Гость
Статьи
У вас есть джинн и три …

У вас есть джинн и три желания. Что попросите?

У вас есть джинн и три желания. Что попросите? #желания

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

блондинку в очках, власть над миром и триллион долларов.

Static X - Destroyer
#2

Здоровье, деньги и свободу для джина ))

#3

Безлимитный денежный запас, а больше ничего и не надо

#4

Чтоб мои близкие были всегда здоровы..если будет здоровье, будет и все остальное.

Гость
#5

- научиться рисовать
- знать 100% информации
- ну можно стаканчик колы, но может кому-то другому уступлю, будет 4 желания у чела

Dungeon_Master_72
#6

Первое желание: научиться обращать время вспять. Переносить свой разум в прошлого себя, как в "дне сурка", но без ограничений.
А второе и третье желание... на всё, что возможно!

#7

Волшебную палочку, машину времени, пирожЫнку.

Гость
#8

попросила бы денег , здоровья и детей

#9

Я одно желание только попрошу исполнить. Чтобы я сама смогла исполнять все свои желания. Больше ничего не хочу, нафига мне полумеры..

Мужло подлое
#10

То же, что даёт философский камень:

Здоровье
Знание
Золото

#11

а с волшебной палочкой все желания - мои! А с машиной времени - нафиг мне тот мир, улетела бы в прошлое, когда было тепло и не было больших хищников

Гость
#12
Елена

Я одно желание только попрошу исполнить. Чтобы я сама смогла исполнять все свои желания. Больше ничего не хочу, нафига мне полумеры..

И будет однажды как в анекдоте про боцмана "эх, утро-то какое, якорь мне в джоппу".

#13
Гость

И будет однажды как в анекдоте про боцмана "эх, утро-то какое, якорь мне в джоппу".

😂

#14

Первое желание деньги, второе желание деньги, третье желание деньги))))))))))))))))))

#15

1. Вечную жизнь в раю
2. Душевное спокойствие forever
3. Быть всегда рядом с близкими

#16

А прикьнте это сейчас джин спрашивает и начнет исполнять😄

#17
Гость

И будет однажды как в анекдоте про боцмана "эх, утро-то какое, якорь мне в джоппу".

Я еще джинна не встретила даже, не то чтобы попросить его о чем-то - а вы уже давай завидовать :)))

Экзистенция
#18

Джины коварны.Они исполняют желания по своему.Например,попросишь богатств,сделают так,что умрёт близкий и оставит тебе наследство,а этот близкий может быть очень дорог тебе.Так что "бойтесь своих желаний".
Наверное я бы его просто освободила и сказала иди на все 4 стороны)

#19
Экзистенция

Джины коварны.Они исполняют желания по своему.Например,попросишь богатств,сделают так,что умрёт близкий и оставит тебе наследство,а этот близкий может быть очень дорог тебе.Так что "бойтесь своих желаний".
Наверное я бы его просто освободила и сказала иди на все 4 стороны)

Да не исполняют они какие угодно желания, что за детский сад. У них вообще довольно мало предложений для людей. И сильно оторванных от нашей мирской жизни.

Гость
#20
Static X - Destroyer

Здоровье, деньги и свободу для джина ))

Ага то есть жадный да. Сам воспользуелься , а другим нет... раз добрый там попооси сразу свободу для джинна

Экзистенция
#21
Елена

Да не исполняют они какие угодно желания, что за детский сад. У них вообще довольно мало предложений для людей. И сильно оторванных от нашей мирской жизни.

Более того,их вообще не существует,лишь в сказках)

EvArt
#23

— Владеть всеми навыками и знаниями своей профессии.
— Безграничное количество удачных идей для собственных проектов
— Иметь возможность изучить всю вселенную и узнать, что за её пределами

#25
Экзистенция

Более того,их вообще не существует,лишь в сказках)

Существуют, конечно. Их просто особо никто не видит.

Гость
#26

1) Забрать к себе в кувшин (навсегда) всех дураков (обычно человек считает дураками тех, кто глупее его).
2) клонировать тот пол, который остался в меньшинстве, чтобы восстановить пропорцию 1:1.
3) эвтаназию, потому что как же дальше жить на земле — остался самым глупым! Все, кто глупее — в кувшине.
Основано на анекдоте с аналогичным сюжетом.

Гость
#28

Еще 3 таких джинна

#29
Гость

Еще 3 таких джинна

групповушка?😂

#30
Мамба Танго

групповушка?😂

был. вроде. сериал. Там парень тоже джинна выудил. Все желания выполнялись с подтекстом. Но слово в слово))) Ничего хорошего не было. Пока парень не загадал единственно правильное желание: дал свободу джинну. Кстати, джинн там был девушкой почему-т о)

Гость
#31
Елена

Я еще джинна не встретила даже, не то чтобы попросить его о чем-то - а вы уже давай завидовать :)))

Помечтали? А теперь марш работать.

Гость
#32
Мамба Танго

был. вроде. сериал. Там парень тоже джинна выудил. Все желания выполнялись с подтекстом. Но слово в слово))) Ничего хорошего не было. Пока парень не загадал единственно правильное желание: дал свободу джинну. Кстати, джинн там был девушкой почему-т о)

Это серия x-files. Малдер был тем парнем.

#33
Гость

Это серия x-files. Малдер был тем парнем.

аа.. точно!

Гость
#34

1) Испытывать удовольствие постоянно ежесекундно
2) Всегда что бы на все мои желания появлялись деньги легко, и желания исполнялись соответственно
3) хочу быть сильной волшебницей

#35

1. просветления
2. исцелять себя и других
3. легализацию в нашей стране

Гость
#36
Static X - Destroyer

Здоровье, деньги и свободу для джина ))

Джин и так станет свободен, исполнив три желания.

Гость
#37

Чтобы моя судьба стала такойже как у джейка салли из Аватарв чтобы пость на пандору и стать аватаром

Гость
#38
Гость

Джин и так станет свободен, исполнив три желания.

Джин СУЩЕСТВУЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ !!!!!!!!! ЭТО ВАШ Дух ... Может все !!! Передать задачу духу своему ...... Уверенностью. В духе наперед ... Этого !!! Он может исполнять одно желание , одну цель !!!! Задаем задачу , конечный результат !!!! Дух самоорганизующий принцип !!!! Самодеятельный .... действовать и без человека ..... Делимость духа или энергии. , делимость мысли и воображения ... Закон ! Агни - Йога . И ЭТО НЕ ФАНТАСТИКА !!!! РЕАЛЬНОСТЬ !!!!!! ДУХ ЕСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ СИЛА ....

Гость
#39
Гость

Джин СУЩЕСТВУЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ !!!!!!!!! ЭТО ВАШ Дух ... Может все !!! Передать задачу духу своему ...... Уверенностью. В духе наперед ... Этого !!! Он может исполнять одно желание , одну цель !!!! Задаем задачу , конечный результат !!!! Дух самоорганизующий принцип !!!! Самодеятельный .... действовать и без человека ..... Делимость духа или энергии. , делимость мысли и воображения ... Закон ! Агни - Йога . И ЭТО НЕ ФАНТАСТИКА !!!! РЕАЛЬНОСТЬ !!!!!! ДУХ ЕСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ СИЛА ....

Эта сила не Бог , если можем управлять ей ..... Чтобы управлять , надо осознать наличие этой силы .... Все помощники Бога приравниваются к Богу ... и Святой Дух ! Дух есть совершенная материя , может все !

Гость
#40
Гость

Эта сила не Бог , если можем управлять ей ..... Чтобы управлять , надо осознать наличие этой силы .... Все помощники Бога приравниваются к Богу ... и Святой Дух ! Дух есть совершенная материя , может все !

Желать Духом ..... Приказом сердца утвердить .... Да будет так !!!! Уверенность Божественная Сила !!!!

Гость
#41
Гость

Желать Духом ..... Приказом сердца утвердить .... Да будет так !!!! Уверенность Божественная Сила !!!!

Оговаривать все надо ... И в воображении показать , что сделать надо ..... Под конечную. задачу !!! Результат быть !

Гость
#42
Гость

1) Испытывать удовольствие постоянно ежесекундно
2) Всегда что бы на все мои желания появлялись деньги легко, и желания исполнялись соответственно
3) хочу быть сильной волшебницей

Насыщенное счастье есть блаженство ! Забыв про тело и его проблемы в Чистом Духе будешь , знаешь , что вечен .... Нет тревог и изменений , свобода от всех мыслей .... Постоянство и глубокий покой. . . поэтому душа ликует счастьем ! Самодостаточность ... Ничего и не надо !

Гость
#43
Гость

Насыщенное счастье есть блаженство ! Забыв про тело и его проблемы в Чистом Духе будешь , знаешь , что вечен .... Нет тревог и изменений , свобода от всех мыслей .... Постоянство и глубокий покой. . . поэтому душа ликует счастьем ! Самодостаточность ... Ничего и не надо !

Желаниями вы создаете миры в которых они должны исполниться ! Мысль притягивает подобную информацию , подобное пространство !

Гость
#44
Гость

Джин СУЩЕСТВУЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ !!!!!!!!! ЭТО ВАШ Дух ... Может все !!! Передать задачу духу своему ...... Уверенностью. В духе наперед ... Этого !!! Он может исполнять одно желание , одну цель !!!! Задаем задачу , конечный результат !!!! Дух самоорганизующий принцип !!!! Самодеятельный .... действовать и без человека ..... Делимость духа или энергии. , делимость мысли и воображения ... Закон ! Агни - Йога . И ЭТО НЕ ФАНТАСТИКА !!!! РЕАЛЬНОСТЬ !!!!!! ДУХ ЕСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ СИЛА ....

Так же перед самим засыпанием можно проговаривать в настоящем времени , что это уже есть у вас ... Ярко это воображая .... Потом медленно засыпать .... В миг перехода ко сну идет легкий выход Духа , стремиться сразу на помощь вам ! Что уснувший дух пожелает , то проснувшийся получит !!! Словно Джин , он стремиться сразу помочь вам в этом ....оказать помощь вам ! К примеру ... Ярко визуализируйте в радости , что вам сейчас позвонят на телефон ... и мелодию вызова .... потом сразу , медленно засыпайте .... Точка Алмаз сознания .... есть точка , миг , перехода ко сну .... В сам миг засыпания ... вам позвонят !!! Быть и знакомые .... вдруг захочется вам позвонить ..... Проверено !