Гость
Статьи
Кажется я завидую..?

Кажется я завидую..?

Большую часть своей жизни я провела в нищете, донашивала и без того изношенные вещи, жила с бабушкой на её копеечную пенсию + небольшую зарплату.
Родители развелись ещё до того, как я пошла в школу, поэтому время, когда мы жили вместе я не помню (но по их словам мы жили какое то время вместе).
Моя единственная любимая подруга(Лерочка), пропала после того, как мы закончили 9 класс. У неё были небольшие отклонения в психике, и проблемы с сердцем... мне так плохо от того, что я не с ней... она несколько раз лежала... в больнице... из-за этого... и из-за этого случались истерики у меня... Она просто в один день написала мне сообщение, в котором говорила как рада была со мной дружить в школьное время, после этого прошло 3 года, и сейчас я ловлю себя на мысли что думаю о ней практически каждый день. Я очень сильно переживаю что с ней.
Сейчас мои единственные близкие люди это мой парень и нынешняя "подруга", в которой я очень сильно разочаровалась, но я заставляю себя её прощать потому что меня пугает то, что она обо мне знает. Я не хочу с ней общаться, меня душат слёзы.
Проблема в том, что у моего парня адекватная семья (родители и т.д.), а у меня истерики из-за исчезновения Леры, душащие слёзы от того ,что нынешняя подруга мне постоянно врёт, и то, что моим родителям нет до меня дела. Я хочу верить ему, он вроде искренен... но мне страшно что и он может бросить меня как когда то мои родители. Скоро к нему приедут родители и они хотели бы познакомиться со мной, мне кажется меня разорвёт истерикой... я и так не могу без слёз смотреть на семейные пары... что мне делать..? Я сейчас его вообще видеть не хочу... я буду реветь... у него ещё есть сестра... у меня тоже... только мёртвая... больно очень... наверное я просто завидую... или... мне так плохо, я постоянно реву... а ещё у него такое же как у Леры заболевание сердца, я помню свои истерики, когда её ложили в больницу... больно...

Люди, выросшие без родителей, вы испытываете что-то подобное как я..?

Вика
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ах, ах, прям слезы у меня закапали - "над вымыслом слезами обольюсь" (Пушкин А.С.).
Ну такая уж вы страдалица, такая страдалица - и Лера таинственно исчезла, и у вашего парня проблемы с здоровьем...
Кстати, а у вас-то оно в порядке?
Покажите эту вашу писанину даже начинающему психологу и он вам все расскажет - тут из-за одних ваших многоточий уже можно диагноз поставить.

Гость
#2

Ну преодалевайте зависть и слезы, если хотите среди основного контингента людей остаться. Либо бросте всех и живите в одиночестве как хотите.

Гость
#3
Гость

Ну преодалевайте зависть и слезы, если хотите среди основного контингента людей остаться. Либо бросте всех и живите в одиночестве как хотите.

О чём и речь

Олька
#4

Автор, прекратите истерики, иначе сорвёте себе здоровье и психику. И не завидуйте более благополучным судьбам, а делайте что-то для улучшения своей жизни. Вы чего-то хотите? Значит, есть, для чего жить, и есть, к чему стремиться. Бросайте оглядываться по сторонам - развивайтесь сами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: