Гость
Статьи
Незнакомые люди на …

Незнакомые люди на свадьбе

Подругу с мужем пригласил на свадьбу двоюродный брат мужа. Подруга его никогда не видела. Собирались ехать, но у мужа на работе запара, поехать не сможет. И вот эта подруга позвала меня с собой. Типа, какая разница, пригласили двоих, вот мы и съездим-развеемся. Я, естественно, отказалась. Ну, что за бред? Она сама этих родственников толком не знает, да еще и незнакомого человека с собой тащит. После моего отказа, она пригласили еще одну нашу общую знакомую, и та с радостью согласилась! Приехали довольные, повеселились -развеялись. Но, это с их слов. Не представляю, что должны были почувствовать молодожены, когда к ним завалились две незнакомые тетки. А как вы относитесь к таким гостям? Бывали ли вы в таких ситуациях, когда на вашем празднике оказывались незнакомые люди?

Цвинг
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам какая разница вообще

Гость
#2

Я вам больше скажу, некоторые посторонние люди гуляют на чужих свадьбах, ведь всё равно кто-то кого-то не знает. Неприятно, но так бывает

Гость
#3

А что Вы на свадьбе сразу знакомы со всеми родственниками, другой стороны муж-жена, я видел на свадьбе жены некоторых родственников первый и единственный раз, так что еще одну лишнюю персону никто не заметит.

Гость
#4

Почему на вашу свадьбу какой то двоюродный брат мужа вообще додумался позвать своих знакомых? Отстаивайте свои границы посильнее, а то младшая сестра мужа подруги двоюродного брата к вам потом переедет погостить на годик и вас не спросит.

Гость
#5
Гость

Я вам больше скажу, некоторые посторонние люди гуляют на чужих свадьбах, ведь всё равно кто-то кого-то не знает. Неприятно, но так бывает

Это возможно только если народу много, а когда мало - незнакомых сразу можно обнаружить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема