Гость
Статьи
Чем платят "творцы …

Чем платят "творцы реальности" ?

Вот интересно, что взамен отдают те кто себе визуализирует дворцы, частные джеты, яхты и тд. Да даже материю попроще, обычное авто, квартиру... Ведь говорят, ты творец своей реальности, возможно всё! Но какая у этого цена? Кто в курсе

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в курсе проблемы, либо написана поверхностная чушь, либо что то редко глубокое. Это типа фильм выложить в 3D очках о владении богатств, которых по факту нет, или сайт личную страницу подделать?

Гость
#2

тревога, что могут забрать, причём очень обоснованная,

Гость
#3

Преобретают одно, лишаются другого. Это закономерность жизни. Вот попросил ты у сил что-то, а он говорит: дам, но взамен чего-то лишишся через опр время.

#4

А вы хоть одного человека лично знаете, кто себе в реальности навизуализировал яхту, дворец или частный джет?

Гость
#5

Визуализация без работы все равно не работает. Материя не возникает ниоткуда. Сначала идея, потом планирование, потом работа, и потому результат. Вот и вся визуализация. Просто если человек хорошо представил что он хочет, то его вибрации поднимаются (скажем, как у настоящих верующих), и ему, как говорят, начинает "везти".
Что касается цены... Не знаю. Если у чела появилась яхта, а вслед за ней рак, то кто сказал, что это цена за яхту? Не обязательно! Иногда это просто рак, со своими планами, и про яхту он не в курсе. Обычно и яхты, и раков, выдают тем, кто просил. Вы скажете "как можно просить болезнь!". А вот так. Вы никогда не говорили вслух слов типа "я готов(а) на что угодно лишь бы..." Думаете, не услышат? )) Им же мусор куда-то сгребать надо, ну вот...
Впрочем, у евреев есть пословица "Спасибо господи, что деньгами взял". Над этим можно подумать.

Гость
#6
Гость

Визуализация без работы все равно не работает. Материя не возникает ниоткуда. Сначала идея, потом планирование, потом работа, и потому результат. Вот и вся визуализация. Просто если человек хорошо представил что он хочет, то его вибрации поднимаются (скажем, как у настоящих верующих), и ему, как говорят, начинает "везти".
Что касается цены... Не знаю. Если у чела появилась яхта, а вслед за ней рак, то кто сказал, что это цена за яхту? Не обязательно! Иногда это просто рак, со своими планами, и про яхту он не в курсе. Обычно и яхты, и раков, выдают тем, кто просил. Вы скажете "как можно просить болезнь!". А вот так. Вы никогда не говорили вслух слов типа "я готов(а) на что угодно лишь бы..." Думаете, не услышат? )) Им же мусор куда-то сгребать надо, ну вот...
Впрочем, у евреев есть пословица "Спасибо господи, что деньгами взял". Над этим можно подумать.

Почему виализирует, а не просто покупает, чтобы запутать тему?

Гость
#7
Гость

тревога, что могут забрать, причём очень обоснованная,

Как вариант

Гость
#8
Гость

Преобретают одно, лишаются другого. Это закономерность жизни. Вот попросил ты у сил что-то, а он говорит: дам, но взамен чего-то лишишся через опр время.

+

Гость
#9
Гость

Почему виализирует, а не просто покупает, чтобы запутать тему?

Прежде, чем купить мороженое, я должна визуализировать, какое: фруктовое, на палочке, шариками, в вафле. Что тут путанного, у вас не так?

Гость
#10
Мышильда

А вы хоть одного человека лично знаете, кто себе в реальности навизуализировал яхту, дворец или частный джет?

Лично нет, верю тому что в инстаграме😄

Гость
#11
Гость

Визуализация без работы все равно не работает. Материя не возникает ниоткуда. Сначала идея, потом планирование, потом работа, и потому результат. Вот и вся визуализация. Просто если человек хорошо представил что он хочет, то его вибрации поднимаются (скажем, как у настоящих верующих), и ему, как говорят, начинает "везти".
Что касается цены... Не знаю. Если у чела появилась яхта, а вслед за ней рак, то кто сказал, что это цена за яхту? Не обязательно! Иногда это просто рак, со своими планами, и про яхту он не в курсе. Обычно и яхты, и раков, выдают тем, кто просил. Вы скажете "как можно просить болезнь!". А вот так. Вы никогда не говорили вслух слов типа "я готов(а) на что угодно лишь бы..." Думаете, не услышат? )) Им же мусор куда-то сгребать надо, ну вот...
Впрочем, у евреев есть пословица "Спасибо господи, что деньгами взял". Над этим можно подумать.

Спасибо что так развернуто написали🤗

Гость
#12

Если Вы просто о олигархах, то цена была раньше, чтобы угодить верхушке и не попасть в тюрьму или на покушение, перепродажу основного имущества еще лучшему подлизе за бесценок, теперь либо оставайся с нами, либо делай вид, что от страны, ты больше ничего не получишь и с нами не знаком.

Гость
#13

А если это намеки, что за это им будут проблемы лично от бога, весьма маловероятно.

Гость
#14
Гость

А если это намеки, что за это им будут проблемы лично от бога, весьма маловероятно.

Да, лично, сам спустится и надает. Ему же делать больше нечего, как наказывать за покупку средств передвижения. "Я тебе две ноги дал, а ты!..." 😁

Гость
#15
Гость

Да, лично, сам спустится и надает. Ему же делать больше нечего, как наказывать за покупку средств передвижения. "Я тебе две ноги дал, а ты!..." 😁

Нет, например болезни рак, молния в яхту, поврежление двигателя личного самолета в воздухе, не думаю, что у них от этого вероятность больше чем у простого владельца джипа или старушки пенсионерки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: