Гость
Статьи
Как пройти медкомиссию …

Как пройти медкомиссию нарколога для прав?

Здравствуйте. Хочу пойти учиться в автошколу. Там написано у них платная мед комиссия при поступлении, у меня такой вопрос, когда я буду проходить нарколога он будет по базе проверять стою ли я на учёте? Или можно обмануть его? Могли ли вообще снять меня с учета нарколога если я с 2017 года у него ни разу не появлялась, и вообще сдавать буду в другом регионе, может не увидят что стою на учёте?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

По моему до сих пор эту справку купить можно.

#2

тупая *** наркоманка

Гость
#3

Мед проходить в своём регионе, по месту прописки.

Гость
#4

С 17 года учет?Не видать тебе справки,как своих ушей.И правильно,нехер наркам на дорогах делать.В отстрел вас,солевых тварей.

#5
Гость

Мед проходить в своём регионе, по месту прописки.

А мне сказали в автошколе что если

[19.08, 14:28] +7 988 240-27-27: Даже если 7 мес будет регистрации, то нарколог и психиатр, запросы делать не будут в Уфу.
[19.08, 14:34] +7 988 240-27-27: Да, если регистрация будет и по этой регистрации Вы будете находиться в Краснодаре больше 6 мес , то потом можете пройти нарколола.

#6
Гость

С 17 года учет?Не видать тебе справки,как своих ушей.И правильно,нехер наркам на дорогах делать.В отстрел вас,солевых тварей.

С 2012 года на учет поставили в 16 лет, по молодости, потом я ничего не употребляла, в 2017 году я была у нарколога чтоб узнать сняли меня или нет но там 5 лет надо ходить отмечаться и сдавать анализы, а я уехала из родного города и по разным городам жила, как бы я могла отмечаться там???!

#7
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

тупая *** наркоманка

По себе чтоли судишь.
С 2012 года на учет поставили в 16 лет, по молодости, потом я ничего не употребляла, в 2017 году я была у нарколога чтоб узнать сняли меня или нет но там 5 лет надо ходить отмечаться и сдавать анализы, а я уехала из родного города и по разным городам жила, как бы я могла отмечаться там???!

#8
Yulcat

По себе чтоли судишь.
С 2012 года на учет поставили в 16 лет, по молодости, потом я ничего не употребляла, в 2017 году я была у нарколога чтоб узнать сняли меня или нет но там 5 лет надо ходить отмечаться и сдавать анализы, а я уехала из родного города и по разным городам жила, как бы я могла отмечаться там???!

Не знаю как в других больницах,но у нас,чтобы пройти медкомиссию - психиатра и нарколога,в том числе - иногородним нужно предоставить сначала справку с основного места жительства(регистрации) о том,что вы не состоите на учёте.Прям на двери кабинета врача весит об этом памятка.

#9
lely

Не знаю как в других больницах,но у нас,чтобы пройти медкомиссию - психиатра и нарколога,в том числе - иногородним нужно предоставить сначала справку с основного места жительства(регистрации) о том,что вы не состоите на учёте.Прям на двери кабинета врача весит об этом памятка.

+

#10
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

+

Да узнала что справку легко купить можно, так же и досрочно с учета сняться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: