Гость
Статьи
Помню себя до года

Помню себя до года

есть отчетливые воспоминания с 9 месяцев (есть фотография этого дня), я очень хорошо помню что в этот момент я понимала слова мамы. да и по жизни я могу запомнить такие мелочи, но так надолго… все мои близкие друзья выделяют во мне феноменальную память, с чем это связано? #хорошаяпамять

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

да, почитай о Шерешевском.

Гость
#2

Это не такая уж редкость. Я помню как сосала грудь. И одна мысль была в голове-только бы не положили, только бы держали на руках. Клянусь не вру.

#4

Память феноменальная. У меня также. Помню себя до года. В год.

Стас
#5

Тебя акушер уронил, оттуда и феноменальная память.
Большинство людей помнят свою жизнь начиная с 4-х лет примерно.

Гость
#6

«У меня две особенности: феноменальная память и то, что я врушка».

Гость
#7

Многие помнят себя в младенчестве, это не феноменальная память. Я помню, как ставили прививку в плечико от оспы, как ползала и мама давала указания няне, прекрасно помню коляску и что я чувствовала, когда меня в ней возили.

Гость
#8

помню себя четко с 3х лет, помню все детские сны с 3х лет, все мелочи, все-все. до 3х не помню ничего. вообще. хотя мне рассказывали, что не могли меня запеленать, тк я выдергивала руки, я вообще очень не люблю, когда меня что-то сковывает, и это прям с рождения. бабушка сначала не верида, что меня не могут запеленать, а потом попробовала сама - и я тоже выдернула руки.

Гость
#9

Знаете тулешову данелию? В интервью она говорила, что помнит себя в год.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: