Гость
Статьи
Зачем мужики на СЗ …

Зачем мужики на СЗ пишут женщинам не своего возраста?

Мне 35 лет. Сижу на СЗ 2 недели. Пишет очень много мужиков от 20 до 50 лет. 20-25 - это озабоченные малолетки, которые не скрывают, что хотят секса без обязательств. 45-50 - это дяди с завышенной, …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

они тебе либо не ответят либо сольются после встречи, проверь если не веришь)

Я в 34 находила 23 летнего. Правда не на СЗ. Он мне в ВК сам написал. 2 года с ним встречались.

Гость
#52

О, автор, мне 34, писал пенсионер-дедуля, в профиле стояло 62) у меня фильтр стоял, до 40, но ему пофиг, нарисовал каждый день. Спрашивал, какие цветы люблю,люблю ли огород, нашла ли уже кого, в общем умора. На фото прям дедок килограмм 90-100, в синих трениках. Видать, жахнуло бедного. Потом, но это в жизни уже, поломалась газовая колонка, вызвала мастера, знакомые посоветовали. Он стал подкатывать,тоже лет за 50, с пузом, за ручку брал и в глаза смотрел, прям страшно стало, я дома одна. Ничего себе, думаю,мастера бывают. Он говорит,тут вот ещё завтра доделать надо, я приду, а потом давай тебя на работу подвезу) я для отвода глаз говорю,ага, а сама маму попросила, чтоб пришла просидела, пока он там чинит. Так он расстроился, спрашивал, где я) активный

Гость
#53
Гость

О, автор, мне 34, писал пенсионер-дедуля, в профиле стояло 62) у меня фильтр стоял, до 40, но ему пофиг, нарисовал каждый день. Спрашивал, какие цветы люблю,люблю ли огород, нашла ли уже кого, в общем умора. На фото прям дедок килограмм 90-100, в синих трениках. Видать, жахнуло бедного. Потом, но это в жизни уже, поломалась газовая колонка, вызвала мастера, знакомые посоветовали. Он стал подкатывать,тоже лет за 50, с пузом, за ручку брал и в глаза смотрел, прям страшно стало, я дома одна. Ничего себе, думаю,мастера бывают. Он говорит,тут вот ещё завтра доделать надо, я приду, а потом давай тебя на работу подвезу) я для отвода глаз говорю,ага, а сама маму попросила, чтоб пришла просидела, пока он там чинит. Так он расстроился, спрашивал, где я) активный

Ой, ужас какой. ахахах)))

Гость
#54
Гость

Хахаха… орел с вялой сосиской.

Какая разница. Все равно женщинам секс не нужен. 😔

Гость
#55
Гость

Какая разница. Все равно женщинам секс не нужен. 😔

Это они с тобой не хотели, с другими хотят. Инфа 100%

#56
Гость

Это ты чушь несешь? Зачем мне чисто для перепихона мужик 45+, если мне 20-25 летние чисто для перепихона пишут?

Ну так и спи с малолетками, в чем вопрос?

#57
Гость

вот только женщина понимает, что 20 лет разница равно она сиделка, не вариант для сз где разумом выбирают

С математикой как, нормально?
45 и 35 - 10 лет.

#58
Гость

Для секса нужен мужчина моложе, для совместной жизни одногодка или чуточку младше.

А вопросом не задавались - зачем мужчине старушка-ровестница, когда есть молодые?

#59
Гость

По себе то не суди. Нормальные мужчина всегда пригласит в ресторан.

Нормальный мужчина на *** тарелочницу пошлет.

#60
Гость

35 и 50 - это очень большая разница так то. Я же не говорю, что ровесники для мея старые. До 38-40 еще ничего. Но нафиг мне мужик 40+?

А нафиг ты ровеснику?
Стара уже, все.

#61
Гость

Смысл в том, что если 50 летний мужик лезет к женщине на 10-15 лет моложе, то он неадекват.

10 лет разницы???
Вполне адекватно и нормально.
А если с деньгами, то и 20 летние к нему полезут на член.

#62
Гость

Правильно говорите! Только задумайтесь о потенции. Она должна продержаться хоть до 40ка.

И до 60+ если следить за собой не курить и не бухать продержится.
А у маргиналов да, там все печально.

Гость
#63

А почему надо обязательно искать женщину своего возраста? Кому-то хочется помоложе или постарше, ну в пределах разумной разницы лет 6-8 максимум.

Леонид Ильич
#64
Гость

Правильно говорите! Только задумайтесь о потенции. Она должна продержаться хоть до 40ка.

Сейчас возраст сексуального долголетия у мужчин- 65 лет где-то, если с финансами ок, то орлы до этих лет и летают теперь.

#65
Гость

Хватит сочинять всякий бред!

Это не бред, это реальность жизни.

#66
Гость

Ну так а мне они зачем пишут? Значит не хватает.

Дядьки хотят молодых, это же очевидно)) правда молодые их не хотят. У меня коллега сначала прикалывались над ними, что папа у нее есть и другой не нужен. А потом ей надоело и просто фильтр по возрасту поставила. В свои 31 до 33 и не старше искала) так ещё находились дядьки, которые ставили возраст 30, а на фото пожухлый дед. Когда она спросила зачем вот это всё? Дядечка сказал, что когда стоял реальный возраст, молодые даже не отвечали. А так хоть отвечают, правда посмеяться и послать, но хоть так 😁

Гость
#67
Гость

Я в 34 находила 23 летнего. Правда не на СЗ. Он мне в ВК сам написал. 2 года с ним встречались.

причем тут твой выпад? я говорю про статистику, про 95%+ парней

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: