Гость
Статьи
Женственность каждый …

Женственность каждый день

Девушки, здесь есть те , кто наряжается каждый день? Это значит женственная одежда, укладка, элегантная обувь. Что вас мотивирует? Много красивой одежды, а руки тянутся к простой. Как перебороть это?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Простая тоже может быть красивой. Я одеваю леггинсы и майку, но все равно получаю комплименты о том, что шикарно выгляжу. Бесформенные штаны и майки с детскими рисуночками не ношу, ибо у меня такого Г банально нет.

Гость
#2

Стараюсь каждый день, но это надо рано утром вставать, если получается то при параде буду целый день и есть возможность познакомиться с мужчинами. Но чаще я просыпаю и одеваю спорт костюм и хвост на голове так как я за рулем, потом уже лень краситься и одеваться.

Гость
#3

А зачем?

Гость
#4

Мне приходится так делать, красится и одеваться, я работаю в гос структуре, с работы выкинут за расп.. дяйство

Гость
#5

Я стараюсь быть солидарной с женщинами, и не одеваться для мужиков, потому что они то вообще выглядят хрeново, что одежда, что прическа, что фигура

Гость
#6

Я наряжаюсь и крашусь каждый день! Радую мужчин коллег! У меня нет вопроса зачем я это делаю. Я всегда так выгляжу, привыкла к красоте!

Краснозадый таракан
#7

Брунгильда самая женственная и у нее прическа великолепная!!!!!

Гость
#8

Джинсы и кроссовки это удобно, мы все таки живые люди. Брюки и платья могут быть синтетикой поэтому руки тянутся к джинсам. Сейчас непросто найти все красивое и натуральное по цене намного дороже

Гость
#9
Гость

А зачем?

Что бы чувствовать себя по-другому

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: