Гость
Статьи
Взгляды окружающих

Взгляды окружающих

Иногда ловлю себя на мысле, что меня смущают взгляды окружающих, мне становится неловко когда кто-то незнакомый долго на меня смотрит, причем не имеет значение парень это, или девушка. Сразу хочется уйти от этих взглядов подальше. Как вы относитесь к этому? Нравится ли вам когда на вас долго смотрят? А если ещё так сказать "заценят" вас сверху вниз, ну это вообще.. #взгляды

Нора
6 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

на меня часто смотрят страшненькие женщины с презрительным лицом. почему эти уродины никак не успокоят свою зависть к моему идеальному личику?

Выдра
#2
Надя

на меня часто смотрят страшненькие женщины с презрительным лицом. почему эти уродины никак не успокоят свою зависть к моему идеальному личику?

Игггорьььь, ты?
Когда ведро вернешь?

#3

Вообще, многим все равно на других людей. Может казаться, что они смотрят именно на тебя, а по факту просто рядом есть объект, за который они зацепились взглядом и все. Да и какая разница, что они там подумают?)

Гость
#4

Мне это безразлично.

Гость
#5

Нет, не нравится, поэтому с собой всегда книги, куда можно уставиться и поэтому же в транспорте редко сажусь, особенно если напротив есть уже люди.. но это мой такой заскок с юности… жить это не мешает, можно приспособиться. И с годами смотрят все меньше )))

Гость
#6

А заценивающий взгляд для меня признак неприятного для меня человека. Шмотки значат давно уже мало что, и кто этого еще не понял - 🤷‍♂️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: