Гость
Статьи
День рождения на …

День рождения на работе в женском коллективе

Здравствуйте. Работаю в женском коллективе 4 года.У меня день рождения выпадает на начало июля. В этом году так получилось,что я взяла отпуск на свой др, а коллеги решили поздравить меня перед отпуском в последний день, подарили подарок. Я не собиралась проставляться за ДР, думала после отпуска. Так вот, с отпуска я вышла. Но коллеги большая их часть ещё в отпуске. Я думаю дождаться хотя бы ещё пару человек с отпуска, и тогда отпраздновать. К слову со дня моего ДР прошел почти месяц. Думаю,нормально ли так поздно проставляться? И как бы вы отреагировали в своем коллективе на такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно нормально. У нас так делают летние именниники.

Гость
#2

У нас бывало проставлялись позже, ничего страшного

Гость
#3

Я тоже так делала, у меня в августе ДР.

Захария
#5

не очень понятно, в чем особенность женского коллектива
я так неловко себя чувствую с этими угощениями всегда(
думаю, что я бы отметила " последний день перед отпуском", все повод и угостить и не заострять внимание..
А в вашем случае отметила бы " первый день после отпуска", тоже менее " травматично" для меня
Но и в вашем варианте все очень нормально
Я никогда не думаю, что кто то делает что то не так при любом раскладе... Угощает ли, не угощает, когда угощает...

Гость
#6

У нас все просто у меня смешанный коллектив, у нас вопрос прост в отпуске не в отпуске празднуем по пт. Придешь хорошо, не придешь и *** с тобой, но скинься на подарок

Гость
#7

я бы восприняла что человеку хочется праздника, и неважно что ДР давно прошел, но это если коллектив хороший и вы все любите посиделки
можно вообще не говорить что это др, просто хотите посидеть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: