Гость
Статьи
Муж работает в женском …

Муж работает в женском коллективе

добрый день. Муж перешел на новую работу где 95 процентов женщин. работа в офисе , из мужчин в кабинете он один их 8. у меня работал муж у подруги там же. по ее рассказам я все помню, какие там девушки легкого поведения. постоянно приезжает начальница из другого города. иногда он ее встречает и увозит, хотя на это есть водители. мужу 28 лет, детей у нас нет. как смириться с тем что вокруг него одни женщины и перестать ревновать? почему то нормальные мужчины работатю на нормальной работе, а этот устроился к женщинам будто специально(контингент у них от 19 до 45 лет)

24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"почему то нормальные мужчины работатю на нормальной работе, а этот устроился к женщинам"
А какое у него образование? Или что это за работа?
Если он бухгалтер, то.. куда ему надо было устраиваться?

#2
Захария

"почему то нормальные мужчины работатю на нормальной работе, а этот устроился к женщинам"
А какое у него образование? Или что это за работа?
Если он бухгалтер, то.. куда ему надо было устраиваться?

специалист по охране труда

Елка
#3

У меня в отделе 6 человек из них один мужчина , так он не нарадуется , что работает с женщинами , дамский угодник такой , подвозит из иногда , обедать ходить и к одной женщине мне кажется симпатизирует, оба женаты . Я не лезу , работе это не мешает , работают хорошо .

Гость
#4

Значит повод вам даёт ревновать.

Гость
#5
Елка

У меня в отделе 6 человек из них один мужчина , так он не нарадуется , что работает с женщинами , дамский угодник такой , подвозит из иногда , обедать ходить и к одной женщине мне кажется симпатизирует, оба женаты . Я не лезу , работе это не мешает , работают хорошо .

Как поняли, что симпатизирует?

Гость
#6

От ваших отношений зависит и от его характера. Если любит, секс каждый день, вечер вместе проводите, на других не посмотрит.

Елка
#7
Гость

Как поняли, что симпатизирует?

Старается помочь , угодить , смотрит на нее другими глазами , старается чтоб именно с ней в другой корпус поехать , когда это необходимо

Гость
#8
Елка

Старается помочь , угодить , смотрит на нее другими глазами , старается чтоб именно с ней в другой корпус поехать , когда это необходимо

Ясно.
Наверное он ещё молоденький.

#9
Елка

Старается помочь , угодить , смотрит на нее другими глазами , старается чтоб именно с ней в другой корпус поехать , когда это необходимо

а меня на его работе нет и знакомых оттуда нет. чтоб подсматривать за ним . я уже не знаю. хоть разводись , не могу найти душевный покой

#10

Да, походу специально . Одну за талию придержал другую нежно по сексуальной попке шлепнул , третей вообще под юбку руку сунул и почти потрогал там . а бабы они такие , без флирта не могут. Молодец он , не поспоришь

Елка
#11
Гость

Ясно.
Наверное он ещё молоденький.

Нет ему 42 , ей около сорока но она очень хорошо выглядит и вообще как человек интересная . У нее один ребенок у него 2 по-моему.

Гость
#12

У нас в коллективе 2 мужчины и 8 женщин. Мужчины оба женатые, на них внимания никто не обращает. До этого один работал с 9 женщинами и из-за того что мы ходили вместе курить меня только его жена почему то в любовницы записала.
Люди приходят на работу работать, а не шашни с женатыми мужиками крутить. Всем плевать на ваших мужей!

Гость
#13
Елка

Нет ему 42 , ей около сорока но она очень хорошо выглядит и вообще как человек интересная . У нее один ребенок у него 2 по-моему.

Офигеть. Значит он тупенький.
В таком возрасте уже пора научится контролировать чувства.

Гость
#14

во всем коллективе было 2 мужчины,один ушел из 8 летних отнршений к сотруднице уж очень тесно они заобщались на работе.другой просто жену там нашел

Елка
#15
Svetlana123

а меня на его работе нет и знакомых оттуда нет. чтоб подсматривать за ним . я уже не знаю. хоть разводись , не могу найти душевный покой

Понимаю Вас , я и представить не могу своего мужа в женском коллективе, так как знаю , что это такое и вижу своих подчиненных со стороны . С ее стороны просто кокетство , а вот ему она нравится как мне кажется .

Захария
#16
Svetlana123

специалист по охране труда

У него там огромное предприятие что ли..
У нас всегда один человек этим занимался, а не отдел...
И такой человек... В возрасте..

#17
Захария

У него там огромное предприятие что ли..
У нас всегда один человек этим занимался, а не отдел...
И такой человек... В возрасте..

предприятие большлое, женщины бухгалтеры, просто сидят они все в одном кабинете

Гость
#18
Svetlana123

предприятие большлое, женщины бухгалтеры, просто сидят они все в одном кабинете

Ой тогда там точно не до романтики 🤭
Там столько работы, отчётов, и т.д.

Захария
#19
Svetlana123

предприятие большлое, женщины бухгалтеры, просто сидят они все в одном кабинете

Ага..
Вы думаете, что это ОН так подстроил?
Разузнал, где ответственный за охрану труда сидит не с мясниками, не с водителями, не с охранниками, а в бухгалтерии, и устроился?

Гость
#20
Гость

У нас в коллективе 2 мужчины и 8 женщин. Мужчины оба женатые, на них внимания никто не обращает. До этого один работал с 9 женщинами и из-за того что мы ходили вместе курить меня только его жена почему то в любовницы записала.
Люди приходят на работу работать, а не шашни с женатыми мужиками крутить. Всем плевать на ваших мужей!

А почему она вас любовницей посчитала? Звонили, писали ему, общались не по работе или совсем не общались?

Гость
#21
Гость

А почему она вас любовницей посчитала? Звонили, писали ему, общались не по работе или совсем не общались?

Мы кроме работы ни о чем не общались, у меня даже номера его не было

Гость
#22

Мой бывший на работе снюхался с одной, взяла эта бабища его в оборот ,что тот не опомнился как она со своими вещами вьехала к нему в дом

Рита
#23

Ищите себе запасной аэродром, если так не хотите оставаться одной. Скорее всего, вас мысленно уже променяли на другую.
Это жизнь. Так часто бывает.

Пис Дуев
#24

палюбас замутит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: