Гость
Статьи
Съем квартиры в Москве

Съем квартиры в Москве

Вопрос для мужчин.
Вы москвич, но собственной квартиры нет - только комната в родительской квартире.
Встречаетесь с девушкой, она приехала из другого города и в Москве снимает однушку. Отношения достаточно серьезные, но пока еще до свадьбы далеко. решаете жить вместе.

Как вы предложите девушке жить вместе: где и кто сколько будет платить за проживание. #проживание #житьвместе

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

решай это со своей бабой. или слабо? не жадничай, жыви вмести и плати за хату, а как ты хотел чтобы тут твои вопросы решали., ишь дурик какой не созрел ты значит мсчо для семейной жизни, за мамкой живи и не парься

Андрей
#2

Перееду к ней и буду платить за квартиру или снять двушку и 70% мои ,а 30 ее

Гость
#3
Андрей

Перееду к ней и буду платить за квартиру или снять двушку и 70% мои ,а 30 ее

Скидывайтесь и платите поровну. И зачем вам двушка? Однушку снимите и живите, не фиг заморачиваться.

#4

Баба оплачивает жилье и еду, я трачусь на спортзал

Гость
#5

А почему девушка должна платить на пополам с таким низебродом? Мужик должен быть укомплектован квартира своя,машина не менее 16 лимонов, высшее образование не менее мгюа. Кутафина ,зп не меньше 100-300 тысяч

Гость
#6

А зачем с нищей встречаться? Другое дело, когда у девушки есть квартира и она готова поселить парня к себе и содержать его.

#7

зависит от того есть ли у меня стартовый капитал под ипотеку или покупку в собственность. может быть имеет смысл привести девчонку домой к маме на год - чтобы собрать недостающую сумму и через год съехать в свою. а если денег нет - переехал бы к ней, взяв на себя аренду и продукты

#8
ВVЙНОТ

Баба оплачивает жилье и еду, я трачусь на спортзал

чего, даже за секс не будешь брать?

Гость
#9
Гость

А почему девушка должна платить на пополам с таким низебродом? Мужик должен быть укомплектован квартира своя,машина не менее 16 лимонов, высшее образование не менее мгюа. Кутафина ,зп не меньше 100-300 тысяч

Наверно, ее все устраивает. Вам, если нужно, ищите такого, как описали. Автор, не обращайте внимания, здесь готовы накидывать дерь мо на вентилятор по любому поводу.

Гость
#10

Не интересная в плане создания семьи баба. Потрахаться чисто ели только пока не надоест)

Гость
#11

Зачем вам жить вместе, если до брака далеко? Если не рассматриваете ее всерьез как спутницу жизни, нахрена жить с ней?

Гость
#12

Советую вам не искать халявы и не привыкать, что девушка сама на самооплате , за жилье лучше платить полностью самому и найти другую квартиру, я думаю. Ну и потом, вы силы свои рассчитывать адекватно должны, чтобы не злиться за потраченный рубль, ведь это и вам надо. Если поженитесь , как бюджет себе представляете? Так и при сожительстве тоже самое. Поэтому и не понимаю, зачем жить просто так с кем-то?

Гость
#13
Гость

Зачем вам жить вместе, если до брака далеко? Если не рассматриваете ее всерьез как спутницу жизни, нахрена жить с ней?

А почему бы и нет? Что в этом такого ужасного?

Гость
#14
Гость

Советую вам не искать халявы и не привыкать, что девушка сама на самооплате , за жилье лучше платить полностью самому и найти другую квартиру, я думаю. Ну и потом, вы силы свои рассчитывать адекватно должны, чтобы не злиться за потраченный рубль, ведь это и вам надо. Если поженитесь , как бюджет себе представляете? Так и при сожительстве тоже самое. Поэтому и не понимаю, зачем жить просто так с кем-то?

У вас на штампе свет клином сошёлся?

Гость
#15

Я не мужчина , но как женщина могу вам посоветовать -разделить траты, например вы оплачиваете съём, а девушка покупает продукты, все справедливо, никто не в обиде

#16

Пусть живёт с моими родителями как я. В чём проблема?

Гость
#17

Ну так приезжая и так снимает, так что, если хочет замуж за москвича, пусть раскошеливается и продолжает платить.

Гость
#18

Ну все просто, она снимала, пусть продолжает снимать, максимум моего вклада это 50% коммуналки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: