Гость
Статьи
Новый коллектив

Новый коллектив

Скоро пойду на первое собрание с новой группой в вузе, ужасно волнуюсь, что снова не найду общий язык с ними и буду отшельником. Дайте пару советов как побороть эту стеснительность и что необходимо сделать, чтобы влияться в новый коллектив. У меня никогда не получилось.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я просто не пыталась. Я в вуз просто приходила, отслушивала лекцию, на семинаре выступала и сваливала, так ко мне сами все тянулись и звали на всякие тусовки. Было интересно - ходила, не интересно - не ходила. Парни пытались ухаживать, всегда кто-то хотел сесть со мной. Мне кажется если вы кажетесь уверенной в себе и самодостаточной, вас сразу ровней считать начинают.

Гость
#2

Это понятно, что к тебе плохо относятся оно и видно. Потому что ты тупая и недоделанная. Я бы к тебе тоже плохо относилась.

Гость
#3

посмотри Веронику Степанову как влиться в любой коллектив, она там реальные советы дает

Гость
#4
Гость

Это понятно, что к тебе плохо относятся оно и видно. Потому что ты тупая и недоделанная. Я бы к тебе тоже плохо относилась.

Я вас задела за больное прошлое?)

Гость
#5
Гость

Это понятно, что к тебе плохо относятся оно и видно. Потому что ты тупая и недоделанная. Я бы к тебе тоже плохо относилась.

Настолько жалкая, что способна только на *** в анонимном форуме) соболезную

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: