Гость
Статьи
Поделитесь вашим …

Поделитесь вашим мнением

Мне 23 года. Я девушка симпатичная, ухаживаю за собой, опрятно одеваюсь. На лицо миловидная, есть пару лишних килограммов (но не считаю это проблемой, така как у всех разные вкусы), есть круглая попа. Устроилась недавно на хорошую работу. Но отношений у меня нет уже почти 3 года. Был единственный парень, он был немного старше меня. После него общалась с другими парнями, я им нравилась, но своего так и не встретила. Пока училась в универе все парни были очень незрелыми и легкомысленными. Как вы считаете, будут ли в будущем у меня перемены в личной жизни? Всегда ли я буду одинокой или всё-таки встречу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А это у молодых новый тип гадания такой что ли?

Тут ты своей судьбы не узнаешь, максимум разберешься в тараканах комментаторов, кто нормальный, кто больной, кто напишет «я тебя нашел» 🤷‍♀️

Гость
#2

Девушка, вы сами легкомысленны. Про образование, характер и интересы ни слова.Зато про внешку ухоженную и круглую попу не забыла. Серьезная девушка, не об этом напишет. Вот реально мысли "я бы вдул" , других не возникает.

Гость
#3

Реально странная девушка... Вот откуда мы можем знать???
В этом деле как и всегда - 50/50.

Гость
#4

Вы уже третью тему открываете с этим вопросом. У вас явно тараканы в голове развелись, пока не выведете, останетесь одна.

#5

Это зависит не от внешности и не от фигуры, а от вашего характера и поведения в отношениях. Внешность играет роль лишь первые мгновения.

Доктор Отболит Перестанет
#6

23, лишние килограммы, круглая попа, глупые вопросы, форум… нет не встретишь до тех пор пока мыслишь таким образом. Хотя может это потому что 23.

Гость
#7

А что делаешь для того чтобы встретить? Сидишь ровно на круглой попе? Надо общаться, выходить в люди , знакомиться в интернете и т д. Само по себе в руки ничего не плывет

Гость
#8

Да и это не гадальный сайт чтобы мы знали встретишь или нет, не понятно что ты из себя представляешь кроме как круглая попа без лишних кг и какие требования к мч , может они завышены , снизь планку немного тогда и посмотри вокруг , не верю что нормальная девушка молодая никому не нравится

Гость
#9
Гость

Да и это не гадальный сайт чтобы мы знали встретишь или нет, не понятно что ты из себя представляешь кроме как круглая попа без лишних кг и какие требования к мч , может они завышены , снизь планку немного тогда и посмотри вокруг , не верю что нормальная девушка молодая никому не нравится

У ней "пару лишних килограммов"... Читаем между строк - килограммов 15-20.

Гость
#10
Гость

А что делаешь для того чтобы встретить? Сидишь ровно на круглой попе? Надо общаться, выходить в люди , знакомиться в интернете и т д. Само по себе в руки ничего не плывет

Можно поспорить с вами? Плывёт! Когда сама активничала, одни разочарования. Забила ндолго, несколько лет, само приплыло в руки, "случайно". Пришла к родственнице, поболтать, заказать мне вязаные вещи, нагрузила вскусностями домашними. У неё погас свет в квартире. Звонит знакомому электрику. Меня не отпускает, ей скучно одной в темноте при свечке. Познакомилась я с этим электриком. Дельный мужчина, опрятный, вежливый, культурный и мастер своего дела. Вышла замуж за него и не пожалела. Всё в дом, подработки, шабашки, он еще каменщиком классным оказался. Прям влюбилсь в его мастерство и деловитость. Живем около 30 лет в браке, ругаемся, миримся, вспылили-наговорили оскорбительных слов, поругались и дальше общаемся, как ни в чем не бывало. В беде и болезни, друг друга не бросаем. Он меня выхживал тяжелобольную полтора года, теперь у него проблемы со здоровьем - я рядом с ним, вытаскиваю, как могу, как и он меня когда то вытащил.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: