Гость
Статьи
Жизнь чайлдфри …

Жизнь чайлдфри бессмысленна

Они утопают в гедонизме, пока им все не надоедает, а потом они одни в старости гладят кота, сожаления о не содеянном

Кореш форумчанок
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ужас) сплю, сколько хочу, гуляю, никому ничем не обязана, тело без растяжек, влагалище нерастянуто, все деньги мои)
Путешествую.
Обожаю почитать здесь на форуме, насколько зренова моя жизнь)
Пешите есчо)))

Гость
#2

Это точно, но ведь фиг признаются что несчастливы!

Гость
#3
Гость

Да ужас) сплю, сколько хочу, гуляю, никому ничем не обязана, тело без растяжек, влагалище нерастянуто, все деньги мои)
Путешествую.
Обожаю почитать здесь на форуме, насколько зренова моя жизнь)
Пешите есчо)))

Ххренрвая)))

Гость
#4
Гость

Да ужас) сплю, сколько хочу, гуляю, никому ничем не обязана, тело без растяжек, влагалище нерастянуто, все деньги мои)
Путешествую.
Обожаю почитать здесь на форуме, насколько зренова моя жизнь)
Пешите есчо)))

Хм, прям описание моей жизни…только у меня есть дети 🤣

Гость
#5
Гость

Да ужас) сплю, сколько хочу, гуляю, никому ничем не обязана, тело без растяжек, влагалище нерастянуто, все деньги мои)
Путешествую.
Обожаю почитать здесь на форуме, насколько зренова моя жизнь)
Пешите есчо)))

Ты ффффсеее врешь и по утрам подушку выжимаешь от слез

И
#6
Гость

Хм, прям описание моей жизни…только у меня есть дети 🤣

С детьми спите сколько хотите, никому ничего не обязаны, все деньги ваши?
Фантазерка вы, матушка😉😉😁

Гость
#7
Гость

Хм, прям описание моей жизни…только у меня есть дети 🤣

Могу в это поверить, только если вашим детям уже лет 16 как минимум

Гость
#8

Люди думают, что рождены, чтобы родить детей и расплодиться, в итоге плодят от кого-попало, ростят и воспитывают не правильно, потому что себя не познали большая часть населения, они сами дети, ещё плодятся.Так что, пока человек не нашёл истинную любовь, не обрёл жизненную мудрость - вредно таким заводить семьи, потому что с детьми будет гораздо сложнее развиваться, на себя уже будет мало времени, в итоге многое в жизни можно не успеть, особенно, что касается своей души. Не зря у нас в обществе мораль все ниже, потому что цели у людей не правильные, им главное размножаться, все с детства вытирают это, в итоге общество воспитывает я не правильно и дети, потому что их родители тоже дети и ничего не знают о жизни, хотя думают, что знают, многие живые существа страдают в нашем мире не просто так.

Гость
#9
И

С детьми спите сколько хотите, никому ничего не обязаны, все деньги ваши?
Фантазерка вы, матушка😉😉😁

Так они уже взрослые, конечно сплю! И деньги мои, хватает на всё. Как бы вам объяснить то…. Не жадная я для своих детей 🤣

Гость
#10

Чайлдфри знают, что они хотят. Они хотят жить свободно и не париться с детьми. А какую цель имеют те кто рожают? В моем понятии, родить ребенка - это получить страдания или на крайняк, кучу мелких переживаний на свю жизнь. до смерти.. Я это сделала. Я страдаю....

Гость
#11
Гость

Чайлдфри знают, что они хотят. Они хотят жить свободно и не париться с детьми. А какую цель имеют те кто рожают? В моем понятии, родить ребенка - это получить страдания или на крайняк, кучу мелких переживаний на свю жизнь. до смерти.. Я это сделала. Я страдаю....

Уж простите, но вы ***… так говорить о своём ребёнке, стыдно за вас. Фу

Гость
#12
Гость

Так они уже взрослые, конечно сплю! И деньги мои, хватает на всё. Как бы вам объяснить то…. Не жадная я для своих детей 🤣

Ну вот и что дальше? Ну есть у вас дети, у кого-то их нет, и что? Вы счастливы а они нет?

Гость
#13
Гость

Уж простите, но вы ***… так говорить о своём ребёнке, стыдно за вас. Фу

Ой б.л.я. Чо сказала то? Да одного родила и всю жизнь за него страдаю. Даже за то что прививку тупую сделал. Вдруг на здоровье повлияет. . А тебе чо по х.. кого нарожала?

Гость
#14

Не оправдывайте свои ошибки или страхи. Если бы было все так просто, то все детные были бы счастливы и со смыслом жизни, и наоборот. Но это не так. Детные переходят определенный возрастной рубеж и понимают, то налиие детей не придает ей смысла. Смысла нет. У вас экзистенциальный кризис. Вы хотите оправдать свое существование, объяснить его, найти причину для того чтобы жить. Как то так.

Ирина
#15

Бездетные работают вообще то. И потом у них есть семья, окружение, они им нужны. Так что не надо ляля.

Гость
#16

Ну, что за ерунда? Жизнь чайлдфри так же осмысленна, как и жизнь матери (а я мать). Просто 20% женщин не имеют материнского инстинкта вовсе, а еще 20 имеют очень слабый. Кому что. Дети, кстати, - по крайней мере, у нас на Западе, - как уезжают учиться, так и уходят в свою жизнь. Даже самые любящие. И остаются с нами, по итогам, все тот же муж, все те же собственные хобби и все те же кошки и собаки.

Гость
#17
Гость

Ты ффффсеее врешь и по утрам подушку выжимаешь от слез

Кстати, очень похоже

Автор другой темы
#18

Не завидуйте :) Утопать в гедонизме можно всю жизнь, а кот тут вообще не при чем :)

Гость
#19
Гость

Да ужас) сплю, сколько хочу, гуляю, никому ничем не обязана, тело без растяжек, влагалище нерастянуто, все деньги мои)
Путешествую.
Обожаю почитать здесь на форуме, насколько зренова моя жизнь)
Пешите есчо)))

"Все деньги мои". А близким не помогаете? Родителям, например?

Гость
#20

Лучше своих дитачек воспитай, а то вам пособий до фига назначили, не сильно жирно, кстати, ещё нас поучают на анонимном форуме.

Гость
#21
Гость

"Все деньги мои". А близким не помогаете? Родителям, например?

Вам то не пофиг чужие деньги считать?

Гость
#22

Подскажите, если я одного родила в 20, сейчас он подросток, а мне все говорят, что нужно второго и срочно, а я не испытываю такого желания, то я что чайлдфри??

Автор другой темы
#23
Гость

"Все деньги мои". А близким не помогаете? Родителям, например?

Вопрос не мне, но:
мои родители зарабатывают больше, чем я, учитывая, что у них было больше лет, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Зачем мне им помогать?
И да, я никому не помогаю. Все деньги - мои.

Гость
#24
Гость

Вам то не пофиг чужие деньги считать?

Мне не пофиг людская безгамотность.

Василий
#25

Какое наше дело до жизни других людей. Пусть все живут как хотят.

Бусинка
#26
Гость

Хм, прям описание моей жизни…только у меня есть дети 🤣

Пиздеж😂 у многих знакомых дети - видела я их жизнь😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#27
Бусинка

Пиздеж😂 у многих знакомых дети - видела я их жизнь😂😂😂😂😂😂😂😂

У всех разное отношение к детям...

Гость
#28

Вы абсолютно правы! Родители детям, это как гиря на ноге. И никогда не захочется им мешать. Мы их для любви родили. А для смерти свидетели не нужны.

guest
#29

Взрослые дети в любом случае живут отдельно (в норме). Я, например, уже в 16 лет жила отдельно в другом городе (ВУЗ, общага). С мамами живут до пенсии обычно только те дети, которые тупо не могут позволить себе автономное существование. Грубо говоря, неблагополучные. Так что извиняйте, на старости лет все равно вы остаетесь по сути без детей- с мужем или без, со своими хобби, подружками, котами и т.д. А дети будут жить своей жизнью, возможно, в другом городе или даже стране. И качество вашей жизни на старости лет будет мало зависеть от того, есть у вас дети или нет, а все больше от вашей финансовой обеспеченности и состояния здоровья. И вообще откуда вам, простите, знать, кто о чем жалеет или не жалеет или не жалеет?

Гость
#30
Гость

У всех разное отношение к детям...

Вот хорошее замечание...а то думаю, откуда столько новостей о детях...

Гость
#31

Ой мы уж проживем бессмысленно, 😁 не переживайте за нас.

Гость
#32
Гость

Да ужас) сплю, сколько хочу, гуляю, никому ничем не обязана, тело без растяжек, влагалище нерастянуто, все деньги мои)
Путешествую.
Обожаю почитать здесь на форуме, насколько зренова моя жизнь)
Пешите есчо)))

А в старости на кого надеетесь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: