Гость
Статьи
Неудачница по жизни

Неудачница по жизни

Всем привет! Я всю жизнь чувствую себя неудачницей (впринципе так и есть), в школе была изгоем,в универе не любили,на работе не особо общаются.. понимаю, что дело во мне и из-за этого я потеряла себя абсолютно,всю жизнь стремлюсь к тому,чтобы кому-то что-то доказать. Худела,чтобы доказать, училась и получила стипендию в другую страну,чтобы доказать,тчо я что-то значу. Но потом поняла,что у меня вообще нет никаких жизненных целей, я ничего не хочу,хочу забиться в комнате и ни с кем не общаться...но не даёт покоя то,стоят ничего не добили понимаю, что хочу стать успешной только для того,чтобы перестать чувствовать себя неполноценной , не знаю,что и делать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди работай

#2

Сперва надо пообщаться хотя бы с психотерапевтом. Он Вам скажет, что у Вас за проблема, и почему Вы ведете себя таким образом.

#3

Как в фильме Кин-дза-дза говорил Леонов: "Я тебя полюбил - я тебя научу"
Полюбите себя и другие вас полюбят. Пухлая и невысокая девчонка стоит перед зеркалом и уверенно и искренне говорит "Я очень красивая, я просто самая лучшая". Подруги в соседней комнате слушают и смеются, они красавицы и просто модели. Однако, все парни ее колледжа бегают только запухлой. Вот что сила убеждения делает.Целей у вас не т.к. вы не знаете как достичь того, что действительно хочется. Есть возможность купить козу, но нет желания - так говорил Этуш.
Вы не неполноценная вы так себя чувствуете. Мир - зеркал с задержкой во времени. Улыбнитесь как енот тому кто живет в пруду и он вам улыбнется т.к. он лишь отражение. Эйнштейн на полном серьезе жалл, что он не стал в жизни водопроводчиком и прожил ее просто и счастливо. Странно не то, что вы себя считаете неполноценной, то что другие на ваш взгляд сильно от вас отличаются, на 99 процентов вы такая же как все, не найдете отличий. Пусть кто хочет ищет - нем найдет

Индиго
#4

Что у вас было в детстве? Что подбило самооценку? Вам надо перестать ждать от людей всего - поддержки, одобрения, общения. Возьмите жизнь в свои руки. Вы можете сама решать что и как делать, с кем общаться.

Milana
#5

Вы просто Действительно не такая как все))

Гость
#6
Индиго

Что у вас было в детстве? Что подбило самооценку? Вам надо перестать ждать от людей всего - поддержки, одобрения, общения. Возьмите жизнь в свои руки. Вы можете сама решать что и как делать, с кем общаться.

Та ничего не вспомню хорошего особо. Хотя моей маме кажется, что все ок было. Пришла в школу во второй класс,в сложенный коллектив,была пухлой или фиг знает почему, просто чмырили до 11, класса потому что так принято, хотя не была фриком,просто пухлой и тихой,все.. в универе я всего боялась,была нерасторопной, ну там я уже сама виновата,так как абсолютно не социализированы была(
По поводу семьи, папа умер рано, жила с бабушкой и мамой, мама всегда была на работе,вне работы тупо сидела в телефоне и к ней достучаться пообщаться было очень сложно,она почти не реагировала, у бабушки что-то не в порядке с головой,мы ее не проверяли,но все и так ясно. Все детство помню, что она на меня кричала из-за всего, всем пугала, не было слов любви стоя. Самая лучшая только :"уйди отсюда, я тебя воспитала, как вы мне все надоели, мама твоя со своим замужеством" просто постоянно кричала и была злобной

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Ну, ну, ну не переживай автор, это просто настроение такое.

Самый лучший вариант борьбы с депрессией это найди себе мужчину и роди ребенка, и сразу появится цель. Или хотя бы просто найди себе мужчину для начала.

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, ну, ну не переживай автор, это просто настроение такое.

Самый лучший вариант борьбы с депрессией это найди себе мужчину и роди ребенка, и сразу появится цель. Или хотя бы просто найди себе мужчину для начала.

Есть мужчина и работа

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

Есть мужчина и работа

Тогда рожай.

#10

Ох, как же мне знакома ваша ситуация, мне в таком случае помогла только моя знакомая гадалка Наталья. Её просто сила настолько помогла мне поверить в себя, обрести цели, понять себя, что сейчас моя жизнь похожа на сказку. А я также не верила во все это, говорила, что чушь, пока на собственной шкуре не поняла, что для счастья нужен просто маленьких помощничек, который тебе подскажет и направит. Всем советую прийти к ней на прием в Москве или проконсультироваться дистанционно, она может вас принять по фото или дате рождения, можно написать на Watsapp или Viber или просто позвонить по телефону +79671411297

Гость
#11
sofushka222

Ох, как же мне знакома ваша ситуация, мне в таком случае помогла только моя знакомая гадалка Наталья. Её просто сила настолько помогла мне поверить в себя, обрести цели, понять себя, что сейчас моя жизнь похожа на сказку. А я также не верила во все это, говорила, что чушь, пока на собственной шкуре не поняла, что для счастья нужен просто маленьких помощничек, который тебе подскажет и направит. Всем советую прийти к ней на прием в Москве или проконсультироваться дистанционно, она может вас принять по фото или дате рождения, можно написать на Watsapp или Viber или просто позвонить по телефону +79671411297

девченки, а это реально, как бы вы не верили, но такие люди существуют и спасает жизни, так что не пренебрегайте, мне лично Наталья помогла сына с того света спасти. https://www.instagram.com/natalia_gadanie_/ можете тут посмотреть отзывы о её работе

#12

А вы пробовали когда нибудь принять себя такой какой чувствуете себя изнутри, такой какая вы есть, без всяких условностей. Попробуйте и весь мир повернется к вам правильным местом. Не забудьте сказать мне спасибо за бесплатный совет. ea386@mail.ru

крис
#13
ea386

А вы пробовали когда нибудь принять себя такой какой чувствуете себя изнутри, такой какая вы есть, без всяких условностей. Попробуйте и весь мир повернется к вам правильным местом. Не забудьте сказать мне спасибо за бесплатный совет. ea386@mail.ru

Как же меня бесят советы, по типу "просто будь собой". Это не со всеми людьми работает! Быть собой полезно, когда ты вписываешься в социальные стандарты общества. Тогда да, клево, что ты такой какой есть. Множество нестандартных людей страдают из-за своей самости. Потому что общество не принимает таких!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: