Гость
Статьи
Я не чувствую себя …

Я не чувствую себя человеком

я не ощущаю себя, я не осознаю своих действий. Я не помню ничего из своей жизни, я знаю лишь базу про себя. Я не не знаю, человек ли я вовсе. Я не знаю, есть ли у меня мысли в голове. Я учусь в лучшем университете страны, но даже того ума, который я должна ощущать, я не ощущаю. Я словно пустота, у которой не было не эмоций, не желаний. Я не знаю, что с этим делать, куда с этим деваться, да и про себя я знаю лишь одно.. лишь одно жалкое но, что я не хочу, чтоб из родственников это знал. Хоть что-нибудь о несуществующей мне. Прошу вас, скажите, куда мне с этим деваться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к психологу, он должен помочь решить вашу проблему

НаЧилеНаРасслабоне
#2

Возможно вы рептилойд

Гость
#3
Гость

Обратитесь к психологу, он должен помочь решить вашу проблему

По моему, там к психиатру, если не приукрашивает

Гость
#4

Возможно, у тебя деперсонализация

Гость
#5

У меня то же самое. Я была у психиатра. Это похоже на деперсонализацию, но психиатр написал, что я имеюпроблемы с восприятием собственного я и своего тела.

Гость
#6

Раньше ты помнила, кто ты? Я помнила. У меня и сейчас есть воспоминания, но они словно не обо мне. То есть, они будто мне не пренадлежат. Было ли что-то, после чего это началось?

Гость
#7

Тоже себя не осознаю абсолютно, осознанности нет вообще. Я не помню, кто я. Было ли событие, когда кто-то отнесся к тебе, как к вещи или ни как к живому существу - после которого это все началось?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: