Гость
Статьи
Поссорился с сестрой …

Поссорился с сестрой девушки

Очень сильно поссорился с сестрой девушки. Она живёт в другом городе, получилось так, что моя девушка к ней уехала, между мной и моей девушкой случилась словестная перепалка на несколько дней. Она ревела. Я извинился перед сестрой девушки, так как она вынуждена была её увидеть в таком состоянии, после чего всё усугубилось. Она не хочет меня ни видеть, не слышать, хотя для меня она была дорогим человеком.

Что делать в такой ситуации?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Психолог со стажем
#1

Ничего непонятно, но лучше расстаться с истеричкой и с ее сестрой. Не будь аленем и каблуком

Гость
#2
Психолог со стажем

Ничего непонятно, но лучше расстаться с истеричкой и с ее сестрой. Не будь аленем и каблуком

Да нет, девушка не истерит, она понимает, что к чему, и меня никак не обвиняет. Мы с ней впервые за весь год поссорились.

Но вот сестра постоянно пытается вмешиваться. Я с девушкой поссорился, после чего друг сестры девушки пытался с ней замутить. Об этом мне сказала моя девушка, после чего я написал этому парню ( ибо мы в разных городах). С этого момента сестра девушки пытается вмешиваться в наши отношения и считает, что я д.о.л.б.а.е.б.

Гость
#3

Зарубите себе на носу - никогда нельзя втягивать сторонних лиц в ваши отношения. Вы сделали глупость, что выясняли отношения при сестре девушки. Теперь ждите, когда она вернется и миритесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: