Гость
Статьи
Мужчина козерог еще …

Мужчина козерог еще тот фрукт) Поделитесь вашим мнением

Козерог! Подкатывает яйца уже как полгода, не отлипает, но жмот 100000%й! Только пи****ть умеет, лапшу на уши вечно вешает, выставляет себя в роли жертвы постоянно как что то не скажи и методично льет красивые сказки, сам ни разу не предложил заплатить за меня, ничего не предлагает, никуда не ездим,ЧСВ еще то! Самое интересное,что физ контакта хочет,обнимать пытается, а ухаживаний 0! Даже самых банальных,ни шоколадки,ни цветочек, ни-че-го!!) Это капец))) Очень засохший человек в плане чувств,понять не могу на что надеется,достал уже))))Как девушки вообще к таким в постель прыгают или,не дай бог, замуж виходят? Они же думают только о себе,эгоисты 10000%е, забота только в словах а на деле поступков 0 и еще что то хочет от меня,я вообще не понимаю)Не знаю что с ним делать))Вообще затупенок) Девушки поделитесь своим опытом с мужиками с рогами))) #мнение

Одуванчик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебясотлькл претензий к мужику - зачем ты с ним общаешься?

Гость
#2

Не только козерог фрукт, а и многие другие. А ты зачем с таким на что надеешся? Он не исправится.

Гость
#3

Мало родиться под созвездием Козерога .
М/б в натальной карте много всего .
И не только стихия земли выражена .
У меня кругом "Козероги " отец и сын -щедрые .Свекр -прижимист ..( но вмеру ) .
Мне с ними и понятно и приятно : Сама Козерог по солнцу .

Гость
#4

Очень ответственные,всегда держат своё слово но не любят ,если женщина работает,считают это оскорблением,ревнивы ,любую проблему решают в считанные секунды

#5

Все земные знаки прижимистые,но у Вас-фирменный жмот.

Одуванчик
#6
Гость

Не только козерог фрукт, а и многие другие. А ты зачем с таким на что надеешся? Он не исправится.

Да интересно,что он хочет от меня,не понимаю я этого человека

Одуванчик
#7
Гость

Очень ответственные,всегда держат своё слово но не любят ,если женщина работает,считают это оскорблением,ревнивы ,любую проблему решают в считанные секунды

Было куча проблем,ничего не решил,даже не пытался

Гость
#8
Одуванчик

Было куча проблем,ничего не решил,даже не пытался

Ещё раз длятупых - если тебя мужик не устраивает в чем то - нахеRRa ты с ним общаешься? что тебе от него надо , ну помимо гоVна, которое ты от него получаешь?

#9

В моём опыте козерог полная противоположность этому описанию)))

#10

мужики козероги вообще г0внари. на примере семейке убедилась

Гость
#11

проблема явно не в гороскопе

Гость
#12

Знаю одного делового мужика. Возраст 45+. Козерог, везде связи, все чиновники друзья. Богатый. Умерла у него жена от рака. Через 2 месяца он познакомился с другой. Говорит: "Мне нужна новая жена!". Женился на женщине 40-42 лет. Тихая серая мышь, носит обноски, в доме считают каждую картофелину. Но есть и плюс. Жена кроме как готовкой еды и уборкой ничем не занимается. Все проблемы решает он, покупки делает он. Сломалось в доме? Мастера вызывает он. Жена вообще не в теме, живет как в аквариуме - никаких социальных проблем. Но и радостей нет.

Гость
#13

Скорей всего это просто не ваш человек.У меня 1 й и 2 муж Козероги( 5 и 18 лет брака).Когда любят,на все готовы.И подарки и сюрпризы ,и серенады...характер конечно не очень,упертые , вспыльчивые,обидчивые.А вот когда понимают,что конец,то могут даже просить подарки обратно 🤣и каждую копейку считают.(смотрите какой асцендент у козерога)Если сравнивать с нитками раками,ещё ничего) раки если что вам всю душу вытрясут!!!

Гость
#14
Гость

Знаю одного делового мужика. Возраст 45+. Козерог, везде связи, все чиновники друзья. Богатый. Умерла у него жена от рака. Через 2 месяца он познакомился с другой. Говорит: "Мне нужна новая жена!". Женился на женщине 40-42 лет. Тихая серая мышь, носит обноски, в доме считают каждую картофелину. Но есть и плюс. Жена кроме как готовкой еды и уборкой ничем не занимается. Все проблемы решает он, покупки делает он. Сломалось в доме? Мастера вызывает он. Жена вообще не в теме, живет как в аквариуме - никаких социальных проблем. Но и радостей нет.

Знакомая ситуация... поэтому с рогами ходят)

Виктория
#15

У меня мой мужчина козерог... ) Самый лучший мужчина, который и поддержит, и поможет, и выслушает, и успокоит.. Ни капли не жадный, но.... Я его добивалась сама) Он немного боится семейной жизни, как-то он всё обдумывает, все измеряет, но результат есть всегда)

И, что самое главное, он всегда спокоен)

Гость
#16
Виктория

У меня мой мужчина козерог... ) Самый лучший мужчина, который и поддержит, и поможет, и выслушает, и успокоит.. Ни капли не жадный, но.... Я его добивалась сама) Он немного боится семейной жизни, как-то он всё обдумывает, все измеряет, но результат есть всегда)

И, что самое главное, он всегда спокоен)

Как добивались то, можете поделиться, я сейчас встречаюсь с козерогом... Интересен ваш опыт

Гость
#17

Как то ко мне подкатывал козерог. Я согласилась один раз с ним пойти прогуляться. Говорю: " Может зайдем в магазин купим попить хотябы?". Потому что он не предлагал не кофе, ничего. Ответ:" Ну иди, покупай, я жду тут тебя".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: