Гость
Статьи
Мужчины любят …

Мужчины любят истеричных женщин или нужна покладистая?

Ваше мнение - может ли мужчина искренне полюбить женщину, так скажем, проблемную , которая пилит, закатывает истерики, ругается с ним, что-то требует, ну естественно не каждый день, просто дама с таким склочным характером. Или всем подавай идеальную покладистую? Почему-то многие мужчины хотят именно такую, которая и мозг не вынесет, и по дому будет шуршать и не возникать. Но потом им становится скучно и начинаются переписки с другими женщинами. Я смотрю на некоторые семьи, так там женщины истерят, требуют денег, даже бух@ют и иногда поднимают руку, а для мужа такая женщина чуть ли не богиня, и реально любят даже истеричную, на все для нее готовы. Что думаете на этот счет? Я сама тихая, спокойная и замечаю часто, что мужики относятся равнодушно, но как только начинаю показывать характер (а это тяжело, не люблю истерить, но иногда другие способы не работают), в большинстве случаев начинают обращать внимание, считаться с мнением, готовы все решить, лишь бы успокоилась #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни ту, ни другую не полюбит. А полюбит ту, которая наслаждается собой, кайфует от жизни и знает себе цену.

#2

Зачем мне истеричка? Нужна обычная женщина, спокойная и без заскоков.
О которой будет желание заботиться, любить и т.д.

#3

Много факторов влияет. Истерички, как правило - очень красивые. Друзья завидуют. Повод для гордости. Кроме того: чем больше проблем какого то человека ты решаешь, тем сильнее к нему привязываешься.
А вообще - такая схема называется - СОзависимость. И это плохо.

Гость
#4

Нравятся разные, но по моим наблюдениям чаще мужчинам нравятся истерички , стервы чем тихих, покладистых

Гость
#5
Гость

Ни ту, ни другую не полюбит. А полюбит ту, которая наслаждается собой, кайфует от жизни и знает себе цену.

Если женщине цена 5 копеек, то не важно, знает она себе цену или нет, все равно дешёвка. Кто полюбит дешёвку?

Гость
#6
Гость

Нравятся разные, но по моим наблюдениям чаще мужчинам нравятся истерички , стервы чем тихих, покладистых

Тихие*

Гость
#7

мужики не умеют любить, они только залипают на сиськи.
поэтому залипнуть на проблемную могут, если у проблемной есть сиськи.

Джексон
#8

может иначе скучно

Гость
#9
Гость

Если женщине цена 5 копеек, то не важно, знает она себе цену или нет, все равно дешёвка. Кто полюбит дешёвку?

все. она ж самая простая и понятная, и поэтому безопасная.

Гость
#10

Меня муж явно любит. Я не «лапушка».)

Гость
#11

С истеричными дел стараюсь не иметь вообще! Пусть "истерят" в одиночестве.

Илмаз (Yılmaz)
#12

Ни в жизень ни покладисая. Знаю руское слово, это когда бьют, как рабиня кругом. Нет, никода ни буду такой!

Гость
#13

истеричных любят мазохисты. а садисты любят покладистых. в целом, как-то так

Гость
#14
Гость

Ни ту, ни другую не полюбит. А полюбит ту, которая наслаждается собой, кайфует от жизни и знает себе цену.

Ох уж эти современные психостереотипы

🦈
#15

Мужчины понятие растяжимое. Одни любят какахи, другим всё подавай исключительно по высшему разряду. Одни пресыщены женщинами, другим хоть кого подавай.

Гость
#16

Истерички не то же самое что стервы.Не знаю ни одной счастливой истерички,от них страдают все окружающие и сами истерички мучаются.

#17
Гость

Ни ту, ни другую не полюбит. А полюбит ту, которая наслаждается собой, кайфует от жизни и знает себе цену.

Шикарный ответ!

Гость
#18
Гость

все. она ж самая простая и понятная, и поэтому безопасная.

Нужна не покладистая, а с мозгами. Если мужчина, например, просит жену пристегнуться в машине, а она не исполняет его просьбу и истерит, то она просто тупая и рискует закончить свою жизнь в раннем возрасте в дтп так и не продолжив свои гены. С эволюционной точки зрения она не привлекательна от слова совсем. Нам привлекательны те, кто наиболее эффективны для продолжения рода. Истерия тут скорее отталкивающий фактор.

#19

Мужчины любят легкую на подьем, которая играет с ними, не относится к отношениям слишком серьезно и всегда разная, новая, в пкрвую очередь для себя самой))

Гость
#20

Мне нравятся жирные пьющие истерички с ужасным характером, которые знают лучше меня, чего я хочу от жизни и направляют в нужном направлении

Илмаз (Yılmaz)
#21

Кемаль хотель всё как его семя и конак. Убежала в другую страну. Моя семя меня не защиты нет. Джанан Барактар, сама не обида, плохой отец Джанан. Ничего не решает.
Рсски,не ездите в Турци, обидетесь за свою страну. Можите? Там вас Украинев много, противные. Дурние страны. Дерутся вам нужно? Двуе обвернитесь и напалите на Запад и СШу!

Гость
#22

Слон в посудной лавке или рупор в ограниченном пространстве не интересен Много сил,берет пусть лопату и вскапывает.Здоровье легких,почек,желудка,печени,поясницы на финансы или работу никто не меняет,тем более на многолетние угрозы и обман.Бесплатный сыр в рабстве.

Гость
#23

Знает себе цену, кайфует от себя - перевод на человеческий - меркантильная самовлюбленная истеричка.

Лавровый Лист
#24

Я мазохист. Люблю коллекционировать неликвид.
А он бывает разный. Плаксивый, истеричный. Все по-своему интересны.

Лавровый Лист
#25
STERVA

Мужчины любят легкую на подьем, которая играет с ними, не относится к отношениям слишком серьезно и всегда разная, новая, в пкрвую очередь для себя самой))

А вы интересный экземпляр.

#26
Лавровый Лист

А вы интересный экземпляр.

☺☺☺

Натали
#27

Уважаемый автор, а можете уточнить, что для вас значит истерить по-женски? Может то, что для вас истерика - это естестенное поведение для женщин, т.к. в большей своей части женщины имеют более подвижную психику, которая делает женщину более эмоциональной, чем мужчина! А если женщина очень эмоционально и часто реагирует на поведение мужчины, то значит её что-то не устраивает в мужчине, его поведении или отношении к ней. Когда есть взаимопонимание, то нет истерик. Если они есть, значит есть над чем поработать в отношениях между М и Ж.

Гость
#28

Я вообще думаю, что львиная доля "истеричности" и требовательности из-за того, что мужчина ничего вообще не делает (для этой женщины, семьи, дома, отношений и пр.). Если бы была относительная норма, то не было бы истерик, просто мужчин много ленивых

Гость
#29

У которой хватит воспитания,куль туры,ума,сердца и образования подумать не только о себе,но и о благополучии и долголетии своего партнера

Бабкины трусы
#30

Смотря в какой семье рос. Если женщина была скандальная и шумная, то ему не привыкать. Слушаю, как коллеги о мужьях говорят. Никакого уважения. А он живёт с ней, зарплату ей приносит. А я без пары. И я бы не относилась так потребительски и по хамски к мужчине. Но, у этих коллег тёрки со свекровью. Неудивительно. Там и свекровь кровопийца. А невестка достойная соперница. Вообще, забавно наблюдать за этим.

Любой ник
#31

Покладистые никому не нужны. Любят тех, кто любит себя. А когда женщина любит себя, она не пытается подстроится, стать покладистой или наоборот. Она проявляет себя естественно, все её эмоции естественны. Хочет радоваться - радуется, хочет истерить - истерит. Таких любят, кто остаётся собой.

Любой ник
#32
STERVA

Мужчины любят легкую на подьем, которая играет с ними, не относится к отношениям слишком серьезно и всегда разная, новая, в пкрвую очередь для себя самой))

Для семейной жизни не очень то такая подходит.
Не знаю ни одну женщину, которая была бы всегда лёгкая. Сегодня она лёгкая, а завтра требует семьи и заработка и это нормально.

Любой ник
#33
Натали

Уважаемый автор, а можете уточнить, что для вас значит истерить по-женски? Может то, что для вас истерика - это естестенное поведение для женщин, т.к. в большей своей части женщины имеют более подвижную психику, которая делает женщину более эмоциональной, чем мужчина! А если женщина очень эмоционально и часто реагирует на поведение мужчины, то значит её что-то не устраивает в мужчине, его поведении или отношении к ней. Когда есть взаимопонимание, то нет истерик. Если они есть, значит есть над чем поработать в отношениях между М и Ж.

+
Тут, на вумане, прям ненавидят истеричек. А я не знаю в жизни ни одной женщины, которая периодически не истерила бы. Иногда только женская истерика может поставить мужские мозги на место. Иначе мужчины частенько расслабляются и присаживаются на шею.

Любой ник
#34
Гость

Я вообще думаю, что львиная доля "истеричности" и требовательности из-за того, что мужчина ничего вообще не делает (для этой женщины, семьи, дома, отношений и пр.). Если бы была относительная норма, то не было бы истерик, просто мужчин много ленивых

А мужчины же как? Они думают, будто домашние обязанности и готовка - это такой кайф для женщины. Все мечтают выйти замуж и бесконечно этой xepoтой заниматься. А ещё, что женщина всегда будет такой радостной и улыбчивой, как в день знакомства. Пришёл домой, фаянсовую жену из шкафа достал, вые бал, тряпочкой протёр и обратно поставил. Жена не будет уставать и она родилась с прекрасным настроением. И не будет ничего хотеть, кроме как "дарить любовь" господину.

Любой ник
#35
Бабкины трусы

Смотря в какой семье рос. Если женщина была скандальная и шумная, то ему не привыкать. Слушаю, как коллеги о мужьях говорят. Никакого уважения. А он живёт с ней, зарплату ей приносит. А я без пары. И я бы не относилась так потребительски и по хамски к мужчине. Но, у этих коллег тёрки со свекровью. Неудивительно. Там и свекровь кровопийца. А невестка достойная соперница. Вообще, забавно наблюдать за этим.

Я бы, я бы...
Если бы да кабы, да во рту росли грибы...
Сначала выйди замуж, потом посмотрим, как заговоришь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: