Гость
Статьи
Именная Икона. Как …

Именная Икона. Как выбрать?

Всех неверных и атеистов Прошу пройти мимо!
Хочу деток покрестить и приобрести именную икону. Подскажите пожалуйста, как выбрать? Сына зовут Роман. У батюшки спрашивала, сказал, что ищите, а конкретно не сказал к сожалению, а святых с этим именем много. День рождение у Ребёнка в мае, заранее спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Автор,.я истинно верующая.
Значит так, иконы - это не от бога. Все святые на деле извращуги.
Крестить нельзя детей, это не по-божески.
Сама подумай разве бог может насильно веру навязывать да еще и непонимающим младенцам? Нет, не может
Иисуса во сколько крестили? В 30 лет. В30 лет! Этот возраст не просто так избран
Раньше крестить нельзя. Но эти твли "святые всё переврали.

Продавшица из Пятёрочки
#2
Продавшица из Пятёрочки

Автор,.я истинно верующая.
Значит так, иконы - это не от бога. Все святые на деле извращуги.
Крестить нельзя детей, это не по-божески.
Сама подумай разве бог может насильно веру навязывать да еще и непонимающим младенцам? Нет, не может
Иисуса во сколько крестили? В 30 лет. В30 лет! Этот возраст не просто так избран
Раньше крестить нельзя. Но эти твли "святые всё переврали.

Человек должен сам прийти к вере
Крестить младенцев - это грех.
И ты их души отдаешь не богу, а тем "святым" , что переврали всё и перенапрааили поток людских душ на себя. То бишь, ты автор отдаешь души своих детей, да еще и не богу, а выродддкам.

#3

Крещение должно быть осознанным , а не вербовать в ряды рпц, где все платят за услуги крещения, ну разве за деньги это крещение , где в библии такое где про иконы там ? Создали финансовую пирамиду . идти нужно в протестантскую общину.

Гость
#4
Sanny

Крещение должно быть осознанным , а не вербовать в ряды рпц, где все платят за услуги крещения, ну разве за деньги это крещение , где в библии такое где про иконы там ? Создали финансовую пирамиду . идти нужно в протестантскую общину.

Вот знаете я тоже приверженец протестантизма больше чем православия, но вы так пишете: "вербовать, платят за услуги, финансовая пирамида и.т.д"
В обоих ответвлениях хватает неправильного.
Ни православие, ни протестантизм не дают человеку вечную жизнь, есть только Иисус источник жизни, нужно от этого отталкиваться.

#5
Гость

Вот знаете я тоже приверженец протестантизма больше чем православия, но вы так пишете: "вербовать, платят за услуги, финансовая пирамида и.т.д"
В обоих ответвлениях хватает неправильного.
Ни православие, ни протестантизм не дают человеку вечную жизнь, есть только Иисус источник жизни, нужно от этого отталкиваться.

Хм.. Платить за крещение ? А надо а им да это бабло идет на жирную жизнь верхушки , а у баптистов не берут мзду за крещение 🤗🙏

Гость
#6
Sanny

Хм.. Платить за крещение ? А надо а им да это бабло идет на жирную жизнь верхушки , а у баптистов не берут мзду за крещение 🤗🙏

Сколько вам лет?
Рассуждения школьника. У баптистов есть много своего неправильного.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: