Гость
Статьи
Три желания

Три желания

Если бы поймали золотую рыбку, какие три желания загадали бы? Уверен у каждого есть какое то одно, но странное желание

Мр
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богаство, молодость, красота.. Обычно, как у всех!

Пух
#2

1 - тигрицу, точно такую как Авроша
2 такое же
3 - умереть быстро, иначе это и правда тяжело в крайней степени

Гость
#3

Из странных желаний - хотела бы уметь чудесно петь.

Галчонок
#4

Я писать не стану

Пух
#5
Гость

Из странных желаний - хотела бы уметь чудесно петь.

ни разу не странно. Нетребко ведь и вправду существует.

Гость
#6

1) Избавиться раз и навсегда от ужасной и тяжелой многолетней депрессии от которой появились уже жуткие последствия;
2) Стать здоровой в физическом и моральном плане;
3) И чтобы наладились отношения с родственниками.

Гость
#7
Пух

1 - тигрицу, точно такую как Авроша
2 такое же
3 - умереть быстро, иначе это и правда тяжело в крайней степени

Поддерживаю только третий вариант вашего комментария. Быстро и без всяких мучений и желательно дома лежа на диване.

Пух
#8
Гость

1) Избавиться раз и навсегда от ужасной и тяжелой многолетней депрессии от которой появились уже жуткие последствия;
2) Стать здоровой в физическом и моральном плане;
3) И чтобы наладились отношения с родственниками.

без лечения никакая депрессия никуда не денется и ес-но перейдёт в атипическую форму.

Галчонок
#9
Пух

без лечения никакая депрессия никуда не денется и ес-но перейдёт в атипическую форму.

Если это действительно депрессия
Найдите красивого сексуального психиатра
Однако я сплю с таким и поверьте, депрессия это не болезнь, это образ жизни
Сходите в церковь, сообщайтесь с батюшкой

Гость
#10

Оказывается в теме автора спрашивается о страннои желании. Невнимательно прочитала тему.

Автор
#11

1)Мир во всём мире
2)Здоровья всем
3)Хотела написать деньги..,но нет.Всё таки взаимная сильная любовь.Деньги заработаем.

Гость
#12
Галчонок

Если это действительно депрессия
Найдите красивого сексуального психиатра
Однако я сплю с таким и поверьте, депрессия это не болезнь, это образ жизни
Сходите в церковь, сообщайтесь с батюшкой

И что? Поможет батюшка то???

Галчонок
#13
Автор

1)Мир во всём мире
2)Здоровья всем
3)Хотела написать деньги..,но нет.Всё таки взаимная сильная любовь.Деньги заработаем.

Мира во всем мире быть не может
Все здоровы быть не могут

Галчонок
#14
Гость

И что? Поможет батюшка то???

Нет. Он не должен помогать.

Гость
#15
Пух

без лечения никакая депрессия никуда не денется и ес-но перейдёт в атипическую форму.

И многим помогло это лечение? Судя по темам тут, да и на других сайтах не всем лечение помогает. Наоборот хуже или вообще безрезультатно.

Автор
#16
Гость

1) Избавиться раз и навсегда от ужасной и тяжелой многолетней депрессии от которой появились уже жуткие последствия;
2) Стать здоровой в физическом и моральном плане;
3) И чтобы наладились отношения с родственниками.

Все ваши желания вполне исполнимы.Тоже было подобное.Еле избавилась..сама!Всё "это"в нашей голове.Для начала полностью займитесь своим здоровьем.Нужен позитивный настрой,не накручивать и не додумывать того,чего нет.Любить себя-одно из главных.Найти хобби,почаще выходить в свет.С родственниками постепенно всё наладится,я уверена)

Галчонок
#17
Гость

И многим помогло это лечение? Судя по темам тут, да и на других сайтах не всем лечение помогает. Наоборот хуже или вообще безрезультатно.

Все от бессмысленности жизни. Дух первичен. Кажется что будет у меня то и то, буду счастлив. Говорю как обеспеченный человек. Никакие путешествия, деньги, фирменные вещи, украшения, ухаживания не дарят смысл. Смысл я обрела только наедине с собой. И меня поймут только те, кто проходил это. Поэтому так много самоубийц среди обеспеченных людей. Они так много работали и поняли что все пустое. Это не даёт счастья. А что даёт счастье? Только любовь. Настоящая. Но далеко не всем она встречается в жизни. Только ради любви стоит жить.

Пух
#18
Гость

И что? Поможет батюшка то???

денюжку возьмёт, это ли не помощь)))

Гость
#19
Автор

Все ваши желания вполне исполнимы.Тоже было подобное.Еле избавилась..сама!Всё "это"в нашей голове.Для начала полностью займитесь своим здоровьем.Нужен позитивный настрой,не накручивать и не додумывать того,чего нет.Любить себя-одно из главных.Найти хобби,почаще выходить в свет.С родственниками постепенно всё наладится,я уверена)

Кстати я даже на новый год под бой курантов загадала эти три желания, но ни одно из них так и не сбылось. Спасибо вам за ответ! Если можно было бы в прямом смысле поменять свой мозг, давно бы сделала уже.

Галчонок
#20
Пух

денюжку возьмёт, это ли не помощь)))

Нет
Они денег не берут
Я не ходила
Я верю в Бога, однако верующие люди за пределами церкви
Это давно уже известно
В церковь хожу только ради атмосферы

Гость
#21
Галчонок

Все от бессмысленности жизни. Дух первичен. Кажется что будет у меня то и то, буду счастлив. Говорю как обеспеченный человек. Никакие путешествия, деньги, фирменные вещи, украшения, ухаживания не дарят смысл. Смысл я обрела только наедине с собой. И меня поймут только те, кто проходил это. Поэтому так много самоубийц среди обеспеченных людей. Они так много работали и поняли что все пустое. Это не даёт счастья. А что даёт счастье? Только любовь. Настоящая. Но далеко не всем она встречается в жизни. Только ради любви стоит жить.

Я не знаю, что такое любовь. Ваш ответ подразумевает наверно в плане личной жизни скорей всего.

Просто я не понимаю одного почему эта гадкая депрессия, эта гадость прицепилась именно ко мне?????? Ни у кого из родни такого нет. Только я как проклятая, мучаюсь на протяжении долгих лет. А последние эти три года это вообще тихий ужас, в кого и во что я превратилась.

Пух
#22
Гость

И многим помогло это лечение? Судя по темам тут, да и на других сайтах не всем лечение помогает. Наоборот хуже или вообще безрезультатно.

побочки ну очень тяжело переносить. Просто выбор делаешь: либо депрессия, которой хуже ничего нет, либо терпишь нереальные состояния. Всё же терпеть по любому стоит, и сердцебиение, и раздражительность, депрессия всяко страшнее всего

Пух
#23
Гость

И многим помогло это лечение? Судя по темам тут, да и на других сайтах не всем лечение помогает. Наоборот хуже или вообще безрезультатно.

просто препараты подходящие приходится долго искать, буквально годами и терпения на это действительно не у всех бывает

Пух
#24
Гость

Я не знаю, что такое любовь. Ваш ответ подразумевает наверно в плане личной жизни скорей всего.

Просто я не понимаю одного почему эта гадкая депрессия, эта гадость прицепилась именно ко мне?????? Ни у кого из родни такого нет. Только я как проклятая, мучаюсь на протяжении долгих лет. А последние эти три года это вообще тихий ужас, в кого и во что я превратилась.

из всех нарушений депрессия случается легче всего. Не имеет значения ни наследственность, не климат

Гость
#25

Золотая рыбка напряглась, услышав 2 первых желания: пиво и газетку.

Автор
#26
Галчонок

Мира во всем мире быть не может
Все здоровы быть не могут

Я в курсе.Это мои желания.Пусть и несбыточные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема