Гость
Статьи
зачем мыть волосы …

зачем мыть волосы яичным желтком?

Зачем надо мыть волосы яичным желтком? Что это дает волосам?
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ничего не дает)) потом еще от волос несет собачатиной.
Лучше купить органический шампунь.
Гость
#2
Согласна, что ничего. Полезнее будет съесть его, серьезно
Элли
#3
Очень полезно мыть голову яичными желтками,так как там кератин содержится.А он очень полезен,и еще кефирные маски для волос очень полезны,особенно для блонд.Мыть голову только желтками а затем бальзамом или маской пользоваться по типу волос и никакого запаха неприятного не будет.
Гость
#4
волосы на голове дает а не их отсутствие
Гость
#5
Элли
Сообщение было удалено
Вонючка. Это тебе не пахнет, а окружающие чувствуют этот смард. У меня коллега такая же, хвалила этот способ , а я ей говорю "как же запах" а она НИЧЕМ НЕ ПАХНЕТ.
А у самой все волосы провоняли.
Гость
#6
Низачем, так выпендреж типа борцов за экологическую чистоту. Купите подходящий вам шампунь и не мучайтесь.
Марина
#7
Как будто яйца экологически чистые, или они их в деревнях берут?
Гость
#8
КАК можно промыть волосы желтками?))))
#9
яйцо очень укрепляет волосы даже после мыться уже слышно какими волосы стали
Гость
#10
svetova.1982
Сообщение было удалено
есесно слышно, волосы матерятся во весь голос
Елена
#11
Воняют волосы, если пленку с желтка не снять.Желток должен растекаться а не в пленке, тогда и запаха не будет.
Мария
#12
Что за глупости про запах, вы протухшими яйцами моете? В инете куча инфы как правильно делать. Берете этот желток, промываете под краном, делаете дырку в пленке и он вытекает. Проще простого же, ну. Сам желток ничем не пахнет
Гость
#13
Я месяц примерно мою. Мне нравится. С желтка снять плёнку, добавить водички, немного взбить венчиком, чтоб вспенился. Есть время - как маску подержать. Нет времени - как шампунь помылила и смыла тёплой водой. Волосы три дня выглядят нормально, на четвёртый уже такие что или в хвост или мыть. Шампунем мыла через день. Если снимать кожицу нормально промывать, то нормально пахнет все. У меня тонкие лёгкие прямые волосы, после мытья блестят и в целом не путаются. Скажем путаются больше чем после маски за 50$, но не больше чем от массмаркета.
Форум: Волосы
Всего: 12 549 тем
Новые темы за неделю: 15 тем
Популярные темы за неделю: 2 темы