Гость
Статьи
Зачем ведьмам …

Зачем ведьмам волосы?(((

Зачем ведьмам волосы чужих людей? Может кто знает? Моей знакомой вырезали клок волос, когда она спала, сделала это старая бабка из родственников(по всем слухам и случаям-ведьма), и в том доме был покойник(умер родственник). Прошу не сочинять бред.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

ну на ритуалы всякие и нужны... может она не зло совсем хочет сделать а например на удачное замужество и так далее

в любом случае если что случится пеняйте на бабульку...

А что она так много волос отрезала, что вы так сразу заметили???

Гость
#2

бред Вы сами сочинили, автор...

Автор
#3

много, целый клок, думают что в гроб, а бабулька всегда славилась, как злая ведьма.(знакомая очень переживает

Автор
#4
Гость

бред Вы сами сочинили, автор...

это не бред, реальный случай

#5

так спросите у нее раз так переживаете.

#6
Автор

много, целый клок, думают что в гроб, а бабулька всегда славилась, как злая ведьма.(знакомая очень переживает

всмысле в гроб в чей гроб то в свой чтоли?

Автор
#7
Adrianas

так спросите у нее раз так переживаете.

поздно,бабка умерла, и эту бабку все побаивались

поздно,бабка умерла, и эту бабку все побаивались(а то вдруг проклятье нашлет); гроб умершего родственника, срезала волосы на кануне похорон, сначала не заметили плешь,было много суеты в связи с похоронами.

#8

ну тогда ничего уже не поделать, попробуйте сходить к какой нибудь другой бабке, проверится на сглаз и порчу например

#9
Автор

Зачем ведьмам волосы чужих людей? Может кто знает? Моей знакомой вырезали клок волос, когда она спала, сделала это старая бабка из родственников(по всем слухам и случаям-ведьма), и в том доме был покойник(умер родственник). Прошу не сочинять бред.

учитывая контекст, вероятно в гроб к покойнику могла положить. порча на смерть, на болезнь, проклятие... мало ли что старой в голову взбрело. или ее кто надоумить мог, по заказу она это делала...

#10

и как давно это случилось.., как подруга себя чувствует.. могло и не получиться у "ведьмы", если вовремя заметили пропажу. в таких делах тайна важна. а она засветилась раньше времени..

Ёжа
#11

Есть ритуалы, для которых нужно взять прядь волос. Например, привороты. Как считают эти "ведьмы". Хотя по-моему, это чушь собачья.

Гость
#12

Считается, что волосы -самый легкий путь навести порчу на человека. Это часть-его... Тут правильно писали, скорее всего в гроб положила, а это вы сами понимаете, что означает.

Мыслитель
#13
Автор

Зачем ведьмам волосы чужих людей? Может кто знает? Моей знакомой вырезали клок волос, когда она спала, сделала это старая бабка из родственников(по всем слухам и случаям-ведьма), и в том доме был покойник(умер родственник). Прошу не сочинять бред.

Гость
#14

клок то зачем вырывать -достаточно трех волосин:)), а знакомой посоветуйте в церковь сходить -себе сорокоуст за здравие заказать, бабке поминальную службу и помолится за нее. Желательно еще исповедоваться и причаститься.

Сатанистка 666
#15

Это для наведения порчи. Обычно так изготавливают куклу Вуду (или совершают другие ритуалы).

Гость
#16

Считается, что волосы - это нечто вроде энергетического проводника, видимо поэтому наводят порчу и др. с их помощью.

Гость
#17

наводят порчу

Гость
#18
Автор

Зачем ведьмам волосы чужих людей? Может кто знает? Моей знакомой вырезали клок волос, когда она спала, сделала это старая бабка из родственников(по всем слухам и случаям-ведьма), и в том доме был покойник(умер родственник). Прошу не сочинять бред.

Мы вас просим аналогично.)))))))))))

Пыжик
#19
Автор

Зачем ведьмам волосы чужих людей? Может кто знает? Моей знакомой вырезали клок волос, когда она спала, сделала это старая бабка из родственников(по всем слухам и случаям-ведьма), и в том доме был покойник(умер родственник). Прошу не сочинять бред.

С волосами (ногтями, фотографиями и т.д.) ритуалят. Проигрывают развитие событий, используя эти предметы для визуализации данной личности.

Защититься, в общем-то, легко:

Не верить в возможность такого воздействия нафик;

Или принадлежать к сильному духовному сообществу, просить его помощи;

Или быть очень занятым интересным и благородным делом;

И наиболее действинное средство (как само по себе, так и в дополнение к перечисленному): искреннее пожелание добра, здоровья, счастья, покоя, комфорта своим недоброжелателям. Всем.

Brandon
#20

у цыганок ещё дурацкая привычка волосы у людей выдирать.Знакомую однажды цыганка остановила типа время спросить,а сама потом начала *** всякую говорить,неожиданно пару волосин у неё выдрала,зачем не понятно.

Ёжа
#21

А вообще это тупое суеверие и мракобесие. Как в средние века, как можно быть такими темными и заниматься такой чушью!

yrok
#23

подскажыте кто нибуть!я пару раз в неделю нахожу у себя на теле женский длинный волос з узлом!что ето?я начал часто болеть!

Надюша
#24

волосы - это "ларец" энергии человека,его памяти - они копят информацию человека.. Волосы всегда использовали для наговоров и проклятий ведьмы, можно так же использовать ноготь или кусок плоти - но спереть волос куда проще=)

Анастасия
#25

Помогите мне пожалуйста !

я шла по улице сзади меня незнакомая женщина она резко выдернула у меня клок волос ,я начала уходить от нее она за мной

она шла перебирала клок моих волос и что то тихо говорила

Римма
#26
Анастасия

Помогите мне пожалуйста !я шла по улице сзади меня незнакомая женщина она резко выдернула у меня клок волос ,я начала уходить от нее она за мнойона шла перебирала клок моих волос и что то тихо говорила

У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ ТОЛЬКО В АВТОБУСЕ ДАВНО БЫЛО ДЕЛО 20 ЛЕТ НАЗАД ПОСЛЕ ЭТОГО СО МНОЙ ОЧЕНЬ МНОГО СТРАШНОГО ПРОИЗОШЛО МЕНЯ ОБЛИЛИ БЕНЗИНОМ И ПОДОЖГЛИ Я ВЫЖИЛА ДЕЛАЛА 5 ОПЕРАЦИЙ 8 ЛЕТ НЕ ГДЕ НЕ РАБОТАЛА БОЯЛАСЬ НА УЛИЦУ ВЫЙТИ ПОТОМ ПЛЮНУЛА НА МНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ ВРОДЕ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ ВЫШЛА ЗАМУЖ И НАЧАЛОСЬ ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА А ОН РОДИЛСЯ ИНВАЛИД УМЕР МУЖ ВОТ ТАКАЯ СТРАШНАЯ СУДЬБИНУШКА ПОЛУЧИЛАСЬ И НЕ ЗНАЮ СВЯЗЫВАТЬ ЭТО С ТОЙ БАБКОЙ ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ

Ольга
#27

Случайно нашла у мачехи в шкафу комок волос размером с кулак. Седые волосы в небольшом тканном мешочке. И еще несколько таких же мешочков но уже с какими-то песком и корешками... Сама мачеха- крашеная в блондинку. Водит дружбу с нумерологами и подобными людьми, хотя человек вполне интеллигентный ( директор школы). Зачем ей эти волосы? Когда спросила- она сделала вид что не понимает о чем идет речь, что подбросили ей это все...

Гость
#28

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема