Гость
Статьи
Хочу сдать колечко в …

Хочу сдать колечко в ломбард

Девочки, добрый день! Понадобились деньги( Хочу сдать колечко в ломбард, но как-то не сталкивалась с этим еще, как вообще весь процесс проходит?

Zhanna
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оценивается только золото. На вес.

Гость
#2

берешь изделие, паспорт и идешь в ломбард, все.

Гость
#3

Идёшь в ломбард с хорошим рейтингом, сдаёшьна оценку, по результату оценки тебе назовут оценочную стоимость, высок шанс попробуют намахать, потому стоит походить по разным оценщикам, а потом соглашаться на лучшую сделку. Ещё стоит в инете примерно оценить стоимость кольца по его данным. Ну и документы на кольцо(если есть) и на себя не забудь.

#5

В любом банке можно взять кредитную карту на 4 месяца, например. Если внесёте своевременно на неё снятые, то получится, что взяли в долг без процентов.
Ломбард- это система, при которой надо ежемесячно перекладывать своё золото.Выкупать, класть обратно, получать деньги. Если не сможете перезаложить, то оно достанется ломбарду.

#6

да просто придете, колечко оценят, если сумма устроит, то документы подпишете и деньги получите

Юлия Б.
#7

Я сдавала в Линии Любви, это ювелирный, там у них и скупка еще есть. Вот там цену нормальню нзавали, не то что в ломбарде занизили раза в два. И все быстро и без проблем оформили

Zhanna
#8
Юлия Б.

Я сдавала в Линии Любви, это ювелирный, там у них и скупка еще есть. Вот там цену нормальню нзавали, не то что в ломбарде занизили раза в два. И все быстро и без проблем оформили

Не слышала еще о таком, даже не знаю у нас есть такие или нет

Юлия Б.
#9
Zhanna

Не слышала еще о таком, даже не знаю у нас есть такие или нет

А они в ТЦ часто, может и видели да не обратили внимание. У них на сайте адреса есть по городам, можно посмотреть Но вот там мне реально нормально оценили кольцо, без лишних нервов

Полина
#10

Сама так ищу, куда старые украшения сдать, лежат без дела, я их не ношу, так хоть на благо послужат)

Zhanna
#11
Полина

Сама так ищу, куда старые украшения сдать, лежат без дела, я их не ношу, так хоть на благо послужат)

Вот тоже лежало кольцо, не носила. а деньги нужны, пришлось как-то крутиться(

Светлана
#12

Плюую к ЛЛ, как выше говорили, сама там и покупаю, и сдаю украшения если надоедают или если не ношу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: