Гость
Статьи
Мужчины низкого роста?

Мужчины низкого роста?

Они вам нравятся? Относитесь ли вы к ним уважительно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут на днях олигарха с ростом 175 женщины как только не обзывали за такой рост....

Гость
#2

Что значит уважительно? Понятное дело, что пинать и гнобить его не буду, но уважать за маленький рост ( как и за любой другой ) глупо

Гость
#3

Не замечаю их

Гость
#4

Мне такие обычно нравятся, особенно когда стройные и спортивные, живчики. Бывшие боксеры-легковесы даже в старости выглядят атлетами.

Гость
#5

Мой муж маленького роста. И нормально все везде.

#6

Рост и другие внешние данные определяются матушкой-природой, поэтому всяческое издевательство (пусть даже обыкновенные насмешки) над «юродивым» человеком - является высшей глупостью.
Внешность далеко не самое главное. Важно, что у человека в голове и уважать нужно конечно же за личностные качества, а не за «красивые глазки».

Гость
#7

Я не отношусь к людям уважительно/неуважительно, основываясь на их росте, это бред какой-то. Причем тут уважение вообще. Низкорослые мужчины обычно меня не привлекают в сексуальном и романтическом плане, минимум, который лично мне нужен - это рост 1.80-1.85.

Снежана
#8

Ну а почему к ним и в принципе к любым мужчинам не относиться уважительно, если они не козлы и не агрессивные маньяки? Среднего роста мне нравятся, у таких фигура самая спортивная обычно, и нет комплексов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: