Гость
Статьи
Жизнь стало …

Жизнь стало бессмысленной!

Здравствуйте, Мне 20 лет.
Уже как пол года может и меньше, стала странной. Меня больше не привлекает покупать одежду, бредовая косметика и т.д. Больше не мечтаю о путешествий. И даже не хочу гулять, веселиться,ходит в какие-то мероприятия. Мне все эти вещи стали бессмысленными. Вообще ни о чем не мечтаю. У меня каждый день в мыслях что все это закончится... ( я о жизни). И мир вокруг кажется странной , я как будто живу во сне, чувство что все это сон. Как будто через стекло вижу и слышу.
И даже если появляются какие то проблемы, то также не стрессую, как раньше. ( это конечно плюс)
Не воспринимаю жизнь и проблемы реальной.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно.
На работу устроишься дурь как рукой снимет.

Гость
#2

депрессия что ли

Гость
#3
Гость

Ясно.
На работу устроишься дурь как рукой снимет.

я и так работаю

Гость
#4
Гость

я и так работаю

Тогда какого фига?

Гость
#5
Гость

Тогда какого фига?

тебе шаблон порвали?

Гость
#6
Гость

Тогда какого фига?

У тебя проблем в жизни не было?

Гость
#7
Гость

тебе шаблон порвали?

А тебе?

Гость
#8
Гость

У тебя проблем в жизни не было?

Оо у меня такая сейяас за.дница в жизни, ток вот не ною и сдаваться не собираюсь, справлюсь, сильная,морально духом.

Гость
#10
Гость

Оо у меня такая сейяас за.дница в жизни, ток вот не ною и сдаваться не собираюсь, справлюсь, сильная,морально духом.

Вот и автору нефиг сдаваться, все у нее получится. Незачем себя закапывать.

Гость
#11

Может это просветление? У буддистов такое бывает, это высшая степень мастерства и мудрости. Но по сути то так и есть, все пустое,люди отвлекаются кто чем может,цепляются за что-то,но все быстротечно и иллюзорно, и не имеет никакого смысла.

Гость
#12

Деарилизация почитайте

#13

Всё же похоже на депрессию. Замечательно, что Вы не гонитесь за вещами и статусом. Но апатия и мысли о конечности жизни - не очень хороший знак. Я бы хотя бы магний попила на Вашем месте. У эвалар магний хелат хороший - мне в своё время с нервами очень помог. Две таблетки в день и как-то спокойнее стало и на вещи позитивнее стала смотреть. Дефициты сейчас почти у всех.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: