Гость
Статьи
Ссора. Молюсь каждый …

Ссора. Молюсь каждый день, чтобы они помирились

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться! в феврале этого года моя мама поссорилась со своей коллегой по работе, с ктр очень хорошо дружила лет 5. Ссора очень глупая была, из-за мусорного пакета (если надо могу разъяснить). Потому спустя несколько дней еще ссора, в итоге ктр моя мама назвала ну девушку «дурой». Спустя недели 2 моя мама извинилась. Та коллега сказала, что ситуация с пакетом была шуткой, и что чтобы общаться как раньше нужно время. Вот так они ели ели не так, как раньше, общались до июня. В июне опять ссора. Из-за кондиционера. Там уже было все жестче чем в феврале, много грубых слов друг другу наговорили. Потом моя мама ушла в отпуск, щас ее та самая коллега в отпуске, потом снова моя мама, потом снова она. Встретятся где-то в середине сентября. Я молюсь каждый день, чтобы они помирились. Настраиваю маму, чтобы она хорошо относилась к той коллеге, Может быть даже первая начала бы общаться с ней(хотя бы по работе для начала). Но мама не хочет делать первые шаги. Та девушка тоже не торопиться к примирению.
Подскажите, что делать? может какие нибудь заговоры есть для примирения? заранее спасибо.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

почему вас это так волнует? вы с ними работаете и на вас давит этот конфликт? или мама переживает и из-за этого её здоровье ухудшилось? если не то и не другое, то оставьте эту ситуацию, они взрослые люди, разберутся.

#2

С ними не работаю. Не сказала бы, что мама прям переживает, но часто говорит о той коллеге, вспоминает, возможно даже скучает. С ее слов, она хочет с ней хорошо общаться, но не хочет делать первые шаги для этого. А не могу оставить ситуацию, потому во-первых, они обе с остальными коллегами хорошо общаются, кроме друг друга, это давит эмоционально. Во-вторых, у коллеги есть дочь, по ктр я очень скучаю, и теперь не виделась с ней с февраля. (ей около 4 лет)

Гость
#3

На примирение есть заговор с воском

Гость
#4
общительная женщина

С ними не работаю. Не сказала бы, что мама прям переживает, но часто говорит о той коллеге, вспоминает, возможно даже скучает. С ее слов, она хочет с ней хорошо общаться, но не хочет делать первые шаги для этого. А не могу оставить ситуацию, потому во-первых, они обе с остальными коллегами хорошо общаются, кроме друг друга, это давит эмоционально. Во-вторых, у коллеги есть дочь, по ктр я очень скучаю, и теперь не виделась с ней с февраля. (ей около 4 лет)

Да ладно, вам так и говорите, что ваша мама может уволится и вам перестать денег давать. 😄

#5
Гость

Да ладно, вам так и говорите, что ваша мама может уволится и вам перестать денег давать. 😄

чего?

Гость
#6
общительная женщина

чего?

Того.
Из-за ссоры с той коллегой у нее могут начаться проблемы на работе вплоть до увольнения, уволится и денег вам перестанет давать, вот и хотите, чтоб они померились.

#7
Гость

Того.
Из-за ссоры с той коллегой у нее могут начаться проблемы на работе вплоть до увольнения, уволится и денег вам перестанет давать, вот и хотите, чтоб они померились.

богатая фантазия..
я сама зарабатываю и обеспечиваю себе жизнь уже несколько лет. Выздоравливай!

Гость
#8
общительная женщина

богатая фантазия..
я сама зарабатываю и обеспечиваю себе жизнь уже несколько лет. Выздоравливай!

Не бзди, если б ты работала, тебе б некогда было следить за рабочей жизнью своей мамани, да и беспокоится некогда было о ее отношениях с коллегами.
Признавайся, мамка часто тебе денег даёт?😄

#9
Гость

Не бзди, если б ты работала, тебе б некогда было следить за рабочей жизнью своей мамани, да и беспокоится некогда было о ее отношениях с коллегами.
Признавайся, мамка часто тебе денег даёт?😄

Ну мне очень жаль, что те все равно на свою маму и на ее окружение. Мы всегда с моей мамой были очень близки, как подружки, поэтому мне не все равно на то, что у моей мамы в жизни ссоры с близкими ей людьми. Деньги мне не дают, покрути извилинами в бошке, если они еще остались. Зачем мне ее деньги, если я сама работаю. Глупость! Твоя! А вот тебе бы деньги не помешали.. на лечение своей умственно-отсталой болезни..Может тебе добавить?😇

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема