Гость
Статьи
Что вас радует?

Что вас радует?

Ну вот что бы вас сейчас обрадовало ? О чем мечтаете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

У меня - это есть!!!
Жизнь)))))))

Гость
#2

Вдохновляющая цель, путь и результат, какое-нибудь достижение! Пока, что грустно от того, что нет вдохновения

Гость
#3

Снятие ограничений и нормальная жизнь,как раньше

Гость
#4

Приличная сумма денег на карте.

Гость
#5

Меня радует то что моя семья здорова что у нас есть что кушать. А мечтаю я чтоб люди были добрее и коронавирус исчез🏞️🎠🌞

Гость
#6

Меня радует вторая половина пятницы

Гость
#7

путешествия

Интересная мадама
#8

Курочку жаренную каждый день есть и не толстеть

Гость
#9

Мне очень нравится проводить вместе время со своей семьей, общаться с друзьями, приглашая их к себе в гости. Но пандемия внесла свои изменения в нашу жизнь. Поэтому я мечтаю о том времени, когда я смогу чаще встречаться с близкими мне людьми, не боясь за свое и за их здоровье.
Меня утешает то, что очень скоро Бог устранит все причины наших слез и переживаний, в том числе болезни и смерть. Вот как об этом сказано в Библии: «И Он отрет с их глаз каждую слезинку. Смерти больше не будет, и не будет больше ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что все прежнее ушло навсегда» (Откровение Иоанна, 21 глава, 4 текст).
Представьте, какие перспективы откроет перед Вами такая жизнь: возможность учиться, познавать мир, узнавать новые ощущения, - и все это без каких-либо ограничений, которые сейчас возникают из-за болезней и смерти! Такая надежда уже сейчас наполняет нашу жизнь радостью и огромным смыслом. Приходилось ли Вам когда-нибудь об этом слышать?

Гость
#10

Радует, что я жива здорова как и мои родные и близкие, радует, что есть крыша над головой, радуют мои рисунки

Гость
#11

Аа и радует, что в моей семье есть что поесть.Мечтаю полететь в Дубай, спрыгнуть из вертушки и чтобы моя мама стала и была очень доброй, мягкой и спокойной, стала любить моего отца и всю жизнь его любила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема