Гость
Статьи
Как найти миллиардера …

Как найти миллиардера обычной девушке?

Я родилась в неполной семье ,мать меня била. По деньгам мы не нищие зп у матери 150 тыс всегда была. Я обучалась во многих кружках , хорошистка с высшим образованием. Поездила по миру жила в 5 звездночных отелях. Внешне ухаживаю за собой. Молодая, стройная. Есть ли шанс встретить миллиардера? Я очень люблю роскошь, с дества любила.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно иметь доступ в общество миллиардеров. Иначе - нет.

Гость
#2

В очередь... За мной будете, миллиардпервой.

Гость
#3

Можно.
Устройся работать, например, риэлтером, элитные котеджи продавать, там и найдешь.
Ну или что- то подобное, элитные машины и т.д

Гость
#4

Надо быть умной для миллиардера, одного ВО мало, судя по посту вы умом не блещете. Ответ на вопрос заглавия: никак. Вы просто из разных миров и никогда не пересечетесь. Про любовь к роскоши поржала))) Представила почему-то вашу маму-одиночку и вашу хату в Химках)

Гость
#5

Да, шанс есть, называется "работа в эскорте", некоторые миллиардеры специально туда ходят для знакомства с женщинами.

На замужество шансы будут, только если вы сами или ваши родители станут миллиардерами.

Гость
#6

Смотри телевизор и прочие инет ресурсы, других вариантов нет. Тупое отребье с ванной им даже нахой не нужно, представляешь

#7

Устройся хостес в дрочильню. Там ты точно найдешь себе папика (и геморрой).

Гость
#8
Гость

Надо быть умной для миллиардера, одного ВО мало, судя по посту вы умом не блещете. Ответ на вопрос заглавия: никак. Вы просто из разных миров и никогда не пересечетесь. Про любовь к роскоши поржала))) Представила почему-то вашу маму-одиночку и вашу хату в Химках)

как вы уродины чуяте что я красотка? стоко зависти. специально не стала писать что я красавица опупенная так нет же всеравно унюхали глупыхи

Гость
#9
Гость

как вы уродины чуяте что я красотка? стоко зависти. специально не стала писать что я красавица опупенная так нет же всеравно унюхали глупыхи

Что там в комменте моем про красоту твою не земную? Пишешь абсолютно безграммотно, миллиардер никогда не поведется на необразованную простолюдинку, хоть и "красссавишну"

Гость
#10

ох страшные колхозанки как вы визжать будете когда найду олигарха и он одарит меня всем самым дорогим

Гость
#11
Гость

Что там в комменте моем про красоту твою не земную? Пишешь абсолютно безграммотно, миллиардер никогда не поведется на необразованную простолюдинку, хоть и "красссавишну"

больше истерики уебба . рви на себе волосы холопка

Гость
#12

Ходите вокруг дома миллиардера , бросайтесь под машину, так точно заметит🙂😂😂😂

Гость
#13
Гость

ох страшные колхозанки как вы визжать будете когда найду олигарха и он одарит меня всем самым дорогим

Это странная мечта... А почему вы не мечтаете выиграть в лоторею? Во-первых, шансов больше. Во-вторых, за эти деньги не придётся отчитываться перед муженьком-тираном.

Гость
#14
Гость

Это странная мечта... А почему вы не мечтаете выиграть в лоторею? Во-первых, шансов больше. Во-вторых, за эти деньги не придётся отчитываться перед муженьком-тираном.

В лотерею меньше шансов. Почему сразу тиран?

Гость
#15
Гость

Это странная мечта... А почему вы не мечтаете выиграть в лоторею? Во-первых, шансов больше. Во-вторых, за эти деньги не придётся отчитываться перед муженьком-тираном.

А почему муж должен быть тиран? По моим наблюдениям, тиранят, как раз, нищие мужчины, так самоутверждаются, а богатые нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: