Гость
Статьи
Массажист(к)ы, есть …

Массажист(к)ы, есть деликатный вопрос

Я мужчина. Есть проблемы по здоровью, посоветовали массаж - обычный, классический массаж полтора часа. Девушка записала на курс, был два раза. И такое дело. Оба раза у меня встал и это было видно. Массажист - нормальный мужик, если что, а не какая-то красавица массажистка. Оба раза было дико неловко. Из-за этого не мог расслабится, был зажат. В общем, для вас это норм, если у пациента такой конфуз? Это ж часто бывает? Потому что я хз как дальше ходить, стыдно очень

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женщина. Когда мне делали массаж это была женщина, я настолько была расслаблена что не удержалась и пёр.днула, мне стало смешно и давай извиняться и ржать одновременно. Ну хоть не воняло, хотя свое ж не воняет, после этого я не ходила к ней, сослалась по делам, а ты паришься из за мелочи

Никях
#2

Вы хотите об этом поговорить?

Гость
#3
Гость

Я женщина. Когда мне делали массаж это была женщина, я настолько была расслаблена что не удержалась и пёр.днула, мне стало смешно и давай извиняться и ржать одновременно. Ну хоть не воняло, хотя свое ж не воняет, после этого я не ходила к ней, сослалась по делам, а ты паришься из за мелочи

Ооо я почти пернула. Я так сильно сжимала жп. Прям вся каменная была. И никак не могла вглуб пузырь загнать. Он подступал и подступал к выходу. Она вроде не заметила, тк я в брюках была.

филантропия
#4
Гость

Я женщина. Когда мне делали массаж это была женщина, я настолько была расслаблена что не удержалась и пёр.днула, мне стало смешно и давай извиняться и ржать одновременно. Ну хоть не воняло, хотя свое ж не воняет, после этого я не ходила к ней, сослалась по делам, а ты паришься из за мелочи

фу. ты свинья

Гость
#5

Я не массажист . Но массажист по сути врач. Врача стесняца не стоит . А вот задуматься стоит , не латентный ли вы "ей.
И второй момент. Иногда на приеме уролога тоже встает ,если трогают анус . Не ходить к врачам теперь?

Гость
#6
филантропия

фу. ты свинья

Ты тоже свинья? Только не говори что бабочками сре.шь

филантропия
#7
Гость

Ты тоже свинья? Только не говори что бабочками сре.шь

я не занимаюсь испусканием газов, мне массаж делали сотни раз. защищаешь своих пердунов?

Гость
#8
филантропия

я не занимаюсь испусканием газов, мне массаж делали сотни раз. защищаешь своих пердунов?

Она о своём тупом пердеже рассказывает

Гость
#9
Гость

Я женщина. Когда мне делали массаж это была женщина, я настолько была расслаблена что не удержалась и пёр.днула, мне стало смешно и давай извиняться и ржать одновременно. Ну хоть не воняло, хотя свое ж не воняет, после этого я не ходила к ней, сослалась по делам, а ты паришься из за мелочи

Если б люди свой пердеж не чуяли, то никто б не знал, какой это запах. А так все знают. Ахах. Это про дерь.мо так говорят, что оно своё не пахнет (люди с.рут и не обращают внимание же и терпят же как-то себя).

Опасный уролог (ж)
#10

Это нормально, у многих мужиков встает и адекватные массажисты это знают. Это всего лишь физиологическая реакция.

Опасный уролог (ж)
#11
Гость

Я женщина. Когда мне делали массаж это была женщина, я настолько была расслаблена что не удержалась и пёр.днула, мне стало смешно и давай извиняться и ржать одновременно. Ну хоть не воняло, хотя свое ж не воняет, после этого я не ходила к ней, сослалась по делам, а ты паришься из за мелочи

Редко но пердят) даже льстит что чел совсем в отключке от массажа

Опасный уролог (ж)
#12

У меня как то начальница шептуна пустила в отключке. а так то характер у нее стальной. Ну и что. Все мы люди.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: