Гость
Статьи
Покладистые, …

Покладистые, непритязательные женщины

Не могу понять таких. Кто первый подвернется, с тем они и живут.
У меня родственник женился на девушке, прожили лет 10, он потом другую нашел. Он обычный, не богатый, работал через пень колоду. Она симпатичная, сразу выскочила за него замуж. Нарожали детей.
Теперь муж свалил, не прошло и года, она опять нашла кого-то и опять замуж.
Смотрю на нее и не понимаю, нашла опять не пойми кого. Ей найти кого-то стоящего не проблема, надо только походить в рестораны и т.п. Нет, вот кто подкатил к ней, с тем она и мутит.
Еще есть знакомая. Тоже молодой выскочила за мутного парня. Прожили лет 10 в кредитах, скандалах, он толком не работал, развелись. Вышла на работу, через год нашла нового. Тут вроде немного повезло, человек с ипотечным жильем. Она девица видная, ухоженная, модная, работает. Но опять выскочила за того, кто брал. Хотя, с ее внешностью можно было и побогаче найти.
Не вижу какой-то там любви, просто подвернулись работающие мужики с жильем, они и рады. #женщины

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ерунда? Это патриархальное и унизительное определение женщины с точки зрения и феминизма

Гость
#2

Ну и какой резон копаться в чужих семьях. Расскажи про свою счастливую жизнь. Чужие семьи интересуют тех у кого в голове нет своих забот.

Гость
#3

Всё-таки, наверное, у этих женщин не было очереди из ухажёров, которые предлагали им поход в ЗАГС. Им не из кого было выбирать, что вот этот жених богаче, а тот красивее. Поэтому они брали то, что есть. С квартирой, работает, не ссытся под себя, уже хорошо. Те, у кого есть реальный выбор, выходят за богатых или перспективных. У мужчин ведь тоже самое - все хотят в жены молодых и красивых, но большинство довольствуется тем, что есть - обычными толстыми тётками, а не юными моделями.

Гость
#4

Да, я тоже звмечал это. Есть такие, которые не могут искать....

Гость
#5

В каком месте это покладистые и непритязательные?
ТП с тараканами, с которыми мужики живут "с кредитами и скандалами", а потом валят куда подальше. не выдержав

Бабкины трусы
#6

Такое же недоумение. Легко сходятся не давая оценку мужлу. Я тоже к 30 плакала, хотела замуж, и появился жених. Через 6 месяцев конец роману. Я вижу все пороки. Я хочу хорошо жить. Пока нет мужа, конечно, я работала и имела подработки. Но, имея мужа, я рассчитываю на дом, на стабильность, чтоб не разрываться между работой, ходить как тень, разжиреть, нет времени, недосып. Кому это надо ? Я бюджетник. Зарплата - кошке на корм. Будут дети страдать. Вижу по коллегам, у всех дети запущенные, а мать снимает стресс в пятницу с алкоголем и вся в сплетнях кто с кем живёт и спит. Это стресс. Зачем
такая жизнь? Зачем такие дети ? Пусть жених сначала дом построит, а потом жену ищет. Слышала, как девушек динамят "мы встречаемся, но женюсь, когда жильё будет". Ну и отлично. Будет жильё - я выйду замуж за тебя. Но, таскаь меня по съёмным углам не надо.

Я считаю, эти женщины скудоумные. На работе большой коллектив. Много мужчин. Практически все коллеги замуж вышли за коллег. Я смотрю в целом на мужчин в нашей организации - мурло , ленивые, пьяницы, нет имущества, зарплата слёзы. Похватали то, что близко. И мне сватали барахло. Я же вижу человека.

Бабкины трусы
#7
Гость

Всё-таки, наверное, у этих женщин не было очереди из ухажёров, которые предлагали им поход в ЗАГС. Им не из кого было выбирать, что вот этот жених богаче, а тот красивее. Поэтому они брали то, что есть. С квартирой, работает, не ссытся под себя, уже хорошо. Те, у кого есть реальный выбор, выходят за богатых или перспективных. У мужчин ведь тоже самое - все хотят в жены молодых и красивых, но большинство довольствуется тем, что есть - обычными толстыми тётками, а не юными моделями.

Так у всех квартир нет. Женщины в этом плане более продуманные. Сколько раз слышала от мужчин, живут на съёмном и такие "мне наследство не надо, пусть родня забирает себе". Ненавижу таких. Семья должна богатеть. И это нормально выгрызать себе. Если бы моя семья не выгрызала, я бы где была ? Должен быть пример у девочки. У меня пример был. Поэтому одиоты меня не интересуют. Как можно уважать рохлю, которая не может пробиваться? Ленивые, нищие, языка не знают, остановились в развитии, зато хорошо в винах разбираются. Фу.

Гость
#8

А вам то чего до чужих трусов?

Гость
#9
Гость

Да, я тоже звмечал это. Есть такие, которые не могут искать....

Есть такие что так тщательно выбирают что фильтр никто не проходит

Гость
#10

Это очень удивительный вопрос. Что лучше, выбрать того, кто выбрал тебя, или выбрать того, кто не выбрал тебя) Что значит получше, это вопрос сугубо вкуса. Во вторых. С чего вы взяли, что если им подвернется получше, то они не разведутся? Но это же еще звезды должны сойтись. Этот получше должен тоже иметь серьезные намерения и что-то предлагать, а не тупо снюхиваться. Да и вообще. Проще надо быть. Девушки всегда очень завышают планку, а себя мнят чуть ли не красавицей Еленой, которой подавай богатого и красивого, но на деле это обычные люди, которые тоже не без изьяна, и не факт что с тем богатым и красивым вообще можно жить.

Гость
#11
Гость

Ну и какой резон копаться в чужих семьях. Расскажи про свою счастливую жизнь. Чужие семьи интересуют тех у кого в голове нет своих забот.

Вот именно!!! Расскажите про свою счастливую жизнь, дорогой автор. Как вы, в отличии от всех, не вышли за кого попало, а нашли очень достойный экзепляр и теперь живете как снежная пава в счастье уже 10 с половиной лет. А если у вас результатики поменьше, то обратите внимания на свою хреновую жизнь, а не других.

Гость
#12
Гость

Это очень удивительный вопрос. Что лучше, выбрать того, кто выбрал тебя, или выбрать того, кто не выбрал тебя) Что значит получше, это вопрос сугубо вкуса. Во вторых. С чего вы взяли, что если им подвернется получше, то они не разведутся? Но это же еще звезды должны сойтись. Этот получше должен тоже иметь серьезные намерения и что-то предлагать, а не тупо снюхиваться. Да и вообще. Проще надо быть. Девушки всегда очень завышают планку, а себя мнят чуть ли не красавицей Еленой, которой подавай богатого и красивого, но на деле это обычные люди, которые тоже не без изьяна, и не факт что с тем богатым и красивым вообще можно жить.

Со стороны оценивать легко. А создавать отношения длительные и хорошие не легко. Некоторые люди тоже могут сказать что я могла лучше мужа найти. Но сами они не создали семью это раз. Меня они не знают два. Личное оно на то и личное. Та девушка не обязана выбирать мужиков которых одобрит автор.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: