Гость
Статьи
Никак не меняюсь

Никак не меняюсь

Вообще никак не меняюсь в жизни, ни внешне никак.. Уже надоел этот застой, как бороться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните что-то делать, изменитесь. Если про внешность, то... Например, смените прическу, покрасьте волосы.

Как понять "не меняюсь в жизни"? Характер или что?

#2

Человек меняется сам только тогда, когда он действительно это хочет и делает что-то для этого. А вы, видимо, сидите на 5 точке ровно и думаете, что изменения упадут с неба

Гость
#3
Гость

Начните что-то делать, изменитесь. Если про внешность, то... Например, смените прическу, покрасьте волосы.

Как понять "не меняюсь в жизни"? Характер или что?

Честно, вообще все.. Характер у меня невыносимый, но у меня такое чувство что без него я просто не я..

А насчет прически и цвета волос, волосы темные, мне бы очень хотелось в блонд покраситься, но мне ну вообще никак не пойдёт.. Так и живём

Гость
#4
Евгения

Человек меняется сам только тогда, когда он действительно это хочет и делает что-то для этого. А вы, видимо, сидите на 5 точке ровно и думаете, что изменения упадут с неба

у меня недавно произошёл ряд потрясений и потерь в жизни, ну думала, это меня подтолкнёт к началу новой жизни, переменам, изменениям.. Но в итоге.. Ничего.
Завидую людям, которые вечно в движении, переменах

Гость
#5
Гость

Честно, вообще все.. Характер у меня невыносимый, но у меня такое чувство что без него я просто не я..

А насчет прически и цвета волос, волосы темные, мне бы очень хотелось в блонд покраситься, но мне ну вообще никак не пойдёт.. Так и живём

Характер невыносимый? Это вам кто так сказал?

Почему думаете, что не пойдет? Много оттенков блонда, может всё-таки что-то и подойдёт)

Гость
#6
Гость

Характер невыносимый? Это вам кто так сказал?

Почему думаете, что не пойдет? Много оттенков блонда, может всё-таки что-то и подойдёт)

Подумайте, что вы хотите изменить в себе. Можете даже для удобства написать в телефоне в заметках или на листочке список. И постепенно выполняйте. Главное начать :)

Гость
#7
Гость

Характер невыносимый? Это вам кто так сказал?

Почему думаете, что не пойдет? Много оттенков блонда, может всё-таки что-то и подойдёт)

Все так говорят, да и я знаю, очень вспыльчивый и агрессивный я человек бываю, иногда такое могу сказать.. Ну и бестактность конечно, куда без нее. Пыталась изменить характер, но внутри все равно как бес сидит и норовит вырваться

А с блондом.. У меня просто темные глаза, брови, волосы, да и волосы редкие и от блонда могут обсыпаться все мои 3 волосинки

#8

Бороться, чтобы что?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: