каждый год собираю и сушу - вот запах один в один). Если кто из знакомых ваших будет ехать в Сочи-Адлер, попросите их закупиться этим чаем, не пожалеете! (не реклама, ежели что))

Вот только если давление не высокое. Чабрец его так подбрасывает!!

Гость
#19

мне очень нравится Twinings

Гость
#20

Мне нравится Twinings Green Tea & Lemon, Lipton teas Taste Collection. Покупаю обычно два этих вида.

Татьяна
#21

Гринфилд

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем