Гость
Статьи
Судьба и за печкой …

Судьба и за печкой найдет? Согласны?

Я вот не согласна. Когда я никого не искала, только ходила на работу и встречалась с подругами, занималась своими делами, всегда была одна, даже свиданий не было. Когда поставила себе цель найти парня, то зарегистрировалась на сайте знакомств, начала ходить на разные мероприятия, которые мне интересны и где есть мужчины, то сразу появлялись варианты, меня приглашали на свидания, которые переходили в отношения. Так что из моего это не правда. А вы как считаете?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все было предрешено судьбой.....также как и все испытания в жизни....

#2

ЗС осуждаю, но да, чтобы что-то получить, нужно что-то сделать

Гость
#3

Да, согласна. Я в свое время и на свидания ходила, и встречалась с людьми - дольше месяца-двух связь не продолжалась. А мужа встретила случайно, когда полностью разочаровалась и уже никого не искала.

Мечта
#4

У меня было итак итак. Вы должны куда то пойти/ куда то позвонить/где то посидеть. А там уже судьба настигнет;) словом делаете небольшое движение, транслируете судьбе что готовы принять от нее что то новое.. И она дает этот шанс. Так же верю, что люди встречаются с разными намерениями, с кем то вы должны будете контактировать недолго, возможно всего на день, но этот человек перевернет вашу жизнь одним словом или диалогом..и эта встреча предопределена, с кем то в долгую для совместных уроков. И есть свой выбор когда его закончить. Так что просто верьте, что человек вам нужен для любви и вы друг друга наполните. И все. Других объяснений не требуется.

Гость
#5

я тоже
это самые вредные россказни - про судьбу, про то что "твое не уйдет" и т д, потому столько несчастных

Гость
#6

Не найдёт. Сам ищешь и то не можешь найти

Гость
#7

Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#8
Гость

Да, согласна. Я в свое время и на свидания ходила, и встречалась с людьми - дольше месяца-двух связь не продолжалась. А мужа встретила случайно, когда полностью разочаровалась и уже никого не искала.

Потому что ты женщина. А если мужчина не будет искать, такая как ты, подойдёт к нему познакомиться?

Гость
#9

От внешности зависит. Если женщина красивая, то действительно ее найдут везде - и в соцсетях отыщут и в магазинах будут знакомиться. А если женщина обычная, то действительно, надо самой искать.

Гость
#10
Гость

От внешности зависит. Если женщина красивая, то действительно ее найдут везде - и в соцсетях отыщут и в магазинах будут знакомиться. А если женщина обычная, то действительно, надо самой искать.

Возможно я недостаточно красивая. Хотя часто ловлю на себе мужские взгляды: в магазине, в паркинге и т.д., кто-то здоровается. Но дальше взглядов дело не идет. А на улице и в соц сетях пишут какие-то полугопники.

Гость
#11
Гость

От внешности зависит. Если женщина красивая, то действительно ее найдут везде - и в соцсетях отыщут и в магазинах будут знакомиться. А если женщина обычная, то действительно, надо самой искать.

Я знаю много некрасивых девушек, к которым мужчины подошли знакомиться сами на работе.

Гость
#12
Гость

Я знаю много некрасивых девушек, к которым мужчины подошли знакомиться сами на работе.

И знаю много красивых, которые и везде ездили и везде ходили, и толку ноль.

#13
Гость

Потому что ты женщина. А если мужчина не будет искать, такая как ты, подойдёт к нему познакомиться?

Еда за собакой не бегает. Сидишь - сиди, потом не плачь. Не, если природа ни внешностью, ни деньгами не одарила - там можно тоже бегать и пытаться. Если жилки нет - в трубу вылетишь и в долгах и кредитах останешься, а если внешность не фонтан, то при приставаниях в маньяки запишут. Я таким прямо говорю - ты страшный, у нас ничего не получится. Забавно смотреть как они начинают про душу заливать. Я не с душой трахаюсь и не с душой за ручку хожу. Не понимает, лезет дальше - не беда, всегда есть друзья, которые быстро объяснят маньячине, что ему не по пути. Словами само собой. Вот таким можно и нужно сидеть. А, ещё алиментщики, тут уж какой красивый бы ни был - отшить максимально жёстко и больно. Развалил семью - пожинай плоды своих решений. Всегда жалею, что алименты не 90% составляют. Были бы - о разводах бы забыли, равно как и о домашнем насилии. Можно такому дать шанс, если у него денег много, но только как другу, не более.

Гость
#14
Гость

Я знаю много некрасивых девушек, к которым мужчины подошли знакомиться сами на работе.

Я вам как мужчина говорю, что мужчины выбирают в первую очередь самых красивых. Но красивых мало, поэтому часто приходится знакомиться со средними. Если со средними не везет, то начинаешь уже смотреть на тех, что пониже среднего. Т.е. в таком порядке. Посмотрите хотя бы тот же тик-ток с попастыми девками - миллионы просмотров и тысячи комментов от мужчин, личка ломится от сообщений.

Гость
#15

может и найти понравится может человек в любом окружении хоть в очереди. поэтому тем, кто не хочет нужно стать чтобы судьба не нашла

Гость
#16

у меня было наоборот, когда не искала никого, мужчины сами появлялись откуда-то, ухаживали.
а когда решила, что хочу взаимной любви и счастья, начала искать и действовать, всё вообще как обрубило. чего только не пробовала, ноль свиданий, ноль отношений. ни сайты знакомств, ни мероприятия не помогают, новые знакомства только при смене работы.
сейчас модно говорить про завышенную важность. снижай важность, не зацикливайся на сроках, какая разница, когда найдёшь своё счастье... только говорят это 25-30-летние люди, у которых реально ещё куча времени впереди, а когда тебе уже 40+ и детей своих нет, важность хрен снизишь. если только полностью руки опустить, смириться с одинокой старостью.
так что пёс её знает, эту судьбу, найдёт ли за печкой, если на площади не находит

Гость
#17
Алёна

Еда за собакой не бегает. Сидишь - сиди, потом не плачь. Не, если природа ни внешностью, ни деньгами не одарила - там можно тоже бегать и пытаться. Если жилки нет - в трубу вылетишь и в долгах и кредитах останешься, а если внешность не фонтан, то при приставаниях в маньяки запишут. Я таким прямо говорю - ты страшный, у нас ничего не получится. Забавно смотреть как они начинают про душу заливать. Я не с душой трахаюсь и не с душой за ручку хожу. Не понимает, лезет дальше - не беда, всегда есть друзья, которые быстро объяснят маньячине, что ему не по пути. Словами само собой. Вот таким можно и нужно сидеть. А, ещё алиментщики, тут уж какой красивый бы ни был - отшить максимально жёстко и больно. Развалил семью - пожинай плоды своих решений. Всегда жалею, что алименты не 90% составляют. Были бы - о разводах бы забыли, равно как и о домашнем насилии. Можно такому дать шанс, если у него денег много, но только как другу, не более.

Целый разказ написала, лень чиать. Никто не сидит никто не плачет. Ты накрутила себе

Гость
#18
Гость

Целый разказ написала, лень чиать. Никто не сидит никто не плачет. Ты накрутила себе

Рассказ))

Гость
#19
Алёна

Еда за собакой не бегает. Сидишь - сиди, потом не плачь. Не, если природа ни внешностью, ни деньгами не одарила - там можно тоже бегать и пытаться. Если жилки нет - в трубу вылетишь и в долгах и кредитах останешься, а если внешность не фонтан, то при приставаниях в маньяки запишут. Я таким прямо говорю - ты страшный, у нас ничего не получится. Забавно смотреть как они начинают про душу заливать. Я не с душой трахаюсь и не с душой за ручку хожу. Не понимает, лезет дальше - не беда, всегда есть друзья, которые быстро объяснят маньячине, что ему не по пути. Словами само собой. Вот таким можно и нужно сидеть. А, ещё алиментщики, тут уж какой красивый бы ни был - отшить максимально жёстко и больно. Развалил семью - пожинай плоды своих решений. Всегда жалею, что алименты не 90% составляют. Были бы - о разводах бы забыли, равно как и о домашнем насилии. Можно такому дать шанс, если у него денег много, но только как другу, не более.

Насчет алиментов - о них вообще мужчина не должен упоминать, тогда женщина о них и не узнает. Хоть я и не алиментщик и детей не планирую, но так бы поступал. Насчет опыта общения - очень важен. Каким бы красивым или денежным не был - если тормозишь, то результат будет довольно низкий. Поэтому чем больше знакомишься, общаешься и встречаешься с разными женщинами - тем лучше и лучше получается. Практика сказывается

Гость
#20
Гость

Возможно я недостаточно красивая. Хотя часто ловлю на себе мужские взгляды: в магазине, в паркинге и т.д., кто-то здоровается. Но дальше взглядов дело не идет. А на улице и в соц сетях пишут какие-то полугопники.

Мудики любят яркость и епплив0сть в тетках,с такими массово знакомятся как раз,классическая красота тихони им нах не сдалась

Гость
#21
Алёна

Еда за собакой не бегает. Сидишь - сиди, потом не плачь. Не, если природа ни внешностью, ни деньгами не одарила - там можно тоже бегать и пытаться. Если жилки нет - в трубу вылетишь и в долгах и кредитах останешься, а если внешность не фонтан, то при приставаниях в маньяки запишут. Я таким прямо говорю - ты страшный, у нас ничего не получится. Забавно смотреть как они начинают про душу заливать. Я не с душой трахаюсь и не с душой за ручку хожу. Не понимает, лезет дальше - не беда, всегда есть друзья, которые быстро объяснят маньячине, что ему не по пути. Словами само собой. Вот таким можно и нужно сидеть. А, ещё алиментщики, тут уж какой красивый бы ни был - отшить максимально жёстко и больно. Развалил семью - пожинай плоды своих решений. Всегда жалею, что алименты не 90% составляют. Были бы - о разводах бы забыли, равно как и о домашнем насилии. Можно такому дать шанс, если у него денег много, но только как другу, не более.

И ты считаешь себя едой? За которой должны бегать собаки? Насмешила. Большинству собак такая еда и даром не нужна, пованивает. Протухший кабачок считающий себя сервелатом. В данном случае ты собака а мужчины еда. И если ты за ними не будешь бегать останешься одна!

Гость
#22
Гость

Я вам как мужчина говорю, что мужчины выбирают в первую очередь самых красивых. Но красивых мало, поэтому часто приходится знакомиться со средними. Если со средними не везет, то начинаешь уже смотреть на тех, что пониже среднего. Т.е. в таком порядке. Посмотрите хотя бы тот же тик-ток с попастыми девками - миллионы просмотров и тысячи комментов от мужчин, личка ломится от сообщений.

Полно страшил,которых мудики величают красотками.так что хватит заливать" как мужсина говорю",нех за всех говорить -это раз,а во-вторых, каких пугал вы только ни ипеете и ни одариваете,считая красотками

Гость
#23
Алёна

Еда за собакой не бегает. Сидишь - сиди, потом не плачь. Не, если природа ни внешностью, ни деньгами не одарила - там можно тоже бегать и пытаться. Если жилки нет - в трубу вылетишь и в долгах и кредитах останешься, а если внешность не фонтан, то при приставаниях в маньяки запишут. Я таким прямо говорю - ты страшный, у нас ничего не получится. Забавно смотреть как они начинают про душу заливать. Я не с душой трахаюсь и не с душой за ручку хожу. Не понимает, лезет дальше - не беда, всегда есть друзья, которые быстро объяснят маньячине, что ему не по пути. Словами само собой. Вот таким можно и нужно сидеть. А, ещё алиментщики, тут уж какой красивый бы ни был - отшить максимально жёстко и больно. Развалил семью - пожинай плоды своих решений. Всегда жалею, что алименты не 90% составляют. Были бы - о разводах бы забыли, равно как и о домашнем насилии. Можно такому дать шанс, если у него денег много, но только как другу, не более.

Я считаю что женщина это собака а мужчина еда, т.к. женщина никокой ценности не имеет и кроме секса ничего предложить не может. Это как паразит на теле мужчины. По этому, женщины должны бегать за мужчинами

Гость
#24

У меня такая же история. Я поставила себе цель замуж выйти , и долго искала подходящего , а потом нашла и успешно живу в браке. Подруги которые говорят все время Что само найдет , до сих пор в девках , уже за 30. И было бы ок , но они тоже замуж хотят , и говорят что мне просто повезло , судьба такая😂😂

Гость
#25

Под лежачий камень вода не течет: народная мудрость.

Гость
#26
Гость

Полно страшил,которых мудики величают красотками.так что хватит заливать" как мужсина говорю",нех за всех говорить -это раз,а во-вторых, каких пугал вы только ни ипеете и ни одариваете,считая красотками

Вот в этом то и дело, что у мужчин и женщин разное понимание красоты. Женщина думает, что нарисовала лицо, и сразу стала красивой. Отнюдь. У мужчин другое понимание.

#27
Гость

Насчет алиментов - о них вообще мужчина не должен упоминать, тогда женщина о них и не узнает. Хоть я и не алиментщик и детей не планирую, но так бы поступал. Насчет опыта общения - очень важен. Каким бы красивым или денежным не был - если тормозишь, то результат будет довольно низкий. Поэтому чем больше знакомишься, общаешься и встречаешься с разными женщинами - тем лучше и лучше получается. Практика сказывается

Вскроется и пойдёт такой алиментщик лесом. Ещё и заявление на изнасилование получит прицепом. Пусть побегает, чучело лживое.

К тому же таких реакция выдаёт когда спрашиваешь. Алиментщик уже одну семью разрушил - разрушит и другие. С ним ничего строить нельзя. Принцип, которого хорошо всем девушкам придерживаться.

#28
Гость

Я считаю что женщина это собака а мужчина еда, т.к. женщина никокой ценности не имеет и кроме секса ничего предложить не может. Это как паразит на теле мужчины. По этому, женщины должны бегать за мужчинами

А бегают почему-то мужики, а девушки выбирают лучших. Подумай на досуге в чём твоя картина мира с реальностью не сходится.

Гость
#30
Алёна

Вскроется и пойдёт такой алиментщик лесом. Ещё и заявление на изнасилование получит прицепом. Пусть побегает, чучело лживое.

К тому же таких реакция выдаёт когда спрашиваешь. Алиментщик уже одну семью разрушил - разрушит и другие. С ним ничего строить нельзя. Принцип, которого хорошо всем девушкам придерживаться.

Насчет заявления - только если без презика шпилишь тетку. С презиком ничего не будет. Можно даже наоборот, тетке создать проблем с законом за клевету. Таких менты раскалывают на раз-два.
Насчет того, вскроется ли что алиментщик - сложно сказать. Например, когда я встречаюсь, женщина понятия не имеет о моих доходам, поэтому не знаю как это может вскрыться. А если и вскроется, то ты уже к тому времени полноценно шпилишься с теткой. Ну йдет, находишь другую, делов -то

Гость
#31
Гость

Чушь,полно мудиков, любящих теток,выглядящих как сушеная треска и такую т0лст0пи3dую тетку сочтут бегемотом.как и любители т0лст0пи3ды× теток не любят костлявых кощеих.да вообще, яркая яппливая тетка любого мудика окрутит,так что все это бессмысленно

Я про большинство говорю. У тетки, что на картинке будет километровая очередь из желающих познакомиться. Ей только остается выбирать. А такая как автор, вечно будет одна.

Гость
#32

Поставила я себе цель-познакомиться и найти мужа. Везде бывала, себя в порядок привела, знакомилась со всеми, с кем друзья и родственники знакомили. А никак-не мои люди, душа не лежит и все. Плюнула, думаю, жизнь одна, как себя насиловать-то, и так проживу.
Через пару месяцев внезапно появился мой очень давний бывший, сказал, что созрел до семьи, хорошая работа, высокая должность, квартира, готов на все. Расписались.
А я всегда знала, что он-моя судьба, поэтому и с другими не получалось.

Игорек
#33

э сеструнь, стопэ, муждло поганое не нужно же, да и женщинам секс не нужен. какие такие свидания и тем более отношения

#34
Гость

Насчет заявления - только если без презика шпилишь тетку. С презиком ничего не будет. Можно даже наоборот, тетке создать проблем с законом за клевету. Таких менты раскалывают на раз-два.
Насчет того, вскроется ли что алиментщик - сложно сказать. Например, когда я встречаюсь, женщина понятия не имеет о моих доходам, поэтому не знаю как это может вскрыться. А если и вскроется, то ты уже к тому времени полноценно шпилишься с теткой. Ну йдет, находишь другую, делов -то

Ну и много дел по обвинению в ложном износе? Как нету? Ну ничего себе...

В презервативе? Ох сколько открытий вам ещё предстоит...

Гость
#35
Алёна

Ну и много дел по обвинению в ложном износе? Как нету? Ну ничего себе...

В презервативе? Ох сколько открытий вам ещё предстоит...

У меня из органов приятели. Знаю о чем говорю. В презике никакого обвинения не будет. Бабы бы просто повально всех обвиняли. А насчет того, что нет дел по обвинению в ложном доносе - тебя в гугле забанили? Это легко гуглиться- таких дел полно

#36
Гость

У меня из органов приятели. Знаю о чем говорю. В презике никакого обвинения не будет. Бабы бы просто повально всех обвиняли. А насчет того, что нет дел по обвинению в ложном доносе - тебя в гугле забанили? Это легко гуглиться- таких дел полно

Ок, мамин опер.

Гость
#37

Согласна с поговоркой.Если судьба-найдут,не судьба-как ни старайся,ничего не выйдет.

Лапуся
#38
Мечта

У меня было итак итак. Вы должны куда то пойти/ куда то позвонить/где то посидеть. А там уже судьба настигнет;) словом делаете небольшое движение, транслируете судьбе что готовы принять от нее что то новое.. И она дает этот шанс. Так же верю, что люди встречаются с разными намерениями, с кем то вы должны будете контактировать недолго, возможно всего на день, но этот человек перевернет вашу жизнь одним словом или диалогом..и эта встреча предопределена, с кем то в долгую для совместных уроков. И есть свой выбор когда его закончить. Так что просто верьте, что человек вам нужен для любви и вы друг друга наполните. И все. Других объяснений не требуется.

Без толку это всё, сиди не сиди. Много где была, много где ходила, сидела, но так и не познакомилась ни с кем. Ну точнее были в основном приятельственные знакомства, так чтобы познакомиться, друг другу понравиться, чтобы человек был свободным, без криминального прошлого, адекватный, приличный, симпатичный не было такого

Лапуся
#39
Гость

Насчет алиментов - о них вообще мужчина не должен упоминать, тогда женщина о них и не узнает. Хоть я и не алиментщик и детей не планирую, но так бы поступал. Насчет опыта общения - очень важен. Каким бы красивым или денежным не был - если тормозишь, то результат будет довольно низкий. Поэтому чем больше знакомишься, общаешься и встречаешься с разными женщинами - тем лучше и лучше получается. Практика сказывается

Ещё один минус балл в желание знакомиться, так это то, что вот такие ничего не скажут про себя, выйдешь замуж, потом всплывёт судимость, алименты, либо кредиты, либо ещё что. Не верю никому. А без доверия никакие отношения не возможны.

Лапуся
#40

Дело в том, что тупость мужиков не имеет границ😊🤦. Видно же что это Фотошоп, а возможно плюс и операция, в реальности такой фигуры не может быть. Есть определенное количество места, где должны умещаться внутренние органы, и меньше оно быть не может.

Лапуся
#41

Такой талии при такой жо пе не бывает в природе, глаза протри

Гость
#42

Да верю

Гость
#43

Сз вообще зло,конвеер

Гость
#44

Я тоже так замуж вышла. Но доля правды в этой фразе есть. Бывают неожиданные судьбоносные встречи там где и не ждешь

Гость
#45
Гость

у меня было наоборот, когда не искала никого, мужчины сами появлялись откуда-то, ухаживали.
а когда решила, что хочу взаимной любви и счастья, начала искать и действовать, всё вообще как обрубило. чего только не пробовала, ноль свиданий, ноль отношений. ни сайты знакомств, ни мероприятия не помогают, новые знакомства только при смене работы.
сейчас модно говорить про завышенную важность. снижай важность, не зацикливайся на сроках, какая разница, когда найдёшь своё счастье... только говорят это 25-30-летние люди, у которых реально ещё куча времени впереди, а когда тебе уже 40+ и детей своих нет, важность хрен снизишь. если только полностью руки опустить, смириться с одинокой старостью.
так что пёс её знает, эту судьбу, найдёт ли за печкой, если на площади не находит

Мне больше 35, тоже говорю, надо снизить важность. С хрeна ли вы о детях в 40+ вспомнили?

Гость
#46

А я, пожалуй, соглашусь. Долгое время хотела встретить мужчину для создания семьи (за плечами был развод), тоже на СЗ сидела, активно знакомилась, ходила на свидания. Разочарована была так, что просто прекратила это дело, потратив очень много времени.В обычной жизни знакомств не происходило, тк в театры, музеи и отпуска мужчины ездят со своими самоварами. Знаю несколько историй, когда люди знакомились совершенно случайно и без всякой задней мысли и эти знакомства перерастали в длительные отношения и брак. Я плюнула на всё и искать перестала, не судьба видно. Вот такой у меня опыт.

Гость
#47

Операции и фотошоп.

Гость
#48
Гость

Поставила я себе цель-познакомиться и найти мужа. Везде бывала, себя в порядок привела, знакомилась со всеми, с кем друзья и родственники знакомили. А никак-не мои люди, душа не лежит и все. Плюнула, думаю, жизнь одна, как себя насиловать-то, и так проживу.
Через пару месяцев внезапно появился мой очень давний бывший, сказал, что созрел до семьи, хорошая работа, высокая должность, квартира, готов на все. Расписались.
А я всегда знала, что он-моя судьба, поэтому и с другими не получалось.

И вы вышли за того,кому было какое-то время на вас плевать?
Пока он "созревал"для семьи,вы могли переехать,выйти за другого и пр.Кто любит,не расстанется и на миг.

Гость
#49

Ну так ты же поставила конкретную цель и добилась своего, потому что шла к этой цели и что то предпринимала. При чем здесь судьба?

Гость
#50

Согласна. Не надо специально никого искать. Знакомиться, ходить на свидания можно, но без цели завести отношения, а чисто для общения.

Гость
#51
Гость

И вы вышли за того,кому было какое-то время на вас плевать?
Пока он "созревал"для семьи,вы могли переехать,выйти за другого и пр.Кто любит,не расстанется и на миг.

Были и было. А сейчас я счастлива и получила все, чего хотела, а не мучаюсь с " он вроде бы хороший, семью надо создавать, но не люблю".