Гость
Статьи
Зачем трогают за …

Зачем трогают за волосы?

Зачем трогают за волосы?Устроилась в одно место,и в первый день ,подошла девушка,можно я тебя за волосы потрогаю,и другая в конце для тоже потрогала.Зачем они это делают?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В эзотерике через такие прикосновения отдается женская энергия. Кроме мужа их желательно никому не давать трогать. Или ставьте себе защиты ,принимайте ванны с солью и йодом. Полезно окуривать себя и квартиру горькой полынью она снимает любую информацию с энергии и чистит её

Игорек
#2
Obachega

В эзотерике через такие прикосновения отдается женская энергия. Кроме мужа их желательно никому не давать трогать. Или ставьте себе защиты ,принимайте ванны с солью и йодом. Полезно окуривать себя и квартиру горькой полынью она снимает любую информацию с энергии и чистит её

ну во первых не женщина а менстурирующий человек
а во вторых достаточно и во первых
женская сила, йо, сеструни
мужерабки не пройдут, фемки хой

#3
Игорек

ну во первых не женщина а менстурирующий человек
а во вторых достаточно и во первых
женская сила, йо, сеструни
мужерабки не пройдут, фемки хой

При чем тут мужерабки .😂Хамите в форумах от скуки) сочувствую. А в семье образуется одно биополе. Много всяких тонкостей. Если вас не смущает давайте себя лапать всем на улице. Никто не запрещает ☺️всех благ вам

Гость
#4
Obachega

При чем тут мужерабки .😂Хамите в форумах от скуки) сочувствую. А в семье образуется одно биополе. Много всяких тонкостей. Если вас не смущает давайте себя лапать всем на улице. Никто не запрещает ☺️всех благ вам

Я верю Вам,и что мне теперь делать ?Что будет теперь ?

Гость
#6

Уточните - за лобковые волосы?

#7
Гость

Я верю Вам,и что мне теперь делать ?Что будет теперь ?

Живы здоровы будите. 😊Просто меньше позволяйте трогать ели вам это внутренне напрягает. Перед выходом можете невидимый вакуум создавать и ,что вы в нем. Можете про себя проговаривать ,что ваша энергия на всех тонких планах остаётся при вас и чужую не принимаете. Ванну принимайте с содой йодом. Ухаживайте за своей энергией.Это такое самое простейшее .

Гость
#8
Obachega

Живы здоровы будите. 😊Просто меньше позволяйте трогать ели вам это внутренне напрягает. Перед выходом можете невидимый вакуум создавать и ,что вы в нем. Можете про себя проговаривать ,что ваша энергия на всех тонких планах остаётся при вас и чужую не принимаете. Ванну принимайте с содой йодом. Ухаживайте за своей энергией.Это такое самое простейшее .

Спасибо большое за ответ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: