Гость
Статьи
Меня никак не …

Меня никак не возбуждает мужское тело

Я не знаю, с чем это связано. Помогите определиться, пожалуйста!
В любом виде, форме и подаче. Никак. Меня возбуждают только чувства к человеку, эмоциональная близость с ним. На гениталии вообще смотреть не могу, мутить начинает. Всё ли со мной нормально?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лижи у девок, какие проблемы ?

Гость
#2

Найди себе такого же ***, и будет тебе щастье.

#3

Вполне нормально. Если бы вас вообще ничего не возбуждало, вот тут проблема.

Гость
#4

Если вы женщина, то жа

Гость
#5

Вы здоровы. Можское тело и не должно возбуждать женщину. Возбуждение идёт от его поступков и харизмы.

Гость
#6

Да, это нормально. В идеале, оно так и должно быть. Мужчины любят глазами, а женщины - ушами. Так говорится в пословице.

Это хорошо, что вы цените чувства, и что только они вносят в личную жизнь настоящий смысл. Считайте, что вам повезло. Теперь вам осталось найти себе подходящего партнёра, к которому бы вы питали сильные чувства. (если у вас такого пока ещё нет)

Гость
#7

ну дык так и должно быть. чего там возбуждающего? кривые волосатые ноги? обезьяньи руки с торчащими венами?
в мужике самая сексуальная часть - это мозг.

Гость
#8

У тебя всë норм. Ты полноценное, непробиваемое, настоящее бревнище...

#9

Странно. Может вы любите девочек

Гость
#10

Ты ***.
Это норма.
Тем более что красивых породистых мужиков в Раше - раз, два и обчелся.
На кого любоваться-то?
На жирных пузатых лысых васьков с кариозными желтыми зубами?
На таких только блевать охота.

.
#11
Гость

ну дык так и должно быть. чего там возбуждающего? кривые волосатые ноги? обезьяньи руки с торчащими венами?
в мужике самая сексуальная часть - это мозг.

В каких джунглях обитаешь?

Гость
#12

Да, с тобой всё ок, мужские гениталии боготворят только другие мужики, они все практически бишки и *** в РФ.
Мужская фигура красива только если это атлет в трусах с красивым лицом, это если эстетически, а возбуждаться на их гениталии это сложно, там все уродливо, фу, они ещё не эпилируются, им тока друг другу сосать и остаётся.

Гость
#13
Гость

Найди себе такого же ***, и будет тебе щастье.

Щастье?
Это типа она все должна, он в офисе устал, а она в офисе не устает поэтому кругом должна. Невыгодно

Гость
#14
Гость

ну дык так и должно быть. чего там возбуждающего? кривые волосатые ноги? обезьяньи руки с торчащими венами?
в мужике самая сексуальная часть - это мозг.

Где вы у них там мозг нашли? Получается возбуждаться могут только на 0,1% мужчин ибо остальные это беспросветная тупость

Гость
#15
Гость

У тебя всë норм. Ты полноценное, непробиваемое, настоящее бревнище...

Ущемился, что рабынька соскочила с патриархальной ловушки

Гость
#16
Гость

У тебя всë норм. Ты полноценное, непробиваемое, настоящее бревнище...

а ты кто? очередной уродливый мужик с маленьким?

Гость
#17
Гость

Ты ***.
Это норма.
Тем более что красивых породистых мужиков в Раше - раз, два и обчелся.
На кого любоваться-то?
На жирных пузатых лысых васьков с кариозными желтыми зубами?
На таких только блевать охота.

вон выше такие уродцы пердят в воздух, что их должны хотеть и такими! 😒

Пепси
#18
Гость

Вы здоровы. Можское тело и не должно возбуждать женщину. Возбуждение идёт от его поступков и харизмы.

То есть, если женщина будет поступать и вести себя как мужчина, то она может понравиться женщине?

Пепси
#19
Гость

Да, с тобой всё ок, мужские гениталии боготворят только другие мужики, они все практически бишки и *** в РФ.
Мужская фигура красива только если это атлет в трусах с красивым лицом, это если эстетически, а возбуждаться на их гениталии это сложно, там все уродливо, фу, они ещё не эпилируются, им тока друг другу сосать и остаётся.

Любые гениталии не особо приятны на вид. За исключением любимого человека )

Гость
#20

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Гость
#21

Женщину возбуждает только тот кто сам ее хочет. Все. И то если не вызывает рвотные рефлексы. Большинство мужчин пузатые, дряблые и немытые. Ну что там может возбудить? Молодые подкачанные с твёрдым членом адекватного размера - вообще огромная редкость. После 25 мужчинки неизбежно уходят в тираж. Падает либидо и член встаёт через раз. Выспятся волосы и зубы, проклевывается пузико, появляется простатит, воспаления, букет возрастных болячек. Ну что ещё с них взять? Хотя бы деньги. Но нет, и там прокол. Выясняется что они ещё и пополамщики. Выясняется что ты сама это волосатое чудо с мателькой пипеткой можешь в кафе сводить. Ну и кому оно надо? Ну что там возбуждающего? Короче, нормально все с вами, автор.

Гость
#22

Чувства вас же всё-таки возбуждают и чего тогда хочется?

От вида гениталий любимого мужчины если мутит, то странно. Если просто мужчин, то еще ладно.

Спать без чувств не все могут морально, даже если желание физическое есть, а вот что от вида гениталий мутить начинает - странно. Это скорее всего потому, что ранее, может ребенком и подростком читали, смотрели или слышали что-то негативное, связанное с темой мужских гениталий.

#23

Мужское тело не так красиво как женское) меня возбуждает только женская красота, хоть у меня и обычная ориентация. Мужчины должны поражать своими поступками и эмоциями, которые вы испытываете рядом с ними, но точно не голым телом. Так что все с вами нормально)

Гость
#24
Keskeskeska

Мужское тело не так красиво как женское) меня возбуждает только женская красота, хоть у меня и обычная ориентация. Мужчины должны поражать своими поступками и эмоциями, которые вы испытываете рядом с ними, но точно не голым телом. Так что все с вами нормально)

Забавно, но у меня схожая ("зеркальная") ситуация: мне гораздо больше нравится и возбуждает мужское тело (и в самую первую очередь - член), но, в то же время, я никогда не имел ничего против и отношений с женщинами...

Гость
#25

Не совсем в тему.
Недавно пришло в голову, что не такая уж космическая разница между мужскими и женскими телами. Если смотреть на древние статуи, например Давид микеланджело, то может показаться, что если мысленно убрать яички, то гениталии чем-то похожи на увеличенные женские большие половые губы и клитор. Это неудивительно, потому что биологически это и есть одни и те же ткани.
Может поможет автору психологически

.
#26
Гость

Женщину возбуждает только тот кто сам ее хочет. Все. И то если не вызывает рвотные рефлексы. Большинство мужчин пузатые, дряблые и немытые. Ну что там может возбудить? Молодые подкачанные с твёрдым членом адекватного размера - вообще огромная редкость. После 25 мужчинки неизбежно уходят в тираж. Падает либидо и член встаёт через раз. Выспятся волосы и зубы, проклевывается пузико, появляется простатит, воспаления, букет возрастных болячек. Ну что ещё с них взять? Хотя бы деньги. Но нет, и там прокол. Выясняется что они ещё и пополамщики. Выясняется что ты сама это волосатое чудо с мателькой пипеткой можешь в кафе сводить. Ну и кому оно надо? Ну что там возбуждающего? Короче, нормально все с вами, автор.

Вот тема для озлобленного секондхенда)). Невозможно представить в какой дыре она обитает, где у неё такое большинство!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: