Гость
Статьи
Каждый день ссоры с …

Каждый день ссоры с отцом

В 14 лет переехала к отцу, который всегда откупался деньгами. Жила сама по себе, в соседней комнате. У мамы начались серьёзные проблемы со Здоровьем. В сентябре 2017 года она умерла. Она была для меня лучше, чем лучшая подруга.
С отцом никогда не было хороших отношений. Ему 62 года, мне 19. Вот, что ему родственники скажут, то он и делает, то он и думал обо мне. Скажут , что я «***», он так и считал. Никогда не спросит как дела, что на душе и тд. Перед друзьями он всегда поливает меня грязью, ни разу не слышала, чтобы он гордо сказал «моя дочь поступила на бюджет, сдала хорошо экзамены и тд». Нет же, он найдёт много других поводов, чтобы выставить меня ужасной в глазах родственников и его друзей. Мол, я просыпаю пары, а мне , например, к 3. Он даже не знает , как я закрыла сессию. А закрыла на хорошо. Я не думаю о том, что «вот есть тот, кто может мной гордиться, моими успехами», теперь , после того как мама умерла, я думаю только «для себя»
Вечно сьедает все в холодильнике, обо мне не думает.
Каждый день миллион причин , чтобы поругаться. Я раньше терпела, а сейчас уже сил нет, делаю замечания, а он перебивает и орет «много разговаривать стала!». Ему я никогда ничего не рассказываю, тк все потом об этом узнают. Он очень лицемерный человек, в лицо одно, за спиной другое.
Съехать я не могу, учусь до 17:00
После общения с ним, я чувствую, что мне хорошенько прополоскали мозг и выпили крови. Упрекает»вот у тебя есть парень, значит пускай тебя и обеспечивает», денег отец соотвественно мне не даёт.
Срываюсь на своём молодом человеке.
Коротко описала ситуацию, очень накипело

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От мамы осталось жилье, туда и переезжайте. Зачем вообще было переезжать к отцу?

Гость
#2

А почему ты живешь с отцом , да еще и на его иждивении? Ты человек совершеннолетний, а он уже пенсионер. Получается, ты у него часть пенсии (пособия по старости) забираешь. Молодец, хорошо пристроилась.

Света
#3
Гость

От мамы осталось жилье, туда и переезжайте. Зачем вообще было переезжать к отцу?

Тоже не поняла, у матери начались проблемы с здоровьем, а автор быстрее лани к отцу убежала...
Хорошая дочечка, тьфу.

Гость
#4

Я тоже не поняла - если так близки были с матерью, зачем было переезжать к отцу? Где жила мать? На что вы живёте если отец не даёт денег? И какая при таком раскладе разница - просите общагу или живите с парнем. Вроде взрослая девушка, амкакую-то ерунду пишете... он вас насильно там не держит, я так поняла - так оставьте его впокое и живите сама по себе

Полина
#5
Света

Тоже не поняла, у матери начались проблемы с здоровьем, а автор быстрее лани к отцу убежала... Хорошая дочечка, тьфу.

Мать в больнице лежала и сама сказала пожить с отцом

Resurgam
#6
Полина

Мать в больнице лежала и сама сказала пожить с отцом

Где жилье матери?

#7

Ищи работу на выходные или вечерние и съезжай. "Не могу, не получиться" как говорится, у Егорки всегда отговорки.