Гость
Статьи
Съем квартиры в Москве

Съем квартиры в Москве

Вопрос для мужчин.
Вы москвич, но собственной квартиры нет - только комната в родительской квартире.
Встречаетесь с девушкой, она приехала из другого города и в Москве снимает однушку. Отношения достаточно серьезные, но пока еще до свадьбы далеко. решаете жить вместе.

Как вы предложите девушке жить вместе: где и кто сколько будет платить за проживание. #проживание #житьвместе

13 мая, 13:32
Автор
18 ответов
Последний — 13 мая, 15:40 Перейти
Гость
13 мая, 13:41

решай это со своей бабой. или слабо? не жадничай, жыви вмести и плати за хату, а как ты хотел чтобы тут твои вопросы решали., ишь дурик какой не созрел ты значит мсчо для семейной жизни, за мамкой живи и не парься

Андрей
13 мая, 13:42

Перееду к ней и буду платить за квартиру или снять двушку и 70% мои ,а 30 ее

Гость
13 мая, 13:44
Андрей

Перееду к ней и буду платить за квартиру или снять двушку и 70% мои ,а 30 ее

Скидывайтесь и платите поровну. И зачем вам двушка? Однушку снимите и живите, не фиг заморачиваться.

13 мая, 13:45

Баба оплачивает жилье и еду, я трачусь на спортзал

Гость
13 мая, 13:45

А почему девушка должна платить на пополам с таким низебродом? Мужик должен быть укомплектован квартира своя,машина не менее 16 лимонов, высшее образование не менее мгюа. Кутафина ,зп не меньше 100-300 тысяч

Гость
13 мая, 13:48

А зачем с нищей встречаться? Другое дело, когда у девушки есть квартира и она готова поселить парня к себе и содержать его.

13 мая, 13:51

зависит от того есть ли у меня стартовый капитал под ипотеку или покупку в собственность. может быть имеет смысл привести девчонку домой к маме на год - чтобы собрать недостающую сумму и через год съехать в свою. а если денег нет - переехал бы к ней, взяв на себя аренду и продукты

13 мая, 13:53
ВVЙНОТ

Баба оплачивает жилье и еду, я трачусь на спортзал

чего, даже за секс не будешь брать?

Гость
13 мая, 13:54
Гость

А почему девушка должна платить на пополам с таким низебродом? Мужик должен быть укомплектован квартира своя,машина не менее 16 лимонов, высшее образование не менее мгюа. Кутафина ,зп не меньше 100-300 тысяч

Наверно, ее все устраивает. Вам, если нужно, ищите такого, как описали. Автор, не обращайте внимания, здесь готовы накидывать дерь мо на вентилятор по любому поводу.

Гость
13 мая, 13:57

Не интересная в плане создания семьи баба. Потрахаться чисто ели только пока не надоест)

Гость
13 мая, 14:03

Зачем вам жить вместе, если до брака далеко? Если не рассматриваете ее всерьез как спутницу жизни, нахрена жить с ней?

Гость
13 мая, 14:11

Советую вам не искать халявы и не привыкать, что девушка сама на самооплате , за жилье лучше платить полностью самому и найти другую квартиру, я думаю. Ну и потом, вы силы свои рассчитывать адекватно должны, чтобы не злиться за потраченный рубль, ведь это и вам надо. Если поженитесь , как бюджет себе представляете? Так и при сожительстве тоже самое. Поэтому и не понимаю, зачем жить просто так с кем-то?

Гость
13 мая, 14:16
Гость

Зачем вам жить вместе, если до брака далеко? Если не рассматриваете ее всерьез как спутницу жизни, нахрена жить с ней?

А почему бы и нет? Что в этом такого ужасного?

Гость
13 мая, 14:16
Гость

Советую вам не искать халявы и не привыкать, что девушка сама на самооплате , за жилье лучше платить полностью самому и найти другую квартиру, я думаю. Ну и потом, вы силы свои рассчитывать адекватно должны, чтобы не злиться за потраченный рубль, ведь это и вам надо. Если поженитесь , как бюджет себе представляете? Так и при сожительстве тоже самое. Поэтому и не понимаю, зачем жить просто так с кем-то?

У вас на штампе свет клином сошёлся?

Гость
13 мая, 14:24

Я не мужчина , но как женщина могу вам посоветовать -разделить траты, например вы оплачиваете съём, а девушка покупает продукты, все справедливо, никто не в обиде

13 мая, 14:46

Пусть живёт с моими родителями как я. В чём проблема?

Гость
13 мая, 14:55

Ну так приезжая и так снимает, так что, если хочет замуж за москвича, пусть раскошеливается и продолжает платить.

Гость
13 мая, 15:40

Ну все просто, она снимала, пусть продолжает снимать, максимум моего вклада это 50% коммуналки