Гость
Статьи
Неудачница, обидно за …

Неудачница, обидно за свою жизнь

Всем привет. Мне 27 лет. Никак не получается ничего в жизни. Переехала в Казань в 21 год. Не могла найти достойной работы. Врала маме что всё хорошо. Она мне иногда деньги пересылала. Потом набрала кучу кредитов и займов. Они начали звонить. Один большой мама перекрыла. Перебираюсь с работы на работу. Всё не нравится. Очень тяжело вставать утром. Обречённость и страх. Вечные звонки банков. Потом они их приставам эти долги отправили. Хочу выписаться из квартиры в Чебоксарах, но не могу. Приставы запрещают. Мама узнала. Я ей говорю что это старые долги и они типо всё закрыты. Пытаюсь делать отмену судебных приказов, чтобы выписаться. Я такое большое разочарование для мамы (( вообще ничего не получается. Ни в работе ни в личной жизни. Она меня попрекает деньгами уже. Не могу ей помочь ни деньгами ни чем. Морально я убита этими долгами уже 4 года.
Так тяжело мне. И работы нормальной нигде нет. Один рабский труд. Другу моему намного легче деньги идут
У меня всё как через пальцы.
Обидно так за свою жизнь
Хочется чтобы жизненный путь прервался #неудачи

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Александр Хоружий
#1

Без обид, что тяжело и работать надо это жизнь, а вот что кредиты выплачивала мама и вы их набрали по своей воле, это ваш полностью выбор. Приезжайте в Москву больше работайте, отдавайте все кредиты и никогда не берите, а прервать жизненный путь это легко отделаться. А 27 всего лишь возраст не более

Олька
#2

А зачем Вы, не имея хорошо оплачиваемой стабильной работы и желания зарабатывать, набрали столько кредитов? Вы не стали жить лучше, а вот в финансовую яму себя загнали, ещё и мать свою загоняете. Постарайтесь жить так, чтобы не создавать проблем себе и близким. В личной жизни этот навык тоже пригодится.

Гость
#3

Действительно печальная история. Но ты не расстраивайся, ты здесь не при чем, это жизнь виновата, а ты хорошая, подумаешь, дура дурой, ну и что с того?

Гость
#5

Правда, езжай в Москву. А что ты теряешь?

Гость
#6

Это разве проблема? Вот я заболела гипокортицизмом лежала под капельницами год, переодически увозили в реанимацию. Вот это был треш. Не работала. Ничего выкорапкалась. А у тебя просто проблема в самооценке, плюс здоровье слабое. Обратись к психотерапевту, вмиг излечат и работу хорошую найдешь и выдерживать нагрузки сможешь.

Гость
#7

Как то у вас все легко. Психотерапевт это ооочень дорого. Какая москва. Там кв надо снимать. Я встать не могу мне очень плохо

#8

Тяжело работать? А кредиты для чего брали , идите работайте, а не жалуйтесь. Прервав жизнь кредиты все на вашу маму упадут так и + траты на гроб и памятник

Гость
#9
Гость

Как то у вас все легко. Психотерапевт это ооочень дорого. Какая москва. Там кв надо снимать. Я встать не могу мне очень плохо

В пнд сходи, там бесплатно. Психотерапевта можно за 2000 найти.

Гость
#10
Гость

Как то у вас все легко. Психотерапевт это ооочень дорого. Какая москва. Там кв надо снимать. Я встать не могу мне очень плохо

У тебя депрессия, поэтому встать не можешь и суицидальные мысли.

Гость
#11

Какая же вы неудачница? Наоборот фартовая. Кредиты то взяли в довоенные времена под низкую ставку. Сейчас отдать их проще простого. Везде требуются работники, зарплаты высокие

Гость
#12
Гость

Какая же вы неудачница? Наоборот фартовая. Кредиты то взяли в довоенные времена под низкую ставку. Сейчас отдать их проще простого. Везде требуются работники, зарплаты высокие

Да какие работники. Только кассиры требуются постоянно. Магнит Форевер!

Гость
#13

Есть такие, которым все в руки легко идет. Вообще, у мужиков все отлично. А вот женщинам сложнее живется. С работой ахтунг.

Гость
#14

Работа везде рабская((( видимо буду на двух 2/2 работать. Пора вылезать из ямы наверное

Марта
#15

Я тоже взяла один раз на сайте Умные Наличные. Отдала вовремя потому как умею считать и понимала, что вариант не отдать загнать себя глубже. Вы в школе математику прогуляли?

Ираида
#16

Может, порча на вас? Напишите Раисе Павловне, она меня своими раскладами со дна вытащила буквально +7 918 342-08-38

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: