Гость
Статьи
Странная переписка с …

Странная переписка с мужчиной

Три месяца назад познакомились с мужчиной, мне 29, ему 33. Встречались несколько раз. И он пишет мне, но как-то странно. Пишет "привет, как настроение?" И исчезает на весь день. Потом вдруг ни с того, ни с сего пишет " А ты поедешь на море?" Я ему отвечаю, он пропадает на несколько дней. Потом опять пишет "А какую книгу ты сейчас читаешь?" Я опять ему отвечаю, он читает и пропадает. Что за чудо-юдо мне пишет? Что все это значит? #общение #переписка

Роуз
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не знает,ему все равно на вас

Гость
#2

Это не мужчина, а бот.
Мужчина предложил бы встретиться, поужинать, а там по ситуации ;)

St.Elena
#3

Где познакомились?

Кернес
#4

А ты ему только на вопросы отвечаешь? Сама ничего не спрашиваешь?

Гость
#5

Это значит, что он поддерживает краткосрочное и односложное общение с вами "на всякий случай". Прекратите думать о нем и тем более придумывать, почему он такой. Все действия людей происходят из желания. Если он чего-то не делает, значит он этого не хочет.
Дорогой автор, прошу, не тратьте свое драгоценное время на тех, кто даже палец о палец не ударили ради тог, чтобы завоевать ваше внимание. Будьте самодостаточной, любите себя и тогда другие будут относиться к вам также.

Гость
#6
Кернес

А ты ему только на вопросы отвечаешь? Сама ничего не спрашиваешь?

У меня был такой,он и отвечал -хихи или односложно. Я потом тоже так,не хотелось уже- в итоге общение не клеилось,так как оба теряли интерес,или его и изначально особо не было

Гость
#7

Автор , это специальная программа , генерирует случайные вопросы/ответы для женщин.
Женщины считают что на них западают и начинаю общаться с толпами "поклонников" а это просто программа.

Роуз
#8
St.Elena

Где познакомились?

В вк

Роуз
#9
Гость

Автор , это специальная программа , генерирует случайные вопросы/ответы для женщин.
Женщины считают что на них западают и начинаю общаться с толпами "поклонников" а это просто программа.

Но поначалу он нормально общался, и да, мы встречались

Роуз
#10
Кернес

А ты ему только на вопросы отвечаешь? Сама ничего не спрашиваешь?

Спрашиваю, задаю наводящие вопросы, пытаюсь всячески поддерживать беседу

Роуз
#11
Гость

Это значит, что он поддерживает краткосрочное и односложное общение с вами "на всякий случай". Прекратите думать о нем и тем более придумывать, почему он такой. Все действия людей происходят из желания. Если он чего-то не делает, значит он этого не хочет.
Дорогой автор, прошу, не тратьте свое драгоценное время на тех, кто даже палец о палец не ударили ради тог, чтобы завоевать ваше внимание. Будьте самодостаточной, любите себя и тогда другие будут относиться к вам также.

Благодарю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: